Сотрудники качканарского предприятия попросили помощи у Владимира Путина

sys.man
13:23, 20.01.2011
От пользователя Virus.Win32.Sality.a

И как же тебя еще не забанил местный антивирус)))):-D
Ну а если по теме, то я не думаю что Путя отдаст зарплату которую он же и забрал))
0
13:24, 20.01.2011
От пользователя СТАРШИЙ МАЙОР™
Вон в Пикалёво

:hihiks:
0
14:15, 20.01.2011
опять рынду? попросил.
0
нарушитель
15:52, 20.01.2011
Жаль мужиков, зарплата мизерная, да ещё и не платят. Ну, блин, нашли к кому обратиться.
0
igormail
16:11, 20.01.2011
От пользователя нарушитель
Жаль мужиков, зарплата мизерная, да ещё и не платят. Ну, блин, нашли к кому обратиться.

Настоящие мужики в Тунисе живут.
0
news@e1.ru
17:08, 20.02.2011
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.