Неизвестный мужчина скончался около роддома N20

Метод
21:37, 18.12.2010
От пользователя Отзовитесь , горнисты!!!!!!!!
Цитата:
От пользователя: Лена П.

Ну вот после этой новости не делайте таких ошибок. Звоните в скорую.

откуда? телефонов-автоматов то нет нигде :ultra:

Не правда! Телефон там есть, прямо через дорогу у торца пятиэтажки, причем уже лет 15 он бесплатный, хоть и древний автомат. Может потому еще и не сломан, был бы платный - раздолбили бы.
Кстати, а почему тут фигурирует роддом? От места где его нашли, это шлагбаум на вьезде, до приемника 20й два шага пройти, а роддом несколько дальше и в стороне.
Еще кстати, раз он вышел через шлагбаум, значит и живет он недалеко. Это Славянская, Дагестанская и так называемые Желтые дворы. Сомневаюсь что он с северного химмаша - там все таки жилье для среднего класса, новостройки.
Если бы он жил не в том районе то и шел бы в противоположную сторону от шлагбаума, к остановке.
3 / 0
00:57, 19.12.2010
От пользователя Бэд трип
Бэд трип (ЛС) (О пользователе)
Дата: 16 Дек 2010 18:34

Что за бл..ская страна - сдохни,никто не поможет!

Сраная рашка!
0 / 1
01:04, 19.12.2010
От пользователя Хочу замуж за Белкина
Цитата:
От пользователя: Гвардеец РыСЯя

привёл его, показал ему.



запуталась. Кого привел, куда, кому показал

Его-его!И привёл.И показал!
0
news@e1.ru
01:08, 19.01.2011
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.