Неизвестный мужчина скончался около роддома N20
г
Господин Полицейский
18:24, 16.12.2010
чото какая-то тенденция на смерть возле мед учреждений!
n
-=NadzoR=-
18:25, 16.12.2010
полный капец! медработники не помогли... вот вам и модернизация медицины....
г
Господин Полицейский
18:26, 16.12.2010
полный капец! медработники не помогли... вот вам и модернизация медицины....
капитализация медецины
м
Марсианские микроорганизмы
18:30, 16.12.2010
Вот. Нищие больные люди умирают у порога больницы, вышвырнутые на улицу врачами. Обычное дело для современной летящей в пропасть России
з
заберите свой телефон нах**.
18:32, 16.12.2010
светлая память
Век помнить будешь?
g
-=GROM=-
18:33, 16.12.2010
но в приемное отделение его не пустили.
труп находится за территорией больницы, то они не имеют к нему никакого отношения.
труп находится за территорией больницы, то они не имеют к нему никакого отношения.
о
Осел-оборотень
18:33, 16.12.2010
Оборотни в белых халатах?
сСтране помогут только большие стадионы и ЧМ!
сСтране помогут только большие стадионы и ЧМ!
ж
Жираф Мариус
18:34, 16.12.2010
Что за бл..ская страна - сдохни,никто не поможет!
з
заберите свой телефон нах**.
18:36, 16.12.2010
Что за бл..ская страна - сдохни,никто не поможет!
Почему?
Если ещё тепленький почки вырежут или другое чо.
18:37, 16.12.2010
Что за бл..ская страна - сдохни,никто не поможет!
Это реально п№№№дец... Нет денег - иди подыхай на улицу...
r
"Rыжая:-)""
18:41, 16.12.2010
не был я в роддоме №..
Все мы были в роддоме, хоть раз в жизни.
А медики моду взяли выгонять или не пускать, а как же клятва Гипократа.
з
заберите свой телефон нах**.
18:43, 16.12.2010
Все мы были в роддоме, хоть раз в жизни.
Некоторых в ванной рожали.
з
заберите свой телефон нах**.
18:46, 16.12.2010
или на пашне
Мну аест принёс, за енг.
r
"Rыжая:-)""
18:47, 16.12.2010
Некоторых в ванной рожали.
Ума нет, вот и рожают где ни поподя
m
mimi_no
18:48, 16.12.2010
Блин, капец какой-то люди мрут на порогах больниц.... Второй за неделю - это уже закономерность
з
заберите свой телефон нах**.
18:49, 16.12.2010
Ума нет, вот и рожают где ни поподя
Некоторые в капусте.
r
"Rыжая:-)""
18:50, 16.12.2010
так им и рожать-то надо запретить....зачем такая
наследственность
наследственность
Дак многим запретить бы, да нет прав таких ни у кого
г
Гвардеец Рысяя
18:51, 16.12.2010
Я как то на учёбу шёл, опаздывал...смотрю девушка в кустах лежит. Я ей алё алё, молчит...Опаздываю, но не бросишь же её тут. Добежал до какого то детского клуба на ул. Мира, привёл его, показал ему. И тут же на учёбу. Это я, посторонний человек. А тут врачи!!!..
r
"Rыжая:-)""
18:51, 16.12.2010
Некоторые в капусте.
А птица которая тебя принесла, где тебя родила или высиживала?
з
заберите свой телефон нах**.
18:53, 16.12.2010
Я как то на учёбу шёл, опаздывал...смотрю девушка в кустах лежит. Я ей алё алё, молчит...Опаздываю, но не бросишь же её тут.
Мну один раз видит мужик лежит, замерзает.
Мну довай ево подымать, он мну ножом в живот пырнул, у мну фуфайка не пробиваемая.
p
p.j
18:55, 16.12.2010
бесит такое отношение к людям!!!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.