В ДТП на трассе Екатеринбур г- Полевской погибли пять человек
г
Генрих Шлиман
11:47, 12.12.2010
R.I.P.
с
Светлaна2000
11:49, 12.12.2010
была установлена зимняя нешипованная резина.
липучка - зло. надо быть идиотом, чтоб на таких дорогах и в таких условиях гоянть и не думать башкой.
соболезнования родственникам
d
deda77
11:53, 12.12.2010
липучка - зло.
Если ума нет, шипы тоже не спасут
s
skiborg
11:56, 12.12.2010
Модер закрой тему.
y
YK96
12:01, 12.12.2010
откуда ты знаешь что он гнал? всякая ситуация может поспособствовать заносу машины)
сам каждый день по этой дороге езжу, калии просто капец какие+дорога узкая.
сам каждый день по этой дороге езжу, калии просто капец какие+дорога узкая.
с
Светлaна2000
12:01, 12.12.2010
Если ума нет, шипы тоже не спасут
и тем не менее - шипы зачастую помогут.
Модер закрой тему.
вы что так нервничаете?
к
Код в сапогах
12:01, 12.12.2010
пипец........людей ведь вез......где голова? какие гонки?
с
Светлaна2000
12:01, 12.12.2010
откуда ты знаешь что он гнал?
козе понятно. ехал бы тихонько такого бы не случилось
с
Светлaна2000
12:02, 12.12.2010
калии просто капец какие+
неужели хуже других?
u
Unt77
12:02, 12.12.2010
липучка - зло.
Какая разница, если вся эта трасса представляет из себя каток??? Как обычно крайний будет водила, он конечно виновен, но и дорожников, ответственных за трассу Екб-Полевской надо накол
к
К@феин
12:04, 12.12.2010
липучка - зло.
ездить надо уметь, 2 сезона откатал на липе и норм
скоростной режим, дистанцея, шары на дорогу почаще и тяжелых последствий не будет
с
Светлaна2000
12:05, 12.12.2010
разница, если вся эта трасса представляет из себя каток???
где то по другому? шипы на льду лучше шипучки себя ведут. вернее они хоть что то делают в отличие от шипучки
p
piano
12:05, 12.12.2010
откуда ты знаешь что он гнал? всякая ситуация может поспособствовать заносу машины)
сам каждый день по этой дороге езжу, калии просто капец какие+дорога узкая.
сам каждый день по этой дороге езжу, калии просто капец какие+дорога узкая.
Поворачивал бы на скорости 20 км/ч - не занесло бы
s
skiborg
12:05, 12.12.2010
Цитата:От пользователя: premier84
Модер закрой тему.
вы что так нервничаете?
Модер закрой тему.
вы что так нервничаете?
я не нервничаю. надо закрыть тему, так как поговорят и забудут
с
Светлaна2000
12:05, 12.12.2010
уметь, 2 сезона откатал на липе и норм
я даже на эту тему спорить не собираюсь. я знаю ЧТО говорю.
ж
Жан-Поль Маратыч
12:06, 12.12.2010
с
Светлaна2000
12:06, 12.12.2010
нервничаю. надо закрыть тему, так как поговорят и забудут
с чего вы взяли, что тему надо закрыть? только потому , что модератор с некоторых пор ввел такую практику?
[Сообщение изменено пользователем 12.12.2010 12:14]
j
Juri0
12:07, 12.12.2010
А выбирать скоростной режим с учетом состояния трассы - не судьба? Вот и получилось - 5 (!!!) погибших! Ну почему люди не думают о последствиях своих действий?!!!
d
deda77
12:07, 12.12.2010
и тем не менее
и тем не менее, помогают не шипы, а соблюдение скоростонго режима и опыт
с
Светлaна2000
12:08, 12.12.2010
а соблюдение скоростонго режима и опыт
это как дышать - потому не вижу смысла упирать на это. это не обсуждается. если кто то делает иначе - то происходят вот такие страшные последствия.
[Сообщение изменено пользователем 12.12.2010 12:09]
a
Axel46
12:20, 12.12.2010
судя по фотографиям с места аварии никакой колеи там не было. чистый асфальт практически. всему виной в очередной раз раздолбайство и традиционный русский "авось". И вообще - все это последствия одного из страшных грехов - гордыни.
к
Качестввво
12:22, 12.12.2010
Проезжал рядом и видел сам все ето месево,люди НЕ ГОНЯЙТЕ ,было очень страшно,обратно из полевского уже ехал км 60-70.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.