В ДТП на трассе Екатеринбур г- Полевской погибли пять человек

news@e1.ru
11:31, 12.12.2010
Легковая иномарка столкнулась с КамАЗом.

Оригинал статьи
0 / 32
Генрих Шлиман
11:47, 12.12.2010
R.I.P.
25 / 4
Светлaна2000
11:49, 12.12.2010
От пользователя news@e1.ru
была установлена зимняя нешипованная резина.

липучка - зло. надо быть идиотом, чтоб на таких дорогах и в таких условиях гоянть и не думать башкой.
соболезнования родственникам
47 / 19
Яхудею
14 / 4
skiborg
11:56, 12.12.2010
Модер закрой тему.
20 / 23
YK96
12:01, 12.12.2010
откуда ты знаешь что он гнал? всякая ситуация может поспособствовать заносу машины)
сам каждый день по этой дороге езжу, калии просто капец какие+дорога узкая.
24 / 10
Светлaна2000
12:01, 12.12.2010
От пользователя deda77
Если ума нет, шипы тоже не спасут

и тем не менее - шипы зачастую помогут.
От пользователя premier84
Модер закрой тему.

вы что так нервничаете?
14 / 25
Код в сапогах
12:01, 12.12.2010
:weep:пипец........людей ведь вез......где голова? какие гонки?
32 / 2
Светлaна2000
12:01, 12.12.2010
От пользователя -YK-
откуда ты знаешь что он гнал?

козе понятно. ехал бы тихонько такого бы не случилось
29 / 2
12:01, 12.12.2010
RIP Серега :-(
10 / 1
Светлaна2000
12:02, 12.12.2010
От пользователя -YK-
калии просто капец какие+

неужели хуже других?
6 / 4
Unt77
12:02, 12.12.2010
От пользователя Светлaна2000
липучка - зло.

Какая разница, если вся эта трасса представляет из себя каток??? Как обычно крайний будет водила, он конечно виновен, но и дорожников, ответственных за трассу Екб-Полевской надо накол
39 / 3
К@феин
12:04, 12.12.2010
От пользователя Светлaна2000
липучка - зло.

ездить надо уметь, 2 сезона откатал на липе и норм
скоростной режим, дистанцея, шары на дорогу почаще и тяжелых последствий не будет
31 / 7
Светлaна2000
12:05, 12.12.2010
От пользователя Unt77
разница, если вся эта трасса представляет из себя каток???

где то по другому? шипы на льду лучше шипучки себя ведут. вернее они хоть что то делают в отличие от шипучки
17 / 12
piano
12:05, 12.12.2010
От пользователя -YK-
откуда ты знаешь что он гнал? всякая ситуация может поспособствовать заносу машины)
сам каждый день по этой дороге езжу, калии просто капец какие+дорога узкая.

Поворачивал бы на скорости 20 км/ч - не занесло бы
16 / 3
skiborg
12:05, 12.12.2010
От пользователя Светлaна2000
Цитата:От пользователя: premier84
Модер закрой тему.
вы что так нервничаете?


я не нервничаю. надо закрыть тему, так как поговорят и забудут
9 / 11
Светлaна2000
12:05, 12.12.2010
От пользователя К@феин
уметь, 2 сезона откатал на липе и норм

я даже на эту тему спорить не собираюсь. я знаю ЧТО говорю.
4 / 19
Жан-Поль Маратыч
12:06, 12.12.2010
34 / 1
Светлaна2000
12:06, 12.12.2010
От пользователя premier84
нервничаю. надо закрыть тему, так как поговорят и забудут

с чего вы взяли, что тему надо закрыть? только потому , что модератор с некоторых пор ввел такую практику?

[Сообщение изменено пользователем 12.12.2010 12:14]
15 / 10
Juri0
12:07, 12.12.2010
А выбирать скоростной режим с учетом состояния трассы - не судьба? Вот и получилось - 5 (!!!) погибших! Ну почему люди не думают о последствиях своих действий?!!! :-(
23 / 0
deda77
12:07, 12.12.2010
От пользователя Светлaна2000
и тем не менее

и тем не менее, помогают не шипы, а соблюдение скоростонго режима и опыт
41 / 1
Светлaна2000
12:08, 12.12.2010
От пользователя deda77
а соблюдение скоростонго режима и опыт

это как дышать - потому не вижу смысла упирать на это. это не обсуждается. если кто то делает иначе - то происходят вот такие страшные последствия.

[Сообщение изменено пользователем 12.12.2010 12:09]
4 / 12
Axel46
12:20, 12.12.2010
судя по фотографиям с места аварии никакой колеи там не было. чистый асфальт практически. всему виной в очередной раз раздолбайство и традиционный русский "авось". И вообще - все это последствия одного из страшных грехов - гордыни.
35 / 2
Качестввво
12:22, 12.12.2010
Проезжал рядом и видел сам все ето месево,люди НЕ ГОНЯЙТЕ ,было очень страшно,обратно из полевского уже ехал км 60-70.
26 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.