Энхе, главный дирижер Уральского молодёжного симфонического оркестра, дирижер Уральского академического филармонического оркестра
о
Осел-оборотень
19:49, 11.12.2010
Ну уж, не такой большой карп был, как на фото показан.
А по теме - взаимно, дальнейших больших творческих успехов.
А по теме - взаимно, дальнейших больших творческих успехов.
м
Марсианские микроорганизмы
20:00, 11.12.2010
Что это сегодня все руки тут растопыривают
А вообще мы очень любим симфоническую музыку, особенно Баха и Вивальди. Как услышим, все затихаем сразу, многие не могут сдержать слёз восторга
А вообще мы очень любим симфоническую музыку, особенно Баха и Вивальди. Как услышим, все затихаем сразу, многие не могут сдержать слёз восторга
о
Осел-оборотень
20:04, 11.12.2010
Кому - что.
Я в Ошанет сырки плавленные ворую. Скоро Новый Год, надо в филармонию зайти, конфет набрать полные карманы. Чтобы на все новогодние каникулы хватило.
a
aksakoff - райкин
20:06, 11.12.2010
Наше творчество всем известно, о нём и говорить неприлично!
неприлично говорить о вашем-с творчестве, тока если вы-с педофил-с или зоофил-с...
так что вы там творите, сударь косо...???
Если говорить о личных успехах, то я поймал карпа в 20 кг! Я давно состою в карп-клубе, и до сегодняшнего дня совершенно никто никогда не вытаскивал такого огромного карпа, я был первым! Рыбачил в местных озёрах. После меня и другие люди ловили,
но я был первым, и это был рекорд! Считаю, это самое прекрасное, самое лучшее, что случилось со мной в этом году.
вы, конечно, могли бы этим гордиться, если бы вы бы спарились с тем карпом...
плод вашей любви - карп-дирижер - водноя стихея и зкибко - романтикос...
мля-с...
n
news@e1.ru
20:08, 11.01.2011
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.