Евгений Ройзман, президент фонда "Город без наркотиков"
i
Ibragim Kazaev
23:23, 11.12.2010
А я где-то написал про жену и скулу?
написал, что попы грехи прямо с милицию переправляют.
вот цитата
А про ФСБ (точнее, КГБ), дык это вообще отдельная история:
во времена СССР попЫ подавали в КГБ списки всех своих прихожан. Одной рукой крестили, другой доносы строчили
можешь пример привести?
Ну как нука - еще пока ни кому не удалось - если только по подставе!
удавалось, многим.
Для ментов даже целую колони построили, так много посаженных.
а вот если тебя взяли над трупом с ножиком окровавленным, то твой лепет про то что ты барашков решежь в свободное от работы время, а труп сам к тебе подошел, никто слушать не будет. И про задержание безосновательное никому интересно не станет.
i
Ibragim Kazaev
23:24, 11.12.2010
А Вы времена маленько не попутали? Вообще-то то, о чём вы тут пишете, имело место в Европе до 16-го века, а ныне уже 21-й век на дворе
что, Церковь отказалась от одного из догматов?
t
tftrdrsersre
23:34, 11.12.2010
что, Церковь отказалась от одного из догматов?
Раз вы решили трупо потроллить, восстановим беседу:
Ibragim Kazaev (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 11 Дек 2010 23:13
--------------------------------------------------------------------------------
Цитата:
От пользователя: Ядрёный Корень
Убил-покаялся. Ограбил-покаялся. Изнасиловал-покаялся. Можно дальше убивать, грабить и насиловать.
--------------------------------------------------------------------------------
Все как в Европе, хотя и до конвейерной продажи отпущений грехов на бланках не дошли.
Напоминаю: в моём посте речь шла о настоящем времени, вы же ни к селу ни к городу завели речь об индульгенциях (отпущение грехов на бланках), действительно распространявшихся в Европе, но только несколько столетий назад. Соответственно я вам ответил:
А Вы времена маленько не попутали? Вообще-то то, о чём вы тут пишете, имело место в Европе до 16-го века,
а ныне уже 21-й век на дворе
Тогда какого ... задавать дурацкий вопрос:
что, Церковь отказалась от одного из догматов?
Какого, нафиг, догмата? Продажа индульгенций это не догмат, идите учить матчасть. А вы разве не знаете, что индульгенции действительно не продаются вот уже несколько веков подряд? В школе уроки прогуливали?
o
Oktober1975
23:39, 11.12.2010
удавалось, многим.
Для ментов даже целую колони построили, так много посаженных.
Для ментов даже целую колони построили, так много посаженных.
Да ну? И сколько там посаженных именно за незаконное задержание? И вообще можноли за это посадить? А Знаток юридической техники? Или у тебя техника особая? Дак унас без регистрации на самоделках ездить нельзя!
o
Oktober1975
23:40, 11.12.2010
В школе уроки прогуливали?
Какие уроки!? Он жизнь прогулял!
t
tftrdrsersre
23:42, 11.12.2010
Он жизнь прогулял!
Похоже, что он такой же юрист, как я сомалийский пират
в
Валерон66
23:42, 11.12.2010
Барыгам - ВЫШКУ !!!
Вот только ваша служба СБ иногда буксует...
...и некоторые косят под ГБН
А в основном - УДАЧИ !!!
Вот только ваша служба СБ иногда буксует...
...и некоторые косят под ГБН
А в основном - УДАЧИ !!!
i
Ibragim Kazaev
23:50, 11.12.2010
Да ну? И сколько там посаженных именно за незаконное задержание? И вообще можноли за это посадить?
да, похищение человека и 286, как вишенка на торте.
как с куста.
вот свежее
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-335246.html
менты похитили человека, их взяли.
ангелы в милиции не служат.
но в целом ситуация под контролем.
i
Ibragim Kazaev
23:53, 11.12.2010
Да ну? И сколько там посаженных именно за незаконное задержание? И вообще можноли за это посадить? А Знаток юридической техники?
если в мастерскую придти и начать кричать, что машина сломалась, тебе ни один мастер не поможет.
Случай твой расскажи, в совете профессоинальном никто не откажет
как мне технику тебе показать, если ты не говоришь ничего?
23:54, 11.12.2010
если в мастерскую придти и начать кричать, что машина сломалась, тебе ни один мастер не поможет.
почему?
или мастера не найдут причину поломки?
пс: надо ездить в нормальные автосервисы.
[Сообщение изменено пользователем 11.12.2010 23:58]
o
Oktober1975
00:54, 12.12.2010
Слышь Ибрагим любитель Коз!
Вот идешь ты по улице позно вечером - подлетае патруль и ласты заворачивает - обьяснять ни чего не обьяснеят - не обязан! Привозит в отделение там тебе говорят что ты шел по направлению от местапреступления и по описанию один в один( и докуметов у тебя с собой нет и идешь ты в обезьянникдо утра а потом в ИВС но без оформления - пока сука не расколешься! Суток трое тебя помурыжат. при чем сокамерники у тебя будут ребята с Репина или Фрунзе и каждый день разные - А через трое суток - тебя кутеночка выпнут из РОВД по жопу - и так как формально ты не оформлен еще пошлют в пешее эротическое путешествие - а начнешь качатьправа загремишь еще и официально -
Ну а теперь давай рассказывай свою технику - как ты голодный. почти не пивший, савший три раза за трое суток ( это если с дежурным повезло!) идешь доказывать свои права в ночь ( а именно обычно в это время таких выкидывают из РОВД - и многие кто таксовал по городу с этим часто сталкивались )
Блесни техникой - техничка!
Вот идешь ты по улице позно вечером - подлетае патруль и ласты заворачивает - обьяснять ни чего не обьяснеят - не обязан! Привозит в отделение там тебе говорят что ты шел по направлению от местапреступления и по описанию один в один( и докуметов у тебя с собой нет и идешь ты в обезьянникдо утра а потом в ИВС но без оформления - пока сука не расколешься! Суток трое тебя помурыжат. при чем сокамерники у тебя будут ребята с Репина или Фрунзе и каждый день разные - А через трое суток - тебя кутеночка выпнут из РОВД по жопу - и так как формально ты не оформлен еще пошлют в пешее эротическое путешествие - а начнешь качатьправа загремишь еще и официально -
Ну а теперь давай рассказывай свою технику - как ты голодный. почти не пивший, савший три раза за трое суток ( это если с дежурным повезло!) идешь доказывать свои права в ночь ( а именно обычно в это время таких выкидывают из РОВД - и многие кто таксовал по городу с этим часто сталкивались )
Блесни техникой - техничка!
i
Ibragim Kazaev
02:22, 12.12.2010
если в мастерскую придти и начать кричать, что машина сломалась, тебе ни один мастер не поможет.
почему?
или мастера не найдут причину поломки?
почему?
или мастера не найдут причину поломки?
потому что вопящий автовладелец машины не показал.
только говорил о поломке.
Слышь Ибрагим любитель Коз!
Вот идешь ты по улице позно вечером - подлетае патруль и ласты заворачивает - обьяснять ни чего не обьяснеят - не обязан! Привозит в отделение там тебе говорят что ты шел по направлению от места преступления и по описанию один в один( и докуметов у тебя с собой нет и идешь ты в обезьянникдо утра а потом в ИВС но без оформления - пока сука не расколешься! Суток трое тебя помурыжат. при чем сокамерники у тебя будут ребята с Репина или Фрунзе и каждый день разные - А через трое суток - тебя кутеночка выпнут из РОВД по жопу - и так как формально ты не оформлен еще пошлют в пешее эротическое путешествие - а начнешь качатьправа загремишь еще и официально -
Ну а теперь давай рассказывай свою технику - как ты голодный. почти не пивший, савший три раза за трое суток ( это если с дежурным повезло!) идешь доказывать свои права в ночь ( а именно обычно в это время таких выкидывают из РОВД - и многие кто таксовал по городу с этим часто сталкивались
Вот идешь ты по улице позно вечером - подлетае патруль и ласты заворачивает - обьяснять ни чего не обьяснеят - не обязан! Привозит в отделение там тебе говорят что ты шел по направлению от места преступления и по описанию один в один( и докуметов у тебя с собой нет и идешь ты в обезьянникдо утра а потом в ИВС но без оформления - пока сука не расколешься! Суток трое тебя помурыжат. при чем сокамерники у тебя будут ребята с Репина или Фрунзе и каждый день разные - А через трое суток - тебя кутеночка выпнут из РОВД по жопу - и так как формально ты не оформлен еще пошлют в пешее эротическое путешествие - а начнешь качатьправа загремишь еще и официально -
Ну а теперь давай рассказывай свою технику - как ты голодный. почти не пивший, савший три раза за трое суток ( это если с дежурным повезло!) идешь доказывать свои права в ночь ( а именно обычно в это время таких выкидывают из РОВД - и многие кто таксовал по городу с этим часто сталкивались
история вымышленная.
обьясню.
задерживает патруль, подходит по приметам, доставляет в РУВД.
ППС передает задержанного в дежурную часть.
ппсники людей не допрашивают, опера по улицам не патрулируют.
распределение работы.
В ИВС везут - там работают совершенно другая служба - ППСМ и конвой вообще никогда не пересекаются.
без документов человека взять под свою ответственность конвою не интересно, конвой в раскрытии вообще никаком не заинтересован.
Операм проше на камерах человека продержать как мелкого хулигана, ни надо никуда возить, человек также сидит в РУВД, прямо под боком.
Трое суток мурыжат... Конвой в ИВС работает суточно.
каждое утро смена принимает людей по документам.
если одна смена человека посадила в карему без документов по договоренности, то другой смене это до фонаря.
а вот за лишнего человека головомойку получить можно.
начальник смены четко принимает, бумаги сверяет.
есть человек, нет бумаги - вмену не принимать, ответственного по городу в ИВС.
ИВС в городе Екатеринбурге одно.
Фрунзе 74, сруза за УВД четырех этажное здание.
нижние три этажа - самое оно.
есть еще у транспортников на Летчиков, но это другое.
чем больше прошлую смену вложешь, тем легче работать.
Отношения в ментовке к коллегам как в банке скорпионов, скучат и подставляют только в путь.
сокамерники с Репина???
бред
на Репина, в СИЗО№ 1, сидят подследственные,
на ИВС подозреваемые.
движение одно, из ИВС на Репина, после ареста судом.
с Репина на ИВС не сидят, ну разве в исключительных случаях на следственные действия.
На ИВС сидят закрытые по 91 до вступления решения суда об аресте на 2 месяца в законную силу.
два дня до суда, 10 дней после или если обжалование, то до рассмотрения.
В РУВД без документов из ИВС не попасть, на каком основании ИВС тебя выдасть, документов же нет!!!!
ладно, сказка дальше.
куски ситуации правдивые, но вместе бред получается.
но рассмотрим.
держали в ИВС без оформления.
запомни номер камеры, запомни кто сидел с тобой, ФИО, статьи.
увезли на Репина? не беда, найти можно, по фамилии и дате поступления.
расскажи сокамерникам о задержании, скажи свои ФИО, выбери людей негнилых, чтоб не очканули подтвердить.
напиши зажигалкой какойнибудь знак личного свойства, нацарапай, если карандаш есть напиши Ваня Иванов сидел здесь 11 декабря и подпись, место найди незаметное.
поцарапай вены в ИВС, не умрешь, но сразу скорую вызовут. Врачу расскажи, что тебя незаконно держат.
если кто из конвоя прохлопал, что человек без документов сидит, после такого точно тебя выгонят.
ЧП на камере конвою точно не нужны.
Менты не тесный сплоченный коллектив, грызня и стукачи,
расскажи прямо камерному, что документов нет.
его ведь если что крайним сделают.
если духом силен, по настоящему вскройся
опера с тобой работают, между собой разговаривают, запомни как называют друг друга, запомни что в кабинете есть, номер кабинет, кто на дверях написан, время, других посетителей.
подготовь обьяснение, почему именно тебя задержали и почему это ошибка.
если по приметам подходишь точь в точь, рядом с местом преступления взяли и терпила тебя опознал, лучше не вставай в позу.
наличие ранних судимостей по аналогичному преступлению всю твою защиту убьет.
Вот случай был в Чкаловском.
опера взяли парнишу, побили жестко, сказали,колись, сука!!!
парень твердый попался, сказал, ладно, давайте ручку.
взял лист бумаги, написал, 01.01.01 в кабинете номер01 по Циолковского 66 оперуполномоченный Иванов пытками выбивает у меня показания, подпись поставил.
Ножницы хвать - и в живот себе. Кровища в потолок.
Скорая, ответственный, разборки.
опер листок проверяющему сует, говорит что жулик раскололся, но перенервсничал. от признания. даже не прочитал.
Опер, кстати, скоро освободиться. а крепкий жулик с настоящей делюги сопрыгнул.
поимел розыск на пальчиках.
респект.
o
Oktober1975
05:42, 12.12.2010
Вот случай был в Чкаловском.
опера взяли парнишу, побили жестко, сказали,колись, сука!!!
парень твердый попался, сказал, ладно, давайте ручку.
взял лист бумаги, написал, 01.01.01 в кабинете номер01 по Циолковского 66 оперуполномоченный Иванов пытками выбивает у меня показания, подпись поставил.
Ножницы хвать - и в живот себе. Кровища в потолок.
Скорая, ответственный, разборки.
опер листок проверяющему сует, говорит что жулик раскололся, но перенервсничал. от признания. даже не прочитал.
Опер, кстати, скоро освободиться. а крепкий жулик с настоящей делюги сопрыгнул.
поимел розыск на пальчиках.
респект.
опера взяли парнишу, побили жестко, сказали,колись, сука!!!
парень твердый попался, сказал, ладно, давайте ручку.
взял лист бумаги, написал, 01.01.01 в кабинете номер01 по Циолковского 66 оперуполномоченный Иванов пытками выбивает у меня показания, подпись поставил.
Ножницы хвать - и в живот себе. Кровища в потолок.
Скорая, ответственный, разборки.
опер листок проверяющему сует, говорит что жулик раскололся, но перенервсничал. от признания. даже не прочитал.
Опер, кстати, скоро освободиться. а крепкий жулик с настоящей делюги сопрыгнул.
поимел розыск на пальчиках.
респект.
Тоесть из лап закона можно вырваться только через харакири? - И в чем тут юридическая техника? Или техника юриста в том чтоб правильно ножницами живот вспороть? Этому учат в ЮрАкадеммии пять лет?
А еслиб опер не вызвал скорую а тупо вывез на улицу подальше от РОВД - сдох бы борец пока добрался бы до людей! Это типа у вас называеться юридическая техника?
история вымышленная.
Ага? Каждый день такие сказки происходят - может у нас в Екатеринбурге массовые галюцинации ночами происходят? Видать что-то в воздухе специально ночами распыляют?
ППС передает
задержанного в дежурную часть.
ппсники людей не допрашивают, опера по улицам не патрулируют.
распределение работы.
ппсники людей не допрашивают, опера по улицам не патрулируют.
распределение работы.
Ну доставили и? Они что не всвое РОВД его везут? Или унас ППС вдруг отдельной службой стала и приказы оперов и старших по званию и должности не выполняет?
А дежурная часть - вообще святые люди для которых соблюдение прав гражданина этический долг нарушение которого грозит им харакири?
В ИВС везут - там работают совершенно другая служба
Да ни кто вас не повезет в ИВС! Вас там приходовать и оформлять надо - а значит пайку выписывать! Вас тут в РОВД в подвальчике и по держат - тут вас и в туалет только водить можно и кормежка не положена - а любому проверяющему можно сказать что мол опера для "профилактики засунули"
каждое утро смена принимает людей по документам.
если одна смена человека посадила в карему без документов по договоренности, то другой смене это до фонаря.
если одна смена человека посадила в карему без документов по договоренности, то другой смене это до фонаря.
Еще расскажите что они деньги не из одной кассыполучают и работают в разных организациях!
Короче Ибрагим Любитель Коз - ни хрена ты вообще не знаешь даже в обычной ментовской движухе каждодневной!
При чем самты в этом уже признавался - и сейчас своим бредом еще раз доказал что не сталкивался ты с этим ни когда!
Короче - Техничка ты юридическая Пошел бы поработал в начале прежде чем тут сказки рассказывать как оно должно все быть!
r
R.G.-36/S
10:49, 12.12.2010
Скоро, скоро Евгения Вадимовича мы все вместе увидим снова в политике, так что споры разгорятся с новой силой. Ибо - что вчерашние события на Манежной, что провокация с Бычковым - звенья одной цепи.
i
Ibragim Kazaev
14:31, 12.12.2010
Тоесть из лап закона можно вырваться только через харакири?
что бы что то сделать, надо твердо идти до конца, е не говно по форуму размазывать.
А еслиб опер не вызвал
скорую а тупо вывез на улицу подальше от РОВД - сдох бы борец пока добрался бы до людей! Это типа у вас называеться юридическая техника?
На глазах дежурной части? на глазах камерного? менты не стучат друг на друга? потом труп нашли, и люди сказали, что за день до этого из ментовки всего в крови отвезли?
бывает редко, раскрывается сразу.
Ну доставили и? Они что не всвое РОВД его везут?
доставляют в дежурную часть на той земле, где задержали.
задержали ленинские пепсы на кировской земле, везут в кировский.
Или унас ППС вдруг отдельной службой стала
ППСМ отдельная служба с момента образования.
или ты думаешь, менты каждый день из шапки бумашки вытягивают, кто сегодня ппс?
стала и приказы оперов и старших по званию и должности не выполняет?
в городе Екатеринбурге есть полк ППСМ при УВД города, рота метро, транспортники на вокзале и аэропорту. все.
ни у одного райотдела нет ни одного человека ппсм в подчинении.
ни единого.
У ппсм своя система подчинения Полковая.
УСТНЫЙ приказ опера пусть и старшего по званию им никуда не упирается.
А дежурная часть - вообще святые люди для которых соблюдение прав гражданина
этический долг нарушение которого грозит им харакири?
в дежурной части порой работает такое, что холод по спине.
однако работы лишней себе не ищут.
пришел опер, говорит посадить пацака на трое суток, те ему-бумагу!
нет бумаги-пошел в даль
пришел проверяюший, на задержанного бумаги нет-влетела дежурная часть.
им оно надо? раскрытия им не упираются, и так работы до черта.
Да ни кто вас не повезет в ИВС! Вас там приходовать и оформлять надо - а значит пайку выписывать! Вас тут в РОВД
в подвальчике и по держат - тут вас и в туалет только водить можно и кормежка не положена - а любому проверяющему можно сказать что мол опера для "профилактики засунули
в рассказе написано везут в ИВС.
вот цитата
ты в
обезьянникдо утра а потом в ИВС но без оформления - пока сука не расколешься!
уточните, везут в ИВС или нет?
Еще расскажите что они деньги не из одной кассыполучают и работают в разных организациях!
деньги из одной кассы. из федерального казначейства.
работают в одной организации.
Но на себя чужой косяк взять никто не торопиться забесплатно.
ты думаешь там все одни кореша и друзья????? сплошь гармония?
посадишь человека по просьбе друга-сменьшика, проверяющий придет, нарушение вскроет, а друг скажет что тебя видел в жизни два раза и не о чем не просил - сидеть тебе.потому никто не торопиться голой жопой на ржавые гвозди прыгнуть.
настоящее змеиное кубло, заклады, подставы, кражи бабла из шкафчиков, стук по луюбому поводу.
все как у всех.
любому проверяющему можно сказать что мол опера для "профилактики засунули"
проверяющий из высокого руководства приехал косяки найти, ему проблемы обычных оперов реально по бубен.
больше косяков-больше удовольствия. на тех кто на земле работает - в УВД кучу наложили давно.
приедет полковник из УВД, назначенный ответственным, камерный ему скажет -- просто так человек сидит, для профилактики, его анус мигом примет форму члена проверяющего.
i
Ibragim Kazaev
14:59, 12.12.2010
Короче Ибрагим Любитель Коз
я коз не трогаю
я козлов ебошу.
ты такой бойкий на язык,
приходи, обсудим твою ориентацию
приходи,
Ты Мусор поганый,кто тебе дал право базарить так ЕБОШУ,ты бы по человечески как мужик один на один,а духа не хватает? с собой группку мусорят еще зацепишь боевик мля!Не бось в детстве обиженным был издевались над тобой вот отсюда и комплекс иди сходи к психиатру лучше!
б
Бипатрид
17:53, 12.12.2010
Oktober1975
и
Ibragim Kazaev
Спасибо за внятную информацию , за происходящее внутри системы МВД на низовом уровне. Очень полезна для простых обывателей.
P.S. Абсолютно серьёзно.
[Сообщение изменено пользователем 12.12.2010 17:55]
o
Oktober1975
20:13, 12.12.2010
Цитата:
От пользователя: Oktober1975
Тоесть из лап закона можно вырваться только через харакири?
что бы что то сделать, надо твердо идти до конца, е не говно по форуму размазывать.
От пользователя: Oktober1975
Тоесть из лап закона можно вырваться только через харакири?
что бы что то сделать, надо твердо идти до конца, е не говно по форуму размазывать.
То есть вы сами признаете что у неправомочно задержанных один вариант поведениея - попытка самоубийства! Это самае виртуозное владение "юридической !!!!" техникой?!!!! Надо будет завтра в Юракадемии спросить - на каком таки курсе проходят у них способы вскрытия живота ножницами
Цитата:
От пользователя: Oktober1975
А еслиб опер не вызвал скорую а тупо вывез на улицу подальше от РОВД - сдох бы борец пока добрался бы до людей! Это типа у вас называеться юридическая техника?
На глазах дежурной части? на глазах камерного? менты не стучат друг на друга? потом труп нашли, и люди сказали, что за день до этого из ментовки всего в крови отвезли?
бывает редко, раскрывается сразу.
От пользователя: Oktober1975
А еслиб опер не вызвал скорую а тупо вывез на улицу подальше от РОВД - сдох бы борец пока добрался бы до людей! Это типа у вас называеться юридическая техника?
На глазах дежурной части? на глазах камерного? менты не стучат друг на друга? потом труп нашли, и люди сказали, что за день до этого из ментовки всего в крови отвезли?
бывает редко, раскрывается сразу.
Вы реально каждый раз подтверждаете не знание реальности!! Вы хоть раз сами были в дежурной части? Где происходит взятие обьяснений и допросы ? В коридоре ? Перед окошечком дежурного?
Или унас ППС вдруг отдельной службой стала
ППСМ отдельная служба с момента образования.
или ты думаешь, менты каждый день из шапки бумашки вытягивают, кто сегодня ппс?
ППСМ отдельная служба с момента образования.
или ты думаешь, менты каждый день из шапки бумашки вытягивают, кто сегодня ппс?
Дад-да иА Патруль ППС каждый лично подчиняеться президенту России - еще какую сказку расскажешь?
стала и
приказы оперов и старших по званию и должности не выполняет?
в городе Екатеринбурге есть полк ППСМ при УВД города, рота метро, транспортники на вокзале и аэропорту. все.
ни у одного райотдела нет ни одного человека ппсм в подчинении.
ни единого.
У ппсм своя система подчинения Полковая.
УСТНЫЙ приказ опера пусть и старшего по званию им никуда не упирается.
в городе Екатеринбурге есть полк ППСМ при УВД города, рота метро, транспортники на вокзале и аэропорту. все.
ни у одного райотдела нет ни одного человека ппсм в подчинении.
ни единого.
У ппсм своя система подчинения Полковая.
УСТНЫЙ приказ опера пусть и старшего по званию им никуда не упирается.
Оказываеться ты даже не знаешь системы - а только слышал звон про полк ППС! Тем более вообще не имеешь понятия о отношениях между ними и операми!
в рассказе написано везут в ИВС.
вот цитата
вот цитата
Читать не умеем? не знаем что Обезьянник и ИВС отдельно есть в каждом РОВМ и не надо возить на Фрунзе? От куда же ты недоучившийся техник юридический? Какое учебное заведение ты позоришь? Грозненский Юридический?
Но на себя чужой косяк взять никто не торопиться забесплатно.
А почему бесплатно? С общака поделяться!
посадишь человека по просьбе друга-сменьшика, проверяющий придет, нарушение вскроет, а друг скажет что тебя видел в жизни два раза и не о чем не просил - сидеть тебе.потому никто не торопиться голой жопой на ржавые гвозди прыгнуть.
настоящее змеиное кубло, заклады, подставы, кражи бабла из шкафчиков, стук по луюбому поводу.
все как у всех.
И как там люди только работают! ПРосто каждый рядом стоящий мечтает перегрызть горло соседу!!! Ты еще и Сказочнег!
проверяющий из высокого
руководства приехал косяки найти, ему проблемы обычных оперов реально по бубен.
Проверяющие тем более из высокого руководства без предупреждения не приезжают! Но те кто не работал об этом ни когда не слышали!
i
Ibragim Kazaev
21:23, 12.12.2010
Вы реально каждый раз подтверждаете не знание реальности!! Вы хоть раз сами были в дежурной части? Где происходит взятие обьяснений и допросы ? В коридоре ? Перед окошечком дежурного?
окошечко дежурного в любой дежурке весь вход просматривает. Помещение особо не просторное, вынос окровавленного тела мимо дежурки проблематичем.
То есть вы сами признаете что у неправомочно задержанных один вариант поведениея - попытка самоубийства!
вариантов поведения много, все зависит от ситуации.
Дад-да иА Патруль ППС каждый лично подчиняеться президенту России - еще какую сказку расскажешь?
патруль ппсм подчиняется командиру отдленения, взвода, роты, полка и их замам. также ответственному офицеру по роте, полку, УВД.
и только ОПЕРАТИВНОЕ подчинение дежурной части той земли, где в данный момент работают.
дежурка может направить наряд на место преступления и потребовать пресечения происшествия.
Тем более вообще не имеешь понятия о отношениях между ними и операми!
так я то знаю. договорится опер о чем то с ппсм,не договориться, личное дело, но приказать он ни одному ппснику не в состоянии.
не заходят ерундой страдать, пошлют по субординации.
Опер скажет ппс человека задрежать, те его примут не по детски, потом кому отвечать? письменного приказа на задержание нет, устного приказа быть не может - линии подчинения между ппсм и опером нет никакой. Крайние-сержанты. оно им надо? составили три протокола за распитие пива на подростков и бамбук курят. жопу рвать за опера, даже отличного друга, энтузиазма нету.
Читать не умеем? не знаем что Обезьянник и ИВС отдельно есть в каждом РОВМ и не надо возить на Фрунзе? От куда же ты недоучившийся техник юридический? Какое учебное заведение ты
позоришь? Грозненский Юридический?
Еще раз повторю, организации с названием ИВС в городе две УВД города на Фрунзе 74 и транспортники СУВДТ на Летчиков 15.
отдельных ИВС в райотделах (сейчас называется ОМ) нету.
три-четыре камеры при райотделе - это КАЗ.
помещение для административно-задержанных.
там сидят административники, и закрытые по 91 в ожидании отьезда на ИВС. проверяется КАЗ ответсвенными по ОМ, УВД, районной прокуратурой. со сверкой людей по головам. просидеть трое суток на КАЗе без малейшего оформления - малореально.
А почему бесплатно? С общака поделяться!
в отличии от тебя ментам не сниться по ночам хавка с общака. не грезят они отсидками длительными. На свободе немного лучше, на крытую не торопяться.
И как там люди только работают! ПРосто каждый рядом стоящий мечтает перегрызть горло соседу!!! Ты еще и Сказочнег!
Там такие санта-барбары происходят, мама не горюй!
крепкой дружбы до гроба, все за одного, менты легче помрут, чем своего сдадут,
вот этого всего нету там.
все как у людей, зависть, шепоточки, обсирание отсутствующих, стуки руководству и издевательства над подчиненнными.
Проверяющие тем более из высокого руководства без
предупреждения не приезжают! Но те кто не работал об этом ни когда не слышали!
вот помошник прокурора по надзору за законностью на суточном дежурстве мается от безделья, вдруг мысль, поеду ка я, натяну ввереный отдел милиции. в машину раз и приехал. Чем больше косяков нашел, тем сильнее прокурор похвалил. зачем он будет предупреждать?
ответственный с ГУВД с поставленной лично генералом задачей найти за сутки три отдела с нарушениями, он что? утром придет и скажет что ничего не нашел? оно ему надо?
чего они то предупреждать то будут? зачем? все менты-братья?
не ошибся?
Надо будет завтра в Юракадемии спросить - на каком таки курсе проходят у них способы вскрытия живота ножницами
первый курс, второй семестр, дисциплина "правоохранительные органы"
i
Ibragim Kazaev
21:43, 12.12.2010
Ну а теперь давай рассказывай свою технику - как ты голодный. почти не пивший, савший три раза за трое суток ( это если с дежурным повезло!) идешь доказывать свои права в ночь ( а именно обычно в это время таких выкидывают из РОВД - и многие кто
таксовал по городу с этим часто сталкивались )
выкинули из РОВД ночью, голодного?
отлично.
ни с кем в отделе не разговаривай.
подумают, что жалоба будет, улики почистят.
рот на замок и прочь из этого места.
вызвал прямо на место такси по телефону (таксист - он тоже свидетель, что забрал тебя всего в синяках от отдела, по телефону компании найти пять минут), приехал домой, покушал, отоспался.
синяки? сотряс? в травмпункт заскочи, справку возьми, не помешает.
на следующий день побритый, выспавшийся, посоветовавшийся с адвокатом,
со складной непротиворечивой историей почему ты шел куда то и почему тебя задержали именно по ошибке, внятно рассказываешь все в районной прокуратуре.
кричать про ментовской беспредел не надо. Просишь разобраться.
в отделе про желание посетить прокуратуру вообще ни слова.
-если ты честный ни разу не судимый работяга с двумя детьми и тебя задержали возле дома, где у тебя прописка в паспорте, тебе помогут
-Если руки твои в синих затейливых раскрасках, две судимости, сам под следствием за Пышмой за разбой, задержали тебя пьяного не пойми по какому адресу, где ты не пойми что делал, изьяли нож в руку, шапку с дырками для глаз, два телефона без симкарт, потом держали ночь в отделе и немного побили - могут снисходительно отнестись ктвоим побасенкам про ментовский беспредел
n
news@e1.ru
22:08, 12.01.2011
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.