Евгений Ройзман, президент фонда "Город без наркотиков"
s
Serega_96!
18:12, 11.12.2010
чтоб урода издалека было видно
слышь, не урод который, в зеркало повнимательней посмотрись и задумайся!
t
tftrdrsersre
18:16, 11.12.2010
в зеркало повнимательней посмотрись и задумайся!
о чём?
i
Ibragim Kazaev
20:22, 11.12.2010
Церковь рука об руку с бандитами ходит: что Ройзман, что Кабан, что Малёпкин - все православные, православнее не бывает. С Викентием друганы, за храм орут один громче другого. А окурок, тот вообще свой концлагерь вместе с епархией создавал, в
принадлежащих церкви бараках.
Церковь, правительство, милиция, дворники,ЖЭКи, и вообще все организации
они из народа создаются и народом комплектуются.
был во многиз из них - ни одного марсианина.
Тебе больше нравиться, если бы Церковь была об руку с мэрией? милицией? ФСБ?
уточни, что тебе в Церкви то не понравилось
Кабан - бывший наркоша - исправился.
так Церковь православная вся на прощении построена
кто оступился - раскаялся - в Церковь пришел - грехи замаливает.
делами, например, как Кабанов.
Викентий дружбу с таджикским послом водить должен?
[Сообщение изменено пользователем 11.12.2010 20:24]
обсудят перспективы
Не ровен час все на киче будете Бычков только разминка,желаю всем черных пацановских хат!
20:39, 11.12.2010
А правда что в Кущевской вырезали семью наркобарыги, который зарегистрировался фермером?
это уже провокация, заканчиавай с троллингом!
o
Oktober1975
20:44, 11.12.2010
Человеку несталкававшемуся с ментовким беспределом и восхищающегося и поддержавющего беспредел какого-то ООО ГБН надо подумать - а собственно на кого он похож!
c
Chermetskiy
20:56, 11.12.2010
кто его в политику двигал - ОПГ "Уралмаш" и пр. И подумайте зачем. Ужь точно
Ооо,еврибади!!!!
o
Oktober1975
20:58, 11.12.2010
Кабан - бывший наркоша - исправился.
Уморил!!! Это же Кабан и кричит на каждом углу что бывших не бывает! - И наче клиентура исчезнет!
c
Chermetskiy
21:02, 11.12.2010
бывших,ни в жисть!!!!они все твари по самую ж...пу!!!
o
Oktober1975
21:12, 11.12.2010
Судя по его писанине он есть самый настоящий беспредельщик!
По моему тоже.... он мне уже два раза тут чушь про честность ментов и прокуроров рассказывал!
Я ему про людей отсидевших по несколько суток без оформления и именно поэтому не могущих доказать что сидели! - он мне тупо - не может быть!!! Потому что быть не может! - Идиот вообщем троллиный!
i
Ibragim Kazaev
21:43, 11.12.2010
Уголовная сущность фонда раскрыта, спасибо. Кстати, откуда такая ненависть к травке? Это, по-вашему, страшный наркотик?
страшен уход молодежи от обучения и спорта в иллюзорные миры.
ненависть - к тем, кто уводит молодежь из жизни.
травка - это просто способ.
Ты че наглый такой поганец эдакий в жопу тебе засунуть надо твои поганые слова тварь!Питух фондовский!Или разводишь меня перед модератором урод!Мусор ты и есть МУСОР КАЗЕЛ!Я тебя предупреждал
бестолочь!За слова отвечаю!
У!!! испугался-испугался!
страшный!
Я ему про людей отсидевших по несколько суток без оформления и именно поэтому не могущих доказать что сидели! - он мне тупо - не может быть!!!
тебе говорили не о том, что такого не может быть, а то что такие факты можно доказать (хотя это и сложно).
Можно - и нужно.
Если тебя продержали несколько суток без оформления - а ты схавал и ничего не сделал, то кто виноват?
В жизни нет ничего простого.
с ментами тяжелее работать, доказывание строить, но вполне можно доказать что угодно.
спор был о способе доказывания
твой - кричать на форуме.
вопли - не помогают.
меня больше привлекают грамотные заявления в соответствующие места.
Техника юридическая -слышал про такую?
i
Ibragim Kazaev
21:49, 11.12.2010
Это же Кабан и кричит на каждом углу что бывших не бывает!
О!
думающий!!!
хоть кто то заметил настоящее несоответствие.
А почему Кабан так кричит?
ты вот заметил про Кабана, расскажи дальше
t
tftrdrsersre
23:05, 11.12.2010
Тебе больше нравиться, если бы Церковь была об руку с мэрией? милицией? ФСБ?
А разве церковь не об руку с милицией и ФСБ? Так-то в случае выявления на исповеди греха, попадающего под УК, поп обязан сообщить в соответствующие органы. А про ФСБ (точнее, КГБ), дык это вообще отдельная история: во времена СССР попЫ подавали в КГБ списки всех своих прихожан. Одной рукой крестили, другой доносы строчили
Кабан - бывший наркоша - исправился.
Бывших наркоманов не бывает
(Дюша Кабанофф)
так Церковь православная вся на прощении построена
кто оступился - раскаялся - в Церковь пришел - грехи замаливает
кто оступился - раскаялся - в Церковь пришел - грехи замаливает
Убил-покаялся. Ограбил-покаялся. Изнасиловал-покаялся. Можно дальше убивать, грабить и насиловать.
Церковь на Уралмаше на средства таких вот прихожан и построена. На ней даже табличка с именами жертвователей висела, все как один агнецы во плоти
Викентий дружбу с таджикским послом водить
должен?
А почему бы и нет? Наверняка таджикский посол гораздо умнее и интеллектуальнее молдавского слесаря.
c
Chermetskiy
23:09, 11.12.2010
табличка с именами жертвователей висела, все как один агнецы во плоти
сейчас все как один на кладбищщщще,"агнцы"
i
Ibragim Kazaev
23:13, 11.12.2010
Убил-покаялся. Ограбил-покаялся. Изнасиловал-покаялся. Можно дальше убивать, грабить и насиловать.
Все как в Европе, хотя и до конвейерной продажи отпущений грехов на бланках не дошли.
А разве церковь не об руку с милицией и ФСБ?
не слыхал, что бы закрыли мужа, который жене скулу свернул и покайлся.
не слыхал.
скинь ссылку, ознакомимся.
o
Oktober1975
23:15, 11.12.2010
можно доказать (хотя это и сложно).
Можно - и нужно.
Можно - и нужно.
Ну как нука - еще пока ни кому не удалось - если только по подставе! Хотелось бы увидеть -
Техника
юридическая
И владениее ею!!! Блесни профессионал!!! Без сказог о добрых и честных прокурорах только!!!
t
tftrdrsersre
23:15, 11.12.2010
сейчас все как один на кладбищщщще,"агнцы"
Не все. Часть самых ушлых организовала фонд и благодаря этому уцелела. Только вот почему-то фондовские воротилы стесняются теперь говорить, что их шарашка изначально была создана ОПС Уралмаш для продвижения метадоновой программы на Урале.
i
Ibragim Kazaev
23:18, 11.12.2010
Уголовная сущность фонда раскрыта, спасибо.
Она, по сути, и не скрывалась никогда.
И что?
Некоторые герои Советского Союза совершали подвиги прямо в штрафбате.
Отбывая за разные убийства и лиходейства.
Потом дали им шанс кровью искупит, некоторые дерьмом оказались, а некоторые силы в себе нашли.
Вот пример Иисуса на кресте. Кто рядом висит? разбойники.
Один раскаялся и сразу в рай попал.
никогда не поздно с занятием ерундой завязать.
t
tftrdrsersre
23:18, 11.12.2010
Все как в Европе, хотя и до конвейерной продажи отпущений грехов на бланках не дошли.
А Вы времена маленько не попутали? Вообще-то то, о чём вы тут пишете, имело место в Европе до 16-го века, а ныне уже 21-й век на дворе
не слыхал, что бы закрыли мужа, который жене скулу свернул и покайлся.
не слыхал.
скинь ссылку, ознакомимся.
не слыхал.
скинь ссылку, ознакомимся.
А я где-то написал про жену и скулу?
скинь ссылку,
ознакомимся.
i
Ibragim Kazaev
23:18, 11.12.2010
И владениее ею!!! Блесни профессионал!!!
просишь - не откажу.
давай, чего тебе там надо?
c
Chermetskiy
23:19, 11.12.2010
а вы помните как Ройзман психовал когда его турнули из своих рядов Справед.Россы пе5ред выборами?как он бедненький выражался у себя в ЖЖ,что не будет Гос.депом!!!!боялся что прижмут за яйки ,но обошлось
t
tftrdrsersre
23:20, 11.12.2010
Учу цитировать. Недорого.
t
tftrdrsersre
23:23, 11.12.2010
а вы помните как Ройзман психовал когда его турнули из своих рядов Справед.Россы пе5ред выборами?как он бедненький выражался у себя в ЖЖ,что не будет Гос.депом!!!!боялся что прижмут за яйки ,но обошлось
Наслышан
А его ЖЖ поганый не читаю и никому не советую, ибо одно враньё, самопиар и самолюбование. Ну и безудержные подтявкивания обделённых умом подхалимов, прущихся от сказок про благородных мафиози
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.