Евгений Ройзман, президент фонда "Город без наркотиков"

Serega_96!
18:12, 11.12.2010
От пользователя Ядрёный Корень
чтоб урода издалека было видно

слышь, не урод который, в зеркало повнимательней посмотрись и задумайся! ;-)
1 / 0
tftrdrsersre
18:16, 11.12.2010
От пользователя Warranty Specialist
в зеркало повнимательней посмотрись и задумайся!

о чём? :-)
1 / 0
Ibragim Kazaev
20:22, 11.12.2010
От пользователя Ядрёный Корень
Церковь рука об руку с бандитами ходит: что Ройзман, что Кабан, что Малёпкин - все православные, православнее не бывает. С Викентием друганы, за храм орут один громче другого. А окурок, тот вообще свой концлагерь вместе с епархией создавал, в принадлежащих церкви бараках.

Церковь, правительство, милиция, дворники,ЖЭКи, и вообще все организации
они из народа создаются и народом комплектуются.
был во многиз из них - ни одного марсианина.
Тебе больше нравиться, если бы Церковь была об руку с мэрией? милицией? ФСБ?
уточни, что тебе в Церкви то не понравилось
Кабан - бывший наркоша - исправился.
так Церковь православная вся на прощении построена
кто оступился - раскаялся - в Церковь пришел - грехи замаливает.
делами, например, как Кабанов.
Викентий дружбу с таджикским послом водить должен?

[Сообщение изменено пользователем 11.12.2010 20:24]
2 / 1
20:31, 11.12.2010
От пользователя Ibragim Kazaev
удь, полный рот напихаю

Ты че наглый такой поганец эдакий в жопу тебе засунуть надо твои поганые слова тварь!Питух фондовский!Или разводишь меня перед модератором урод!Мусор ты и есть МУСОР КАЗЕЛ!Я тебя предупреждал бестолочь!За слова отвечаю!
2 / 2
20:35, 11.12.2010
От пользователя Ibragim Kazaev
обсудят перспективы
Не ровен час все на киче будете Бычков только разминка,желаю всем черных пацановских хат!
1 / 2
20:39, 11.12.2010
От пользователя Илья Добронравов-Домостроев
А правда что в Кущевской вырезали семью наркобарыги, который зарегистрировался фермером?

это уже провокация, заканчиавай с троллингом! :-D :-D
1 / 1
Oktober1975
20:44, 11.12.2010
От пользователя Ibragim Kazaev

Человеку несталкававшемуся с ментовким беспределом и восхищающегося и поддержавющего беспредел какого-то ООО ГБН надо подумать - а собственно на кого он похож! :-D :lol:
3 / 1
Chermetskiy
20:56, 11.12.2010
От пользователя misha-ek
кто его в политику двигал - ОПГ "Уралмаш" и пр. И подумайте зачем. Ужь точно

Ооо,еврибади!!!!
0
Oktober1975
20:58, 11.12.2010
От пользователя Ibragim Kazaev
Кабан - бывший наркоша - исправился.

Уморил!!! :-D :lol: Это же Кабан и кричит на каждом углу что бывших не бывает! - И наче клиентура исчезнет! :-D :lol:
4 / 0
Chermetskiy
21:02, 11.12.2010
От пользователя Oktober1975

:lol: :lol: :lol:
бывших,ни в жисть!!!!они все твари по самую ж...пу!!!
2 / 0
21:05, 11.12.2010
От пользователя Oktober1975
ментовким беспределом
Судя по его писанине он есть самый настоящий беспредельщик!
1 / 1
Oktober1975
21:12, 11.12.2010
От пользователя Karsak
Судя по его писанине он есть самый настоящий беспредельщик!

По моему тоже.... он мне уже два раза тут чушь про честность ментов и прокуроров рассказывал! :-D :lol:
Я ему про людей отсидевших по несколько суток без оформления и именно поэтому не могущих доказать что сидели! - он мне тупо - не может быть!!! Потому что быть не может! - Идиот вообщем троллиный! :-D :lol:
2 / 1
Ibragim Kazaev
21:43, 11.12.2010
От пользователя MixFix
Уголовная сущность фонда раскрыта, спасибо. Кстати, откуда такая ненависть к травке? Это, по-вашему, страшный наркотик?

страшен уход молодежи от обучения и спорта в иллюзорные миры.
ненависть - к тем, кто уводит молодежь из жизни.
травка - это просто способ.

От пользователя Karsak
Ты че наглый такой поганец эдакий в жопу тебе засунуть надо твои поганые слова тварь!Питух фондовский!Или разводишь меня перед модератором урод!Мусор ты и есть МУСОР КАЗЕЛ!Я тебя предупреждал бестолочь!За слова отвечаю!

У!!! испугался-испугался!
страшный!


От пользователя Oktober1975
Я ему про людей отсидевших по несколько суток без оформления и именно поэтому не могущих доказать что сидели! - он мне тупо - не может быть!!!

тебе говорили не о том, что такого не может быть, а то что такие факты можно доказать (хотя это и сложно).
Можно - и нужно.
Если тебя продержали несколько суток без оформления - а ты схавал и ничего не сделал, то кто виноват?
В жизни нет ничего простого.
с ментами тяжелее работать, доказывание строить, но вполне можно доказать что угодно.
спор был о способе доказывания
твой - кричать на форуме.
вопли - не помогают.
меня больше привлекают грамотные заявления в соответствующие места.
Техника юридическая -слышал про такую?
1 / 2
Ibragim Kazaev
21:49, 11.12.2010
От пользователя Oktober1975
Это же Кабан и кричит на каждом углу что бывших не бывает!

О!
думающий!!!
хоть кто то заметил настоящее несоответствие.
А почему Кабан так кричит?
ты вот заметил про Кабана, расскажи дальше
1 / 1
tftrdrsersre
23:05, 11.12.2010
От пользователя Ibragim Kazaev
Тебе больше нравиться, если бы Церковь была об руку с мэрией? милицией? ФСБ?

А разве церковь не об руку с милицией и ФСБ? Так-то в случае выявления на исповеди греха, попадающего под УК, поп обязан сообщить в соответствующие органы. А про ФСБ (точнее, КГБ), дык это вообще отдельная история: во времена СССР попЫ подавали в КГБ списки всех своих прихожан. Одной рукой крестили, другой доносы строчили :-D
От пользователя Ibragim Kazaev
Кабан - бывший наркоша - исправился.

Бывших наркоманов не бывает
(Дюша Кабанофф)
:-D
От пользователя Ibragim Kazaev
так Церковь православная вся на прощении построена
кто оступился - раскаялся - в Церковь пришел - грехи замаливает

Убил-покаялся. Ограбил-покаялся. Изнасиловал-покаялся. Можно дальше убивать, грабить и насиловать.
Церковь на Уралмаше на средства таких вот прихожан и построена. На ней даже табличка с именами жертвователей висела, все как один агнецы во плоти :-D
От пользователя Ibragim Kazaev
Викентий дружбу с таджикским послом водить должен?

А почему бы и нет? Наверняка таджикский посол гораздо умнее и интеллектуальнее молдавского слесаря.
0
Chermetskiy
23:09, 11.12.2010
От пользователя Ядрёный Корень
табличка с именами жертвователей висела, все как один агнецы во плоти

сейчас все как один на кладбищщщще,"агнцы"
1 / 0
Ibragim Kazaev
23:13, 11.12.2010
От пользователя Ядрёный Корень
Убил-покаялся. Ограбил-покаялся. Изнасиловал-покаялся. Можно дальше убивать, грабить и насиловать.

Все как в Европе, хотя и до конвейерной продажи отпущений грехов на бланках не дошли.

От пользователя Ядрёный Корень
А разве церковь не об руку с милицией и ФСБ?

не слыхал, что бы закрыли мужа, который жене скулу свернул и покайлся.
не слыхал.
скинь ссылку, ознакомимся.
1 / 1
Oktober1975
23:15, 11.12.2010
От пользователя Ibragim Kazaev
можно доказать (хотя это и сложно).
Можно - и нужно.

Ну как нука - еще пока ни кому не удалось - если только по подставе! :-D :lol: Хотелось бы увидеть -
От пользователя Ibragim Kazaev
Техника юридическая

И владениее ею!!! Блесни профессионал!!! :-D :lol: Без сказог о добрых и честных прокурорах только!!! :-D :lol:
1 / 1
tftrdrsersre
23:15, 11.12.2010
От пользователя svistunоv
сейчас все как один на кладбищщщще,"агнцы"

Не все. Часть самых ушлых организовала фонд и благодаря этому уцелела. Только вот почему-то фондовские воротилы стесняются теперь говорить, что их шарашка изначально была создана ОПС Уралмаш для продвижения метадоновой программы на Урале.
0
Ibragim Kazaev
23:18, 11.12.2010
От пользователя MixFix
Уголовная сущность фонда раскрыта, спасибо.

Она, по сути, и не скрывалась никогда.
И что?
Некоторые герои Советского Союза совершали подвиги прямо в штрафбате.
Отбывая за разные убийства и лиходейства.
Потом дали им шанс кровью искупит, некоторые дерьмом оказались, а некоторые силы в себе нашли.
Вот пример Иисуса на кресте. Кто рядом висит? разбойники.
Один раскаялся и сразу в рай попал.
никогда не поздно с занятием ерундой завязать.
1 / 1
tftrdrsersre
23:18, 11.12.2010
От пользователя Ibragim Kazaev
Все как в Европе, хотя и до конвейерной продажи отпущений грехов на бланках не дошли.

А Вы времена маленько не попутали? Вообще-то то, о чём вы тут пишете, имело место в Европе до 16-го века, а ныне уже 21-й век на дворе :ultra:
От пользователя Ibragim Kazaev
не слыхал, что бы закрыли мужа, который жене скулу свернул и покайлся.
не слыхал.
скинь ссылку, ознакомимся.

А я где-то написал про жену и скулу?
От пользователя Ibragim Kazaev
скинь ссылку, ознакомимся.
0 / 2
Ibragim Kazaev
23:18, 11.12.2010
От пользователя Ядрёный Корень
И владениее ею!!! Блесни профессионал!!!

просишь - не откажу.
давай, чего тебе там надо?
1 / 1
Chermetskiy
23:19, 11.12.2010
От пользователя Ядрёный Корень

а вы помните как Ройзман психовал когда его турнули из своих рядов Справед.Россы пе5ред выборами?как он бедненький выражался у себя в ЖЖ,что не будет Гос.депом!!!!боялся что прижмут за яйки ,но обошлось :-(
3 / 2
tftrdrsersre
23:20, 11.12.2010
От пользователя Ibragim Kazaev

Учу цитировать. Недорого.
:beach:
0 / 3
tftrdrsersre
23:23, 11.12.2010
От пользователя svistunоv
а вы помните как Ройзман психовал когда его турнули из своих рядов Справед.Россы пе5ред выборами?как он бедненький выражался у себя в ЖЖ,что не будет Гос.депом!!!!боялся что прижмут за яйки ,но обошлось

Наслышан :-D
А его ЖЖ поганый не читаю и никому не советую, ибо одно враньё, самопиар и самолюбование. Ну и безудержные подтявкивания обделённых умом подхалимов, прущихся от сказок про благородных мафиози :-D
4 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.