Два десятка свердловских семей опасаются, что не переживут эту зиму
n
news@e1.ru
16:25, 26.11.2010
e
Eric)_Carmanez
22:42, 26.11.2010
Нужно еще пленных немцев
22:48, 26.11.2010
Они боятся, что их многоквартирынй дом в Ревде может рухнуть.
вполне вероятно, зато руководство города сэкономит на предоставлении жилья оставшимся
c
Ceмён Семёныч
22:50, 26.11.2010
Нужно еще пленных немцев
Сейчас другие оккупанты.
с
сумашедший ®астрига
22:50, 26.11.2010
слава едросам и смишарику за заботу
м
Мяфк!!!))
23:00, 26.11.2010
а я опасаюсь не дожить до нового года
д
Дмитрий Z
23:03, 26.11.2010
зачёт за
Срок службы "хрущёвок" 50 лет.
капремонт, начинается с фундамента
Срок службы "хрущёвок" 50 лет.
капремонт, начинается с фундамента
c
Cмак
23:16, 26.11.2010
а я опасаюсь не дожить до нового года
Че там с твоей темой про болезни? Куда делась?
м
Мяфк!!!!(
23:34, 26.11.2010
Че там с твоей темой про болезни? Куда делась?
стерли все
н
неzlloy
23:53, 26.11.2010
многоквартирынй
.......пытался прочитать слово, не смог........
......по теме - думаю, что этой зимой не два десятка не выживут..... гораздо больше......
n
news@e1.ru
00:08, 27.12.2010
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.