В Екатеринбурге пропала восьмилетняя девочка
б
БУБЛЬ-ГУМ
15:29, 18.11.2010
В тюрьме поди тоже не сладко.
комуто дом родной
a
Ass Bestt
15:32, 18.11.2010
а этого отца хоть кто-нибудь до этого видел?
а тут даже документы не спросили
а тут даже документы не спросили
Какие документы? Вы чего несете? В школе не учились в средней?
С урока позвать поговорить, паспорта не надо Это не тюрьма
п
Позолоченный торшер МЧС.
15:33, 18.11.2010
комуто дом родной
У мну знакомый седит.
Мну говарит на волю не хочу.
У мну говарит за 8 лет туто появилось 5 подушек, три одеала, кормют, поют , одевают.
ф
Фата Моргана
15:34, 18.11.2010
вчера случайно посмотрел "реальные пацаны"
это мерзость. специально внедряют в сознание молодёжи для подражания модели быдлячества. кто этот кал разрешил по тв показывать?
л
Лена П.
15:35, 18.11.2010
У мну говарит за 8 лет туто появилось 5 подушек, три одеала, кормют, поют , одевают
Живут же люди....
б
БУБЛЬ-ГУМ
15:37, 18.11.2010
У мну говарит за 8 лет туто появилось 5 подушек, три одеала, кормют, поют , одевают.
у мну роцтвенник 8 ходок
п
Позолоченный торшер МЧС.
15:38, 18.11.2010
Живут же люди....
Ешо и баб доюд.
Разных, раз в пол года.
А многи на воле, жевуд с одной всю жисть.
н
нагой мужчина
15:40, 18.11.2010
У мну знакомый седит.
Мну говарит на волю не хочу.
Мну говарит на волю не хочу.
а то.
«Арестованный человек всё равно как ребёнок в пелёнках, за ним необходимо присматривать, чтобы не простудился, чтобы не волновался, был доволен своей судьбой и чтобы никто бедняжку не обидел…» (с)
п
Позолоченный торшер МЧС.
15:40, 18.11.2010
у мну роцтвенник 8 ходок
Тода у него сто подушег должно быть.
с
Сестричка А
15:46, 18.11.2010
Не познакомлюсь
Класс!!!
Что еще по теме сказать можете?
[Сообщение изменено пользователем 18.11.2010 15:49]
ж
Житель 56 дома
16:05, 18.11.2010
Вот так смотришь - пока одни адекватов ищут, другие приехали, на ухо присели и вот у них уже и паспорт и женщина в придачу, только успевай, торгуй наркотой.... страна идиотов....
00:42, 19.11.2010
... Кроме того, женщина заключила фиктивный брак с гражданином Ваиком Гусейнолиевым, чтобы тот получил российское гражданство...
А этот Ваик так и остался российским гражданином, после того, как стало известно о фиктивном браке??
А этот Ваик так и остался российским гражданином, после того, как стало известно о фиктивном браке??
c
Cro cus
03:44, 19.11.2010
Бабы совсем дуры у нас. Ведут себя как последние шлюхи...., что местных мужиков мало??? Дуры...
оне говорят что мужики сво
m
mama 20
11:11, 19.11.2010
ппц я в шоке от этой школы!!!!!!!! я сама мама как я должна отправлять в сою дочь в школу в будующем!!!!!!!!! когда даже там теперь не безопасно!!!!!!! ну и учительница, слов нет!!!! что за мужики пошли???? то педофилы, то фик знает кто!!!! причем тут дети????? почему в пускают вообще вшколу
посторонних людей, у меня в школе было так, что был микрофон и когда нас заберали нас вызывали и то только тот кто был записан в специальной книги, и то на это был мой папа и моя мама или мой старший брат который учился вместе сомной и больше не кто не имел права!!! а сейчас любые современные
устройства, всякое есть новые законы, почему гос-во выделяет на это денег, а директора кладут себе в корман!!!!!!!!! что твориться мне не понятно!!!!
n
news@e1.ru
22:08, 19.12.2010
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.