В Екатеринбурге пропала восьмилетняя девочка

БУБЛЬ-ГУМ
15:29, 18.11.2010
От пользователя Лена П.
В тюрьме поди тоже не сладко.

комуто дом родной
4 / 2
Ass Bestt
15:32, 18.11.2010
От пользователя Scorpionishe (в бане)
а этого отца хоть кто-нибудь до этого видел?
а тут даже документы не спросили

Какие документы? Вы чего несете? В школе не учились в средней?
С урока позвать поговорить, паспорта не надо :ultra: Это не тюрьма
8 / 2
Позолоченный торшер МЧС.
15:33, 18.11.2010
От пользователя БУБЛЬ-ГУМ
комуто дом родной

У мну знакомый седит.
Мну говарит на волю не хочу.
У мну говарит за 8 лет туто появилось 5 подушек, три одеала, кормют, поют , одевают. :ultra:
10 / 0
Фата Моргана
15:34, 18.11.2010
От пользователя RUSский
вчера случайно посмотрел "реальные пацаны"

это мерзость. специально внедряют в сознание молодёжи для подражания модели быдлячества. кто этот кал разрешил по тв показывать?
8 / 1
Лена П.
15:35, 18.11.2010
От пользователя Позолоченный торшер МЧС.
У мну говарит за 8 лет туто появилось 5 подушек, три одеала, кормют, поют , одевают

Живут же люди....
4 / 1
БУБЛЬ-ГУМ
15:37, 18.11.2010
От пользователя Позолоченный торшер МЧС.
У мну говарит за 8 лет туто появилось 5 подушек, три одеала, кормют, поют , одевают.

у мну роцтвенник 8 ходок
1 / 2
Позолоченный торшер МЧС.
15:38, 18.11.2010
От пользователя Лена П.
Живут же люди....

Ешо и баб доюд. :ultra:
Разных, раз в пол года.
А многи на воле, жевуд с одной всю жисть. :ultra:
3 / 1
нагой мужчина
15:40, 18.11.2010
От пользователя Позолоченный торшер МЧС.
У мну знакомый седит.
Мну говарит на волю не хочу.


а то.

«Арестованный человек всё равно как ребёнок в пелёнках, за ним необходимо присматривать, чтобы не простудился, чтобы не волновался, был доволен своей судьбой и чтобы никто бедняжку не обидел…» (с)
:ultra:
2 / 0
Позолоченный торшер МЧС.
15:40, 18.11.2010
От пользователя БУБЛЬ-ГУМ
у мну роцтвенник 8 ходок

Тода у него сто подушег должно быть. :ultra:
3 / 0
Сестричка А
15:46, 18.11.2010
От пользователя Похмеляйтис
Не познакомлюсь


Класс!!!

Что еще по теме сказать можете?

[Сообщение изменено пользователем 18.11.2010 15:49]
0 / 4
Житель 56 дома
16:05, 18.11.2010
Вот так смотришь - пока одни адекватов ищут, другие приехали, на ухо присели и вот у них уже и паспорт и женщина в придачу, только успевай, торгуй наркотой.... страна идиотов....
4 / 1
00:42, 19.11.2010
... Кроме того, женщина заключила фиктивный брак с гражданином Ваиком Гусейнолиевым, чтобы тот получил российское гражданство...
А этот Ваик так и остался российским гражданином, после того, как стало известно о фиктивном браке??
2 / 0
Cro cus
03:44, 19.11.2010
От пользователя Житель 56 дома
Бабы совсем дуры у нас. Ведут себя как последние шлюхи...., что местных мужиков мало??? Дуры...


оне говорят что мужики сво :-D :lol:
1 / 0
mama 20
11:11, 19.11.2010
ппц я в шоке от этой школы!!!!!!!! я сама мама как я должна отправлять в сою дочь в школу в будующем!!!!!!!!! когда даже там теперь не безопасно!!!!!!! ну и учительница, слов нет!!!! что за мужики пошли???? то педофилы, то фик знает кто!!!! причем тут дети????? почему в пускают вообще вшколу посторонних людей, у меня в школе было так, что был микрофон и когда нас заберали нас вызывали и то только тот кто был записан в специальной книги, и то на это был мой папа и моя мама или мой старший брат который учился вместе сомной и больше не кто не имел права!!! а сейчас любые современные устройства, всякое есть новые законы, почему гос-во выделяет на это денег, а директора кладут себе в корман!!!!!!!!! что твориться мне не понятно!!!! 8(
1 / 0
news@e1.ru
22:08, 19.12.2010
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.