В Екатеринбурге пропала восьмилетняя девочка

нагой мужчина
15:02, 18.11.2010
От пользователя FF789
Есть.

Спать.
9 / 0
15:06, 18.11.2010
От пользователя Сестричка А
я бы сказала АДЕКВАТНЫХ - очень мало!

А среди этих сплошь одни адекваты. :-D Искать надо лучше,а не грести под одну гребенку.
7 / 0
yo-moyo
15:08, 18.11.2010
Такой очаровательный ребенок и в таком кругу растет. Бежняжка. :weep:
7 / 1
Жан-Поль Маратыч
15:08, 18.11.2010
От пользователя Mademoiselle Zhivago
а если мама в СИЗО с кем вообще ребенок остается? один чтоли. дурдом.
кто-то же должен был опекать. например бабушка.
почему тогда отпустили с неизвестным?

Нет бабушки.
Мать в СИЗО за торговлю наркотиками. Девочку определили жить в центр "Отрада". Из школы забрал ее отец, который отсидев за торговлю наркотиками, недавно освободился.
15 / 2
15:08, 18.11.2010
Мужчина пришел к учительнице Эльнары, сообщил, что он отец девочки и попросил разрешения переговорить с ней наедине, пообещав, что вернет девочку в класс. Учительница согласилась. Однако больше Эльнара в школу не вернулась, пропал и мужчина" Пи......ц!!!!!!!!!!Мозгов у училки нет ваще!Девочка то наверно русская,а папа ченый ага!
7 / 2
Paul_Ekb
15:09, 18.11.2010
Это как так получается? Чурка судимый за наркоту может спокойно приехать в РФ заключить фиктивный брак и получить гражданство? Ну блин точно, умом Россию не понять... 8(
20 / 0
15:10, 18.11.2010
От пользователя yo-moyo
Такой очаровательный ребенок и в таком кругу растет. Бежняжка.

Не желаете усыновить весь аул?
9 / 4
Эйяфьятлайокюдль
15:10, 18.11.2010
Нашли, вроде, девочку живую-здоровую. Подробностей нет.
11 / 0
Сестричка А
15:10, 18.11.2010
От пользователя Похмеляйтис
адекватные это азеры наркоторговцы по твоему?


1) про азеров я ничего не говорила
2) мы с вами не знакомы
3) новость - об исчезновении девочки. Всё, что хочется высказать именно мне - в личку.
6 / 4
Фата Моргана
15:11, 18.11.2010
От пользователя Жан-Поль Маратыч
Нет бабушки.

умерла чтоли?
1 / 4
Andrei
15:11, 18.11.2010
От пользователя Муднеф
У преступности нет национальности

Зато у преступников есть :ultra:

Учителю надо было документы проверить у этого абрека.
15 / 0
Сестричка А
15:12, 18.11.2010
От пользователя Эйяфьятлайокюдль
Нашли, вроде, девочку живую-здоровую. Подробностей нет.


откуда инфа?
7 / 0
Позолоченный торшер МЧС.
15:17, 18.11.2010
От пользователя Scorpionishe (в бане)
что скажут зоозащитнечги чернож...ых?

Будут звонить своим атташе. :ultra:
9 / 0
БУБЛЬ-ГУМ
15:20, 18.11.2010
больше надо с чурками нароторговцами сношаться
7 / 1
Лена П.
15:20, 18.11.2010
От пользователя yo-moyo
Такой очаровательный ребенок

Мама, наверное, тоже была очаровательным ребенком. А сейчас в тюрьме сидит.
5 / 4
Hank Moody
15:21, 18.11.2010
кошмар 8(
5 / 0
Ass Bestt
15:21, 18.11.2010
Причем здесь училка? :ultra:
Девочка без родителей, ходит в школу из какой то отрады и вдруг к ней приходит отец, позвал на пару слов в коридор, что здесь странного?
В школе чтоль не учились? Обычная практика :ultra:
Некоторые чебуреки умеют себя вести и разговаривать хорошей русской речью :ultra: Нашим быдлам далеко до них
Так что просто забрал погулять :ultra: имеет право :ultra:
6 / 5
БУБЛЬ-ГУМ
15:25, 18.11.2010
От пользователя Лена П.
Мама, наверное, тоже была очаровательным ребенком. А сейчас в тюрьме сидит.

так то бы за наркоторговлю надо шкуру сдерать и на кол садить сразу, а не в турму
5 / 2
Позолоченный торшер МЧС.
15:26, 18.11.2010
От пользователя Scorpionishe (в бане)
в ментовку чтоле?

Атташе приняли всё же? 8(
2 / 0
RUSский
15:26, 18.11.2010
вот типичный пример толерантности наших девушек, ложатся под всех черных, вчера случайно посмотрел "реальные пацаны" дак там "мама" главного героя спит с чуркой при этом знает что у него трое детей дак она даже их фоточки целовала так как их папа "армяшка" ее женская радость..вот это пример продажности русских женщин
15 / 7
нагой мужчина
15:27, 18.11.2010
От пользователя Сестричка А
2) мы с вами не знакомы

и вряд ли познакомимся. я не азер, да и наркотой не торгую.


От пользователя Сестричка А
Всё, что хочется высказать именно мне - в личку.

и не надейся. Не познакомлюсь :ultra:
9 / 3
Лена П.
15:28, 18.11.2010
От пользователя БУБЛЬ-ГУМ
так то бы за наркоторговлю надо шкуру сдерать и на кол садить сразу, а не в турму

В тюрьме поди тоже не сладко.
2 / 0
Парламент ))))
15:28, 18.11.2010
От пользователя Эйяфьятлайокюдль
Нашли, вроде, девочку живую-здоровую. Подробностей нет.

откуда такая информация?! если правда, то хорошо конечно! :-)
5 / 0
Позолоченный торшер МЧС.
15:28, 18.11.2010
От пользователя RUSский
вчера случайно посмотрел "реальные пацаны" дак там "мама" главного героя спит с чуркой при этом знает что у него трое детей дак она даже их фоточки целовала так как их папа "армяшка" ее женская радость..вот это пример продажности русских женщин

Не смотрите эту парашу.
Тот кто делает такие кено сам урод, его вешать за это надо. :ultra:
11 / 2
Ass Bestt
15:28, 18.11.2010
От пользователя Ass Bestt
—2 

минусите -минусите...неадекваты с другой планеты :cool:
0 / 6
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.