Житель Екатеринбурга пытался украсть в церкви две иконы
b
bratec
19:02, 17.11.2010
Интересно, как этот "контрпример" доказывает существование Бога?
речь вообще то шла о том, что 2х2 - не всегда 4 , а отвечая на Ваш вопрос:И благословил их Бог, говоря: плодитесь и размножайтесь.... Быт. 1, 22. Всё - по Слову Божьему
х
Хаврония
20:50, 17.11.2010
речь вообще то шла о том, что 2х2 - не всегда 4
И как способность живых существ размножаться доказывает, что 2х2 не всегда равно 4? %)
t
tftrdrsersre
12:53, 18.11.2010
. До изучения клинической диагностики он видимо так и не добрался, но с успехом преодолел это досадное обстоятельство изобретя диагноз "Православие головного мозга",
Кому и когда я ставил такой диагноз? Дай-ка ссылку, глупый врун
Или ты опять бредишь?
ЗЫ: а по поводу якобы отсутствия у тебя психического заболевания ты никого здесь не обманешь
[Сообщение изменено пользователем 18.11.2010 13:04]
b
bratec
16:43, 18.11.2010
Кому и когда я ставил такой диагноз? Дай-ка ссылку, глупый врун
Да, истинно глаголешь: вру периодично, глупостью наделен бо человек аз есьм
Каюсь: приписал Вам изобретение диагноза "Православие Головного Мозга". Думал- Вам приятно будет... Но я тут прощитался жестоко- чужие заслуги Вам не нужны.... Вы знаете диагноз: "Психическое заболевание" и он не менее крутой, чем "Православие Головного Мозга"- для простых смертных звучит внушительно
ЗЫ: а по поводу якобы отсутствия у тебя психического заболевания ты никого здесь не обманешь
у каждого врача должно быть своё кладбище девиз психиатра: каждому по диагнозу! заболёван психичски
Спасибо. Вы мне всегда так настроение поднимаете
[Сообщение изменено пользователем 18.11.2010 17:20]
t
tftrdrsersre
17:07, 18.11.2010
Да, истинно глаголешь: вру периодично, глупостью наделен бо человек аз есьм Тема: Re: В Свердловской области мусульманскую организац...
Дата: 14.11.2010 17:32 • Автор: bloodbath • Релевантность: .
--------------------------------------------------------------------------------
Цитата:
От пользователя: Ядрёный Корень
Лично я уверен, что у академика Гинзбурга уровень образования куда поболее, нежели у какого-то Косарева
--------------------------------------------------------------------------------
В сотни и тысячи разЪ выше !!!!!! ибо я не уверен, что у Косарева воще какое то образование есть... Может оно и было когда то, но вот православие головного мозга всё выветрило....
Тема: Re: На храм Александра Невского начали устанавлива...
Дата: 12.03.2010 11:51 • Автор: нiк • Релевантность: .
--------------------------------------------------------------------------------
Цитата:
От пользователя: Ядрёный Корень
Там слесарь такое отжигает, просто диву даёшься
--------------------------------------------------------------------------------
че за слесарь? (иногда смотрю "союз", чисто поржать над православием головного мозга)
Тема: Re: Здание хлебозавода на ВИЗе передано Екатеринбу...
Дата: 13.07.2009 09:43 • Автор: pavel_sol • Релевантность: .
--------------------------------------------------------------------------------
Цитата:
От пользователя: Ядрёный Корень
Начались любимые забавы володюшки плюсик-минусик
--------------------------------------------------------------------------------
ПГМ (православие головного мозга) пока не излечимо
Фотографий этого "молебна в гараже" никто не видел?
Сколько там было молящихся (вместе с Морарём, разумеется)?
Дата: 14.11.2010 17:32 • Автор: bloodbath • Релевантность: .
--------------------------------------------------------------------------------
Цитата:
От пользователя: Ядрёный Корень
Лично я уверен, что у академика Гинзбурга уровень образования куда поболее, нежели у какого-то Косарева
--------------------------------------------------------------------------------
В сотни и тысячи разЪ выше !!!!!! ибо я не уверен, что у Косарева воще какое то образование есть... Может оно и было когда то, но вот православие головного мозга всё выветрило....
Тема: Re: На храм Александра Невского начали устанавлива...
Дата: 12.03.2010 11:51 • Автор: нiк • Релевантность: .
--------------------------------------------------------------------------------
Цитата:
От пользователя: Ядрёный Корень
Там слесарь такое отжигает, просто диву даёшься
--------------------------------------------------------------------------------
че за слесарь? (иногда смотрю "союз", чисто поржать над православием головного мозга)
Тема: Re: Здание хлебозавода на ВИЗе передано Екатеринбу...
Дата: 13.07.2009 09:43 • Автор: pavel_sol • Релевантность: .
--------------------------------------------------------------------------------
Цитата:
От пользователя: Ядрёный Корень
Начались любимые забавы володюшки плюсик-минусик
--------------------------------------------------------------------------------
ПГМ (православие головного мозга) пока не излечимо
Фотографий этого "молебна в гараже" никто не видел?
Сколько там было молящихся (вместе с Морарём, разумеется)?
Это что было?
Я попросил ссылку или цитату, в ответ вы вывалили какую-то непонятную переписку, в которой впринципе неясно, кто автор какой цитаты.
И после этого вы будете продолжать врать про собственное психическое здоровье???
b
bratec
17:33, 18.11.2010
Это что было?
Поспешил - и вас насмешил
n
news@e1.ru
18:08, 18.12.2010
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.