Александр Якоб вручил ордер на квартиру Герою России Сергею Мыльникову
n
news@e1.ru
14:30, 11.11.2010
В августе 2008 года, после нападения Грузии на Южную Осетию, Сергей в составе танкового батальона был направлен на помощь южноосетинским жителям.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
15:00, 11.11.2010
Хорошо хоть против грузин воевали, которые с поля боя сами разбегались. А так бы раздолбали эту колонну танков... Это не война была, а какой-то анекдот, причем непонятно, кто был смешнее: грузины или наши.
п
правдолюб ака -TACTIC-
15:03, 11.11.2010
ну чтожж респект герою хотя и не понятно кого и за что защищал.
пример геройства или просто профессионал не побоявшийся посмотреть смерти в глаза--многие такого не могут !!!
с другой стороны обычный наемник-действия которого обеспечить большое кол-во потерь среди противника и подавить моральную стойкость...
Т-72 (ха ха ха)-и это при всех разговорах высших чинов о модернизировании армии танк выпускается с 73-го года, палили эти танки только так в чечне, 3-5 попаданий и хана...
обидно что тут сказано только про южноосетин, в конечном вопросе на которых было просто насрать, интересы были другие...
да и еще вопрос а как же другие герои конфликтов, все сразу забыли...
и опять же через сколько времени награда нашла героя ???
пример геройства или просто профессионал не побоявшийся посмотреть смерти в глаза--многие такого не могут !!!
с другой стороны обычный наемник-действия которого обеспечить большое кол-во потерь среди противника и подавить моральную стойкость...
Т-72 (ха ха ха)-и это при всех разговорах высших чинов о модернизировании армии танк выпускается с 73-го года, палили эти танки только так в чечне, 3-5 попаданий и хана...
обидно что тут сказано только про южноосетин, в конечном вопросе на которых было просто насрать, интересы были другие...
да и еще вопрос а как же другие герои конфликтов, все сразу забыли...
и опять же через сколько времени награда нашла героя ???
p
Palladium-8
15:10, 11.11.2010
Респект парню. Настоящий герой!
н
НАМ
15:30, 11.11.2010
Респект парню. Настоящий герой!
Если сравнивать с Шойгу, то настоящий герой.
15:47, 11.11.2010
парень молодец, за кого - ни за кого он там воевал - не наше дело, он выполнял приказ отданный командирами Российской армии, а значит неважно- наступательно, или оборонительно он одинаково его выполнил хорошо и если бы потребовалось защищать упырей, льющих злость на форумах, в том числе и некоторых
из данной темы, пытающихся залить его грязью... он бы повел себя так же.. и то, что не растерялся - проявил серьезные морально-психологические качества.. казалось бы воюя в мирное время.. респект!!! Таких единицы.. и они достойны звания Героя России..и особенно примечательно, что не ограничилось
вручением награды.. квартира, это замечательно. Молодец!
h
HаmеLеоn
15:52, 11.11.2010
Хорошо хоть против грузин воевали, которые с поля боя сами разбегались. А так бы раздолбали эту колонну танков... Это не война была, а какой-то анекдот, причем непонятно, кто был смешнее: грузины или наши.
Заткнул бы ты пасть сидиш тут в мирном городе и рассуждаеш.. Был там что ли? Или знаеш как там было?
Респект парню. Настоящий герой!
После фильма Бресткая крепость и таких поступков понимаеш, что Русскии не меняется.
a
Ass Bestt
15:55, 11.11.2010
Или знаеш как там было?
жутко там
у мну из чечни много корешей не вернулось
сейчас молчат про это, стремным куском истории считают
и ни квартир, да и вообще нехрена
м
мертвый модератор
15:55, 11.11.2010
посмотрел на фото и подумал, что какой-то баскетболист на нём изображен, а оказалось Якоб
h
HаmеLеоn
16:01, 11.11.2010
Т-72 (ха ха ха)-и это при всех разговорах высших чинов о модернизировании армии танк выпускается с 73-го года, палили эти танки только так в чечне, 3-5 попаданий и хана...
оу мастурбатор...
товарищ база т-72, а модернизирует их постоянно, стыдно не знать этого..
Абрамсов в ираке с 1-2 попаданий уничтожали, о чем уж вы тут говорите.
А так это подвиг великий! За кого? За нас с вами, за родину свою и не побоялся посмотреть смерти в глаза это правильно, потому что ехать без патронов на толпу это камикадзе и взорвать могли и подрвать и все что угодно!
Если сравнивать с Шойгу, то настоящий герой.
Разные уровни сравниваете.. Вы тут хоть думать пытаетесь иногда..
ч м
о.
грузин? вписать бы тебе в пятак убюдок..
h
HаmеLеоn
16:22, 11.11.2010
жутко там
у мну из чечни много корешей не вернулось
сейчас молчат про это, стремным куском истории считают
и ни квартир, да и вообще нехрена
у мну из чечни много корешей не вернулось
сейчас молчат про это, стремным куском истории считают
и ни квартир, да и вообще нехрена
В ченче мноие служили, омоновцу знакомому дали квартиру, но ему сейчас чуть больше 40, его просят на пенсию, а у него и наград и ранений и вот был инсульт, теперь человек инвалид. Конешно печально это все и человек за свою военную карьеру, где только не был, но он обсолютно не жалеет о своей жизни, единственное что его гнобит то что его товарищи не вернулись вместе с ним с войны..
А у меня товарищ младше меня намного, был в осетии как раз в том самом блок посту когда все это происходило. Страшное дело, когда грузины на их глазах убивали женьщин с детьми, давили и растреливали. Он очень мало рассказывает о том что произошло, но кадры того что было их место расположения до и после, что осталось это капец.. Как это в наше время воевать.
е
еQWERTY
16:24, 11.11.2010
Интересно, какие ордена будут вручать, если, не дай Бог, будет конфликт, например, с Мордовией или Татарстаном...? Всего 20 лет назад даже в страшном сне нельзя было представить войну с Грузией....
k
KvaziHomo
16:26, 11.11.2010
грузины на их глазах убивали женьщин с детьми, давили и растреливали
че за сказки апять
Он очень мало рассказывает о том что произошло
видимо потому что расказывать собссно и нечего
h
HаmеLеоn
16:29, 11.11.2010
че за сказки апять
нелезь лучше критин...
Вот что за привычка не знать, а подпистеть?
видимо потому что расказывать собссно и нечего
Видимо, что вам может быть видно??? Если вы не чего не знаете..
k
KvaziHomo
16:30, 11.11.2010
Вот что за привычка не знать, а подпистеть?
"значть" это тупо повторять то что тебе зомбоящег в уши напел?
да пусть хоть все перережут друг друга эти горцы - рашке то какое дело?
о
О М
16:31, 11.11.2010
Вот вам и новый мэр,привыкайте постепенно
16:54, 11.11.2010
А у меня товарищ младше меня намного, был в осетии как раз в том самом блок посту когда все это происходило. Страшное
дело, когда грузины на их глазах убивали женьщин с детьми, давили и растреливали.
дело, когда грузины на их глазах убивали женьщин с детьми, давили и растреливали.
А товарищ твой что в это время делал? Стоял, смотрел, боялся?
Ты лучше телик поменьше смотри или смотри Дом-2 и не заморачивайся
h
HаmеLеоn
17:09, 11.11.2010
"значть" это тупо повторять то что тебе зомбоящег в уши напел?
да пусть хоть все перережут друг друга эти горцы - рашке то какое дело?
да пусть хоть все перережут друг друга эти горцы - рашке то какое дело?
Дак этож вселенская не справедливость, как можно быть таким нелюдям. Вы в жизни тоже пройдете мимо, когда будут маленькую девочку обижать, пусть даже не русской национальности?
Еще раз напишу, мой товарищ Русский, был там в то время в блок посту служил, когда напали Грузины, оборонялся. Ему было лет 18 тогда. Они в 2 ползали в дозор видели как Грузины на улице убивали женьщину с ребенком. Тела которые раздавленны танками на улице и много чего еще.. Обгоревшие тела.. Подвала заваленные сгоревшими трупами.. А потом какой то чемодан на форуме, который не фига не знает будут всякую чуш писать..
k
KvaziHomo
17:14, 11.11.2010
Дак этож вселенская не справедливость, как можно быть таким нелюдям. Вы в жизни тоже пройдете мимо, когда будут маленькую девочку обижать, пусть даже не русской национальности?
эти "маленькие девочки" сидят у рашке на шее ноги свесив
если их перережут рашке легче будет
Они в 2 ползали в дозор видели как Грузины на улице убивали женьщину с ребенком.
это их _личное_ дело
Подвала заваленные
сгоревшими трупами..
бла-бла-бла...
да там если даже всех осетинов перестрелять даже вместе с их овцами - не наберется столько чтоб "подвал телами завалить"
Тела которые раздавленны танками на улице
а танкисты должны были выходить и хоронить их перет тем как по улице проехать штоль?
t
tedious
17:16, 11.11.2010
Молодец пацан, и больше тут нечего говорить.
з
Забаненный енот
17:30, 11.11.2010
а еще Героям России платят ежемесячно пособие 35 000 рублей
в не зависимости от возраста
в не зависимости от возраста
k
KvaziHomo
17:32, 11.11.2010
а еще Героям России платят ежемесячно пособие 35 000 рублей
вот цэ дело
h
HаmеLеоn
17:34, 11.11.2010
а танкисты должны были выходить и хоронить их перет тем как по улице проехать штоль?
Ммм.. да ну после такого с вашим моральным и этическим обликом стало все ясно..
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.