Александр Якоб вручил ордер на квартиру Герою России Сергею Мыльникову

news@e1.ru
14:30, 11.11.2010
В августе 2008 года, после нападения Грузии на Южную Осетию, Сергей в составе танкового батальона был направлен на помощь южноосетинским жителям.

Оригинал статьи
14 / 0
Хорошо хоть против грузин воевали, которые с поля боя сами разбегались. А так бы раздолбали эту колонну танков... Это не война была, а какой-то анекдот, причем непонятно, кто был смешнее: грузины или наши.
8 / 21
15:03, 11.11.2010
Зачет парню, молорик!
23 / 0
правдолюб ака -TACTIC-
15:03, 11.11.2010
ну чтожж респект герою хотя и не понятно кого и за что защищал.
пример геройства или просто профессионал не побоявшийся посмотреть смерти в глаза--многие такого не могут !!!
с другой стороны обычный наемник-действия которого обеспечить большое кол-во потерь среди противника и подавить моральную стойкость...
Т-72 (ха ха ха)-и это при всех разговорах высших чинов о модернизировании армии танк выпускается с 73-го года, палили эти танки только так в чечне, 3-5 попаданий и хана...
обидно что тут сказано только про южноосетин, в конечном вопросе на которых было просто насрать, интересы были другие...
да и еще вопрос а как же другие герои конфликтов, все сразу забыли...
и опять же через сколько времени награда нашла героя ??? :ultra:
11 / 2
НАМ
15:30, 11.11.2010
От пользователя Palladium-8
Респект парню. Настоящий герой!


Если сравнивать с Шойгу, то настоящий герой.
9 / 2
15:47, 11.11.2010
парень молодец, за кого - ни за кого он там воевал - не наше дело, он выполнял приказ отданный командирами Российской армии, а значит неважно- наступательно, или оборонительно он одинаково его выполнил хорошо и если бы потребовалось защищать упырей, льющих злость на форумах, в том числе и некоторых из данной темы, пытающихся залить его грязью... он бы повел себя так же.. и то, что не растерялся - проявил серьезные морально-психологические качества.. казалось бы воюя в мирное время.. респект!!! Таких единицы.. и они достойны звания Героя России..и особенно примечательно, что не ограничилось вручением награды.. квартира, это замечательно. Молодец!
16 / 0
HаmеLеоn
15:52, 11.11.2010
От пользователя Мрачный крепыш
Хорошо хоть против грузин воевали, которые с поля боя сами разбегались. А так бы раздолбали эту колонну танков... Это не война была, а какой-то анекдот, причем непонятно, кто был смешнее: грузины или наши.


Заткнул бы ты пасть сидиш тут в мирном городе и рассуждаеш.. Был там что ли? Или знаеш как там было?

От пользователя Palladium-8
Респект парню. Настоящий герой!


После фильма Бресткая крепость и таких поступков понимаеш, что Русскии не меняется.
10 / 1
Ass Bestt
15:55, 11.11.2010
От пользователя HаmеLеоn
Или знаеш как там было?

жутко там :ultra:
у мну из чечни много корешей не вернулось :ultra:
сейчас молчат про это, стремным куском истории считают
и ни квартир, да и вообще нехрена
11 / 0
мертвый модератор
15:55, 11.11.2010
посмотрел на фото и подумал, что какой-то баскетболист на нём изображен, а оказалось Якоб
4 / 0
HаmеLеоn
16:01, 11.11.2010
От пользователя сингулярный перманентщик -TACT...
Т-72 (ха ха ха)-и это при всех разговорах высших чинов о модернизировании армии танк выпускается с 73-го года, палили эти танки только так в чечне, 3-5 попаданий и хана...

оу мастурбатор...
товарищ база т-72, а модернизирует их постоянно, стыдно не знать этого..
Абрамсов в ираке с 1-2 попаданий уничтожали, о чем уж вы тут говорите.
А так это подвиг великий! За кого? За нас с вами, за родину свою и не побоялся посмотреть смерти в глаза это правильно, потому что ехать без патронов на толпу это камикадзе и взорвать могли и подрвать и все что угодно!

От пользователя НАМ
Если сравнивать с Шойгу, то настоящий герой.


Разные уровни сравниваете.. Вы тут хоть думать пытаетесь иногда..
От пользователя Ле мур
ч м о.


грузин? вписать бы тебе в пятак убюдок..
15 / 2
HаmеLеоn
16:22, 11.11.2010
От пользователя Ass Bestt
жутко там
у мну из чечни много корешей не вернулось
сейчас молчат про это, стремным куском истории считают
и ни квартир, да и вообще нехрена


В ченче мноие служили, омоновцу знакомому дали квартиру, но ему сейчас чуть больше 40, его просят на пенсию, а у него и наград и ранений и вот был инсульт, теперь человек инвалид. Конешно печально это все и человек за свою военную карьеру, где только не был, но он обсолютно не жалеет о своей жизни, единственное что его гнобит то что его товарищи не вернулись вместе с ним с войны..

А у меня товарищ младше меня намного, был в осетии как раз в том самом блок посту когда все это происходило. Страшное дело, когда грузины на их глазах убивали женьщин с детьми, давили и растреливали. Он очень мало рассказывает о том что произошло, но кадры того что было их место расположения до и после, что осталось это капец.. Как это в наше время воевать.
7 / 2
еQWERTY
16:24, 11.11.2010
Интересно, какие ордена будут вручать, если, не дай Бог, будет конфликт, например, с Мордовией или Татарстаном...? Всего 20 лет назад даже в страшном сне нельзя было представить войну с Грузией....
5 / 1
KvaziHomo
16:26, 11.11.2010
От пользователя HаmеLеоn
грузины на их глазах убивали женьщин с детьми, давили и растреливали

че за сказки апять

От пользователя HаmеLеоn
Он очень мало рассказывает о том что произошло

видимо потому что расказывать собссно и нечего
1 / 7
HаmеLеоn
16:29, 11.11.2010
От пользователя KvaziHomo
че за сказки апять


нелезь лучше критин...
Вот что за привычка не знать, а подпистеть?

От пользователя KvaziHomo
видимо потому что расказывать собссно и нечего


Видимо, что вам может быть видно??? Если вы не чего не знаете..
3 / 0
KvaziHomo
16:30, 11.11.2010
От пользователя HаmеLеоn
Вот что за привычка не знать, а подпистеть?

"значть" это тупо повторять то что тебе зомбоящег в уши напел?
да пусть хоть все перережут друг друга эти горцы - рашке то какое дело?
2 / 3
О М
16:31, 11.11.2010
Вот вам и новый мэр,привыкайте постепенно :cool:
4 / 0
От пользователя HаmеLеоn
А у меня товарищ младше меня намного, был в осетии как раз в том самом блок посту когда все это происходило. Страшное
дело, когда грузины на их глазах убивали женьщин с детьми, давили и растреливали.

А товарищ твой что в это время делал? Стоял, смотрел, боялся?
Ты лучше телик поменьше смотри или смотри Дом-2 и не заморачивайся
3 / 0
16:55, 11.11.2010
нихрена Якоб длинный какой :-)
3 / 1
HаmеLеоn
17:09, 11.11.2010
От пользователя KvaziHomo
"значть" это тупо повторять то что тебе зомбоящег в уши напел?
да пусть хоть все перережут друг друга эти горцы - рашке то какое дело?


Дак этож вселенская не справедливость, как можно быть таким нелюдям. Вы в жизни тоже пройдете мимо, когда будут маленькую девочку обижать, пусть даже не русской национальности?
Еще раз напишу, мой товарищ Русский, был там в то время в блок посту служил, когда напали Грузины, оборонялся. Ему было лет 18 тогда. Они в 2 ползали в дозор видели как Грузины на улице убивали женьщину с ребенком. Тела которые раздавленны танками на улице и много чего еще.. Обгоревшие тела.. Подвала заваленные сгоревшими трупами.. А потом какой то чемодан на форуме, который не фига не знает будут всякую чуш писать..
3 / 3
KvaziHomo
17:14, 11.11.2010
От пользователя HаmеLеоn
Дак этож вселенская не справедливость, как можно быть таким нелюдям. Вы в жизни тоже пройдете мимо, когда будут маленькую девочку обижать, пусть даже не русской национальности?

эти "маленькие девочки" сидят у рашке на шее ноги свесив
если их перережут рашке легче будет

От пользователя HаmеLеоn
Они в 2 ползали в дозор видели как Грузины на улице убивали женьщину с ребенком.

это их _личное_ дело

От пользователя HаmеLеоn
Подвала заваленные сгоревшими трупами..

бла-бла-бла...
да там если даже всех осетинов перестрелять даже вместе с их овцами - не наберется столько чтоб "подвал телами завалить"


От пользователя HаmеLеоn
Тела которые раздавленны танками на улице

:-D а танкисты должны были выходить и хоронить их перет тем как по улице проехать штоль?
0 / 8
tedious
17:16, 11.11.2010
Молодец пацан, и больше тут нечего говорить.
5 / 0
Забаненный енот
17:30, 11.11.2010
а еще Героям России платят ежемесячно пособие 35 000 рублей
в не зависимости от возраста
3 / 0
KvaziHomo
17:32, 11.11.2010
От пользователя Задроченный енот
а еще Героям России платят ежемесячно пособие 35 000 рублей

вот цэ дело
1 / 0
HаmеLеоn
17:34, 11.11.2010
От пользователя KvaziHomo
а танкисты должны были выходить и хоронить их перет тем как по улице проехать штоль?

Ммм.. да ну после такого с вашим моральным и этическим обликом стало все ясно..
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.