В Екатеринбурге сохраняется повышенный спрос на секонд-хэнды

15:44, 14.10.2010
От пользователя Мяфк))!!!!!!!
чо за питно? моча?

лемонад буратино
4 / 0
Oblаchko
16:24, 14.10.2010
От пользователя ЖАБАКРЯК
чо за питно? моча?

лемонад буратино

моча буратино??? 8(
4 / 0
Мяфк))!!!!!!!
16:28, 14.10.2010
От пользователя ЖАБАКРЯК
лемонад буратино

мну тархун больше нравиццо, зиленый :ultra:
3 / 0
16:52, 14.10.2010
Я в детстве сильно любила с подружками в комиссионку заглянуть, померить разные наряды. Всегда нас выгоняли только оттуда:-( Злые продавцы не понимали нашей неподдельной радости от созерцания друг друга в сэконде :beach:
3 / 0
Разговоры ниочем
17:04, 14.10.2010
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге сохраняется повышенный спрос на се

нашли чему удивляться, у людей деньги на еду да на оплату коммуналки уходят, а еще и оплату за проезд подняли, скоро и на секонд денег не будет.
7 / 0
17:05, 14.10.2010
От пользователя Разговоры ниочем
а еще и оплату за проезд подняли

С завтрашнего дня-я-я-я-я-я :weep:
4 / 0
Wald
18:14, 14.10.2010
От пользователя Собак бешеный
Верни это мну трусы были, мну их у бомжа украл.

Не, точно не твои, там имя хозяина вышито - Келвин Кляйн. Щас буду носить, а зимой как шапку. ;-)
3 / 0
Polinin
18:21, 14.10.2010
От пользователя Wald
Келвин Кляйн

главное, чтобы не Дольчо и Кабано :ultra:
4 / 0
Wald
18:30, 14.10.2010
От пользователя Polinin
Дольчо и Кабано

Новерно, муж и жена. :-)
1 / 0
19:34, 14.10.2010
От пользователя Собак бешеный
Одни трусы на двоих носили

у нас в семье одни трусы на пятнацать чиловек :ultra:
3 / 1
10:11, 15.10.2010
Ржу немогу :lol: :lol: :lol:
Настроение с утра подняли!
3 / 0
10:22, 15.10.2010
От пользователя Wald
Мну тут недавно ношеные трусы и носки на помойке нашел... ношу теперь.

А тот, кто в них там спал - сейчас замерзнет! :cold: 8(
3 / 0
10:26, 15.10.2010
От пользователя П@рламент
мну до сих пор любит в козонову заглянуть :ultra: продавцы мну тоже выгоняют :ultra:

Любите все примерять? Или к продавцам пристаете? :-D
3 / 0
12:21, 15.10.2010
От пользователя П@рламент
мну до сих пор любит в козонову заглянуть продавцы мну тоже выгоняют

и меня тоже:-)
выросла, предпочтения изменились, комиссионку сменила сеть магазинов Казанова :-D
0
news@e1.ru
13:08, 15.11.2010
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.