В Екатеринбурге сохраняется повышенный спрос на секонд-хэнды
o
Oblаchko
16:24, 14.10.2010
чо за питно? моча?
лемонад буратино
лемонад буратино
моча буратино???
м
Мяфк))!!!!!!!
16:28, 14.10.2010
лемонад буратино
мну тархун больше нравиццо, зиленый
16:52, 14.10.2010
Я в детстве сильно любила с подружками в комиссионку заглянуть, померить разные наряды. Всегда нас выгоняли только оттуда:-( Злые продавцы не понимали нашей неподдельной радости от созерцания друг друга в сэконде
р
Разговоры ниочем
17:04, 14.10.2010
В Екатеринбурге сохраняется повышенный спрос на се
нашли чему удивляться, у людей деньги на еду да на оплату коммуналки уходят, а еще и оплату за проезд подняли, скоро и на секонд денег не будет.
w
Wald
18:14, 14.10.2010
Верни это мну трусы были, мну их у бомжа украл.
Не, точно не твои, там имя хозяина вышито - Келвин Кляйн. Щас буду носить, а зимой как шапку.
p
Polinin
18:21, 14.10.2010
Келвин Кляйн
главное, чтобы не Дольчо и Кабано
w
Wald
18:30, 14.10.2010
Дольчо и Кабано
Новерно, муж и жена.
10:22, 15.10.2010
Мну тут недавно ношеные трусы и носки на помойке нашел... ношу теперь.
А тот, кто в них там спал - сейчас замерзнет!
10:26, 15.10.2010
мну до сих пор любит в козонову заглянуть продавцы мну тоже выгоняют
Любите все примерять? Или к продавцам пристаете?
12:21, 15.10.2010
мну до сих пор любит в козонову заглянуть продавцы мну тоже выгоняют
и меня тоже
выросла, предпочтения изменились, комиссионку сменила сеть магазинов Казанова
n
news@e1.ru
13:08, 15.11.2010
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.