В Екатеринбурге сохраняется повышенный спрос на секонд-хэнды

news@e1.ru
12:50, 14.10.2010
Наибольшим спросом по-прежнему пользуется одежда и обувь.

Оригинал статьи
7 / 9
КимИрСен
12:59, 14.10.2010
Очень радостная новость. Они б ещё порадовали новостью о возросшей популярности теплотрасс.
46 / 2
Dракула
12:59, 14.10.2010
От пользователя We Vibe 2
мну на Third-hand перешол

как это? 8(
6 / 3
13:00, 14.10.2010
От пользователя We Vibe 2
на Third-hand перешол

мну фиговый листок себе купил ни ибее. щяз в тнрендах говорят
10 / 1
Отзовитесь , горнисты!!!!!!!!
13:01, 14.10.2010
От пользователя news@e1.ru
Наибольшим спросом по-прежнему пользуется одежда и обувь.

Не надо нас обманывать.
Наибольшим спросом пользуются секондхэндовые автомобили.
:ultra:
16 / 1
Колумб.
13:02, 14.10.2010
От пользователя news@e1.ru
восемь из них открылись в конце 2009 года по просьбам горожан за счет перепрофилирования помещений частной и муниципальной собственности.

какая-то мутная тема...... обыски в сейфах чиновниках опять скоро будут


я вот просил в моем доме пивную открыть - отказали....... :weep:
5 / 3
Мну одежду на вокзале у бомжей выпрашиваю :ultra:
4 / 2
Мяфк))!!!!!!!
13:39, 14.10.2010
мну очки там купил с накладной лысиною :ultra:
7 / 3
Мяфк))!!!!!!!
13:49, 14.10.2010
От пользователя Тринадцать Щитней
мну в покеты из макдональдса одеваюсь

мну както в покет блевал - креветками отравился жирными :ultra:
6 / 1
truth (en el baño)
14:07, 14.10.2010
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбурге сохраняется повышенный спрос на секонд-хенд

Наибольшим спросом по-прежнему пользуется еда.
5 / 2
borman™
14:13, 14.10.2010
Предлагаю Ноу-Хау:
Магазины недоедков (объедков)... :-)
6 / 1
Камушек в ботинке
14:17, 14.10.2010
От пользователя Тринадцать Щитней
Автор: Тринадцать Щитней (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 14 Окт 2010 13:48

мну в покеты из макдональдса одеваюсь :ultra:



Олегарх. А мне до макдональдца еще дойти надо в чем то
4 / 1
KvaziHomo
14:18, 14.10.2010
тьфу... памоешники
4 / 6
Wald
14:19, 14.10.2010
Мну тут недавно ношеные трусы и носки на помойке нашел... ношу теперь. ;-)
3 / 2
502-Gateway Time-out .
14:41, 14.10.2010
От пользователя Собак бешеный
Мну после тебя донашивает

А мну после тебя. :ultra:
5 / 1
Мяфк))!!!!!!!
15:06, 14.10.2010
От пользователя Собак бешеный
Верни это мну трусы были

с коричневым чиркашем :ultra:
4 / 0
15:07, 14.10.2010
От пользователя Ирбит - оплот гламура.
Мну вообще всю одежду на помойке подбирает

Меня за это благодари :ultra: :-D
2 / 0
15:09, 14.10.2010
От пользователя Тринадцать Щитней
мну в трусах дыру пропукал

винограду много ешь, богатенький Рич :ultra:
3 / 0
15:11, 14.10.2010
От пользователя Тринадцать Щитней
степлер зошить

надо скотчем зоклеивать :ultra:
3 / 0
502-Gateway Time-out .
15:11, 14.10.2010
От пользователя Собак бешеный
А ты када поносишь, в секондхенд сдавай, че добру-то пропадать

Фигу, мну детям оставит. :ultra:
3 / 0
KvaziHomo
15:12, 14.10.2010
:lol:
памоешники минусят
2 / 5
15:14, 14.10.2010
От пользователя KvaziHomo
памоешники минусят

олегархам здесь не место :ultra:
6 / 1
Oblаchko
15:26, 14.10.2010
:lol: :lol: :lol: :lol: ой не могу, на работе чуть ли не в голос хохочу
9 / 0
Oblаchko
15:37, 14.10.2010
От пользователя Спец по общим ответам
В секонде работаете?

а че, тоже хотите? 8(
4 / 0
Мяфк))!!!!!!!
15:40, 14.10.2010
От пользователя Собак бешеный
и жолтым пятнышком спереди

чо за питно? моча? 8(
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.