В Екатеринбурге сохраняется повышенный спрос на секонд-хэнды
n
news@e1.ru
12:50, 14.10.2010
к
КимИрСен
12:59, 14.10.2010
Очень радостная новость. Они б ещё порадовали новостью о возросшей популярности теплотрасс.
d
Dракула
12:59, 14.10.2010
мну на Third-hand перешол
как это?
13:00, 14.10.2010
на Third-hand перешол
мну фиговый листок себе купил ни ибее. щяз в тнрендах говорят
о
Отзовитесь , горнисты!!!!!!!!
13:01, 14.10.2010
Наибольшим спросом по-прежнему пользуется одежда и обувь.
Не надо нас обманывать.
Наибольшим спросом пользуются секондхэндовые автомобили.
к
Колумб.
13:02, 14.10.2010
восемь из них открылись в конце 2009 года по просьбам горожан за счет перепрофилирования помещений частной и муниципальной собственности.
какая-то мутная тема...... обыски в сейфах чиновниках опять скоро будут
я вот просил в моем доме пивную открыть - отказали.......
м
Мяфк))!!!!!!!
13:39, 14.10.2010
мну очки там купил с накладной лысиною
м
Мяфк))!!!!!!!
13:49, 14.10.2010
мну в покеты из макдональдса одеваюсь
мну както в покет блевал - креветками отравился жирными
t
truth (en el baño)
14:07, 14.10.2010
Екатеринбурге сохраняется повышенный спрос на секонд-хенд
Наибольшим спросом по-прежнему пользуется еда.
Наибольшим спросом по-прежнему пользуется еда.
b
borman™
14:13, 14.10.2010
Предлагаю Ноу-Хау:
Магазины недоедков (объедков)...
Магазины недоедков (объедков)...
к
Камушек в ботинке
14:17, 14.10.2010
Автор: Тринадцать Щитней (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 14 Окт 2010 13:48
мну в покеты из макдональдса одеваюсь
Дата: 14 Окт 2010 13:48
мну в покеты из макдональдса одеваюсь
Олегарх. А мне до макдональдца еще дойти надо в чем то
k
KvaziHomo
14:18, 14.10.2010
тьфу... памоешники
w
Wald
14:19, 14.10.2010
Мну тут недавно ношеные трусы и носки на помойке нашел... ношу теперь.
g
502-Gateway Time-out .
14:41, 14.10.2010
Мну после тебя донашивает
А мну после тебя.
м
Мяфк))!!!!!!!
15:06, 14.10.2010
Верни это мну трусы были
с коричневым чиркашем
g
502-Gateway Time-out .
15:11, 14.10.2010
А ты када поносишь, в секондхенд сдавай, че добру-то пропадать
Фигу, мну детям оставит.
k
KvaziHomo
15:12, 14.10.2010
памоешники минусят
o
Oblаchko
15:26, 14.10.2010
ой не могу, на работе чуть ли не в голос хохочу
o
Oblаchko
15:37, 14.10.2010
В секонде работаете?
а че, тоже хотите?
м
Мяфк))!!!!!!!
15:40, 14.10.2010
и жолтым пятнышком спереди
чо за питно? моча?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.