Свердловской железной дороге исполняется 132 года

стебелек
12:20, 14.10.2010
От пользователя Ниже плинтуса.
за пару ночей


обижаешь.... за одну...
:-D

От пользователя Беатриче Никитишна
и дотянут до


а до Фрунзе мона дотянуть?
3 / 0
max0007
12:54, 14.10.2010
От пользователя всем удачи
колько в области предприятий, и более старых, и более эффективно работающих, но слышим только про железную дорогу.
опять денег из бюджета выделят по поводу праздника?

железная дорога давно ведет себя как умирающий динозавр
которого дожирают прилипалы и падальщики
2 / 0
PB WinterBottom
13:02, 14.10.2010
От пользователя max0007
железная дорога давно ведет себя как умирающий динозавр

А Мишарин себя ведёт как голодный динозавр :cool:
1 / 0
Родион_Ф
01:13, 15.10.2010
От пользователя news@e1.ru
Свердловской железной дороге исполняется 132 года


От пользователя news@e1.ru
14 октября - день рождения Уральской горнозаводской дороги.

Опять журналюги набрехали?
Свердловской железной дороге — 67 лет. Она появилась в 1943 году после переименования железной дороги им. Кагановича.

:-D
1 / 0
Родион_Ф
01:20, 15.10.2010
От пользователя news@e1.ru
За годы Гражданской войны железной дороге был причинен огромный ущерб: разрушено 226 мостов, 70 станционных зданий, выведен из строя подвижной состав.

Ну что ж Вы такие застенчивые, как девочки? Что юлить-то и прикрываться общими фразами? Скажите прямо: железные дороги были разрушены не просто во время Гражданской войны, а были целенаправлено разрушены белыми при отступлении — взорвана куча мостов, разрушались вокзалы, приводились в негодность полотна железных дорог, были разграблены ремонтные мастерские, насильно вывезены специалисты и т.д. Т.е, белогвардейская мразь вела себя точно также, как потом себя вели при отступлении немецкие фашисты.
Замечу, что красные в Гражданскую войну при отступлении промышленность, железные дороги и пр. практически не разрушали.
0
news@e1.ru
02:08, 15.11.2010
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.