Свердловской железной дороге исполняется 132 года

news@e1.ru
10:53, 14.10.2010
14 октября - день рождения Уральской горнозаводской дороги.

Оригинал статьи
2 / 2
Нетрезвый гражданин в бане
11:07, 14.10.2010
Мешарину медаль,не? :-D :fotku:
14 / 0
502-Gateway Time-out .
11:10, 14.10.2010
От пользователя iluha2406
Мешарину медаль,не?

Иму чо 132 года? 8(
7 / 0
ches87
11:12, 14.10.2010
Смешарик нажрется :ultra:
9 / 1
Беатриче Никитишна
11:14, 14.10.2010
От пользователя ches87
Смешарик нажрется

Смешарик опять денег себе отгребет на 32-ю виллу в Швейцарии
8 / 0
Отзовитесь , горнисты!!!!!!!!
11:15, 14.10.2010
От пользователя news@e1.ru
день рождения Уральской горнозаводской дороги.

Опять пляски на костях? :-(
Эту статью могут прочитать потомки Анны Карениной.
Подумайте , каково им будет?
:-(
6 / 1
502-Gateway Time-out .
11:17, 14.10.2010
От пользователя Отзовитесь , горнисты!!!!!!!!
Эту статью могут прочитать потомки Анны Карениной.

У неё дети остались сиротами? 8(
5 / 0
стебелек
11:18, 14.10.2010
значит снова подорожают электрички... :weep:
6 / 0
11:18, 14.10.2010
C праздником конечно.
Пользуясь случаем просьба - поставьте шумовые экраны на ветке, идущей вдоль Ботаники. Просто достали уже гудящие поезда, которые всю ночь там катаются. Ну или дайте команду , чтобы не гудели с 22-00 до 6-00.
5 / 0
Беатриче Никитишна
11:18, 14.10.2010
От пользователя Egor-ka
с него поляна

дождетесь вы чего то от губернатора, ага

сам с вас денег поимеет и еще попросит за то, что поимел
5 / 0
PB WinterBottom
11:19, 14.10.2010
От пользователя news@e1.ru
Свердловской железной дороге исполняется 132 года

Ну так Мишарину надо это отметить, выделить родной дорожке пару миллиардов рублей и откатить себе обратно :ultra: Уверен, Мишарин уже приступил к реализации этого плана :cool:
3 / 0
max0007
11:19, 14.10.2010
мда .. только в последнее время хрен вагонов получишь
а если получишь то за такие деньги что нахрен они нужны
2 / 0
502-Gateway Time-out .
11:20, 14.10.2010
От пользователя ЦИН ИК
Пользуясь случаем просьба - поставьте шумовые экраны на ветке, идущей вдоль Ботаники.

Ога, щаз.
Дачники ростащят за пару ночей. :-D
3 / 0
Беатриче Никитишна
11:20, 14.10.2010
От пользователя стебелек
значит снова подорожают электрички...


в честь 132-го юбилея дороги жд пути проложат не только к администрации губера и облправительству, но и дотянут до полпредства :-D
4 / 0
PB WinterBottom
11:21, 14.10.2010
Как там в библии писали: и придут лысые к власти, и назначат сити-менеджеров своих, и станет дорога железная дорожкой беговой :-D
3 / 0
стебелек
11:25, 14.10.2010
От пользователя Ирбит - оплот гламура.
хотел прикупить пару.


кто не успел... тот опоздал. :-D

От пользователя Ниже плинтуса.
за пару ночей


обижаешь... за одну.
:-D

От пользователя Беатриче Никитишна
дотянут до


а до Фрунзе мона дотянуть?
:-D
0
IvanSedov85
11:26, 14.10.2010
От пользователя Ирбит - оплот гламура.
Автор: Ирбит - оплот гламура. (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 14 Окт 2010 11:14

Цитата:
От пользователя: IvanSedov85

132 года года в пути

Все ни как не доедут? :-(

Все ник как не тронутся:-)
0
Нетрезвый гражданин в бане
11:27, 14.10.2010
От пользователя PB WinterBottom
Как там в библии писали: и придут лысые к власти, и назначат сити-менеджеров своих, и станет дорога железная кокаиновой
1 / 0
всем удачи
11:29, 14.10.2010
сколько в области предприятий, и более старых, и более эффективно работающих, но слышим только про железную дорогу.
опять денег из бюджета выделят по поводу праздника?
4 / 0
Осел-оборотень
11:30, 14.10.2010
От пользователя iluha2406
Мешарину медаль,не?


в виде полуметрового куска рельса и обязать носить на все официальные мероприятия
4 / 0
PB WinterBottom
11:30, 14.10.2010
От пользователя news@e1.ru
Свердловская железная дорога соединяет европейскую и азиатскую части России, Полярный круг и Северный Казахстан.

Ух как далеко может железная дорога смишарика увезти :cool: Я за Полярный круг, пусть туда валит :super:
3 / 0
12:05, 14.10.2010
От пользователя iluha2406
Мешарину медаль,не? :-D :fotku:


и колокольчик на шею :-D
3 / 0
PB WinterBottom
12:16, 14.10.2010
От пользователя Gooodman
и колокольчик на шею

И флаг в руки, и скатертью дорожка :super:
2 / 0
Нетрезвый гражданин в бане
12:17, 14.10.2010
От пользователя PB WinterBottom
И флаг в руки, и скатертью дорожка

И поезд на встречу :-D
4 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.