В Сочи может появиться трасса "Формулы-1"
v
Vasiliy1984
15:03, 02.10.2010
это же будет великолепно! Я еще могу предложить в районе Екб построить, чтобы трасса несколько раз пересекала границу Европа-Азия, вот это была бы символичная трасса!
л
Лунной походкой.
15:18, 02.10.2010
Опять сделают то яма то канава,то кочка то обрыв
http://rusfoto.net/img1970.htm
[Сообщение изменено пользователем 02.10.2010 16:03]
http://rusfoto.net/img1970.htm
[Сообщение изменено пользователем 02.10.2010 16:03]
d
Death®
15:19, 02.10.2010
мда, бабло девать что ли некуда? Или у нас дороги уже в идеальном состоянии?
p
Paty
15:21, 02.10.2010
это же будет великолепно! Я еще могу предложить в районе Екб построить, чтобы трасса несколько раз пересекала границу Европа-Азия, вот это была бы символичная трасса!
в Карасях
с
Светское общество
15:32, 02.10.2010
Трасса для гонок Формула-1 в Сочи - дело хорошее, но строить ее надо не на бюджетные деньги.
p
Paty
15:43, 02.10.2010
но строить ее надо не на бюджетные деньги
это + 10000
s
sesh
15:51, 02.10.2010
ура очередной распил бабла, надо будет сравнить потом стоимость корейской и индийской трассы
полюбому наша будет в разы дороже
полюбому наша будет в разы дороже
д
Девять Щитней
16:32, 02.10.2010
она уже где тока не появлялась
p
peredron
16:35, 02.10.2010
Да вы не поняли ничего. Путин у же надо будет где-то ездить на желтых супер-автомобилях Калинах наперегонки с Медведевым
Я вот интересуюся. Почему он себе ни одной калины не купил?
Я вот интересуюся. Почему он себе ни одной калины не купил?
с
Сандр 1000
16:36, 02.10.2010
Я еще могу предложить в районе Екб построить, чтобы трасса несколько раз пересекала границу Европа-Азия, вот это была бы символичная трасса!
Дак а какие проблемы? Перекрыть дорогу в Полевской и пусть гоняют все выходные сколько влезет.
p
peredron
16:45, 02.10.2010
Дак а какие проблемы? Перекрыть дорогу в Полевской и пусть гоняют все выходные сколько влезет.
Я думаю, для нонешней власти проще всех граждан перестрелять или еще как уморить, а землю отдать в аренду кетайцам, а самим банчить нефтью и газом. И чтобы никто за социальную политику не трындел и митинги не устраивал... Вот бы у них тогда настала не жизнь..., а наножизнь
u
95%
17:04, 02.10.2010
зато нормальной канализации там, видимо, никогда не появится
Надеюсь лбки канализационные всетаки на этой трассе будут.
p
PetrS
17:55, 02.10.2010
В Сочи может появиться трасса "Формулы-1.
А может и не появиться.
d
dms19
00:23, 03.10.2010
Цитата:
От пользователя: space44
но строить ее надо не на бюджетные деньги
это + 10000
От пользователя: space44
но строить ее надо не на бюджетные деньги
это + 10000
А где еще +500?
не учили чтоли ?
15:42, 03.10.2010
хм)) с точки зрения зрелищности, куда интересней было бы именно на урале построить. никогда не знаешь, чего ожидать в следующие пять минут: хоть снег, хоть дождь, хоть палящее солнце))
p
Personal Jesus™
16:16, 03.10.2010
чтобы трасса несколько раз пересекала границу Европа-Азия
в горах чтоле ?
л
Лабиринты маразма
01:04, 04.10.2010
лучше бы дорогу в саратовской и волгоградской областях сделали,уроды!
Вся подвеска там осталась...
А Сочи - жопошный городишко! Понтов больше чем у москвичей!
Вся подвеска там осталась...
А Сочи - жопошный городишко! Понтов больше чем у москвичей!
н
неzlloy
01:16, 04.10.2010
В Сочи может появиться трасса "Формулы-1"
...... ага и вдоль трассы: "холёдный пахьлява.... гарячий кюкюруз......"
..... построить в нью-сочи межпланетный космодром и перенести столицу из масквы........
07:39, 04.10.2010
Увы, Василий, трассы F-1 в России не будет никогда.
За последние 20 лет раза три минимум "начинали строительство", угу... ладно хоть денег на этом никто с нас, ни как с налогоплательщиков, ни как с автомобилистов не поимел пока )))
За последние 20 лет раза три минимум "начинали строительство", угу... ладно хоть денег на этом никто с нас, ни как с налогоплательщиков, ни как с автомобилистов не поимел пока )))
n
news@e1.ru
08:08, 04.11.2010
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.