В Сочи может появиться трасса "Формулы-1"

news@e1.ru
14:54, 02.10.2010
Переговоры продолжаются.

Оригинал статьи
2 / 9
Vasiliy1984
15:03, 02.10.2010
это же будет великолепно! Я еще могу предложить в районе Екб построить, чтобы трасса несколько раз пересекала границу Европа-Азия, вот это была бы символичная трасса!
14 / 4
Лунной походкой.
15:18, 02.10.2010
Опять сделают то яма то канава,то кочка то обрыв
:-D :-D :-D http://rusfoto.net/img1970.htm

[Сообщение изменено пользователем 02.10.2010 16:03]
8 / 1
Death®
15:19, 02.10.2010
мда, бабло девать что ли некуда? Или у нас дороги уже в идеальном состоянии?
1 / 3
Paty
15:21, 02.10.2010
От пользователя Vasiliy1984
это же будет великолепно! Я еще могу предложить в районе Екб построить, чтобы трасса несколько раз пересекала границу Европа-Азия, вот это была бы символичная трасса!

в Карасях
0
15:24, 02.10.2010
А как же Moscow Raceway? И забавно читать, "Берни надеяться........" Долго еще надеяться будет. Вон, у Америкосов ахриненный кризис, и то уже соглашение подписано! У нас как всегда, одни разговоры! :ultra:
2 / 3
Светское общество
15:32, 02.10.2010
Трасса для гонок Формула-1 в Сочи - дело хорошее, но строить ее надо не на бюджетные деньги.
9 / 1
Paty
15:43, 02.10.2010
От пользователя space44
но строить ее надо не на бюджетные деньги

это + 10000
5 / 0
sesh
15:51, 02.10.2010
ура очередной распил бабла, надо будет сравнить потом стоимость корейской и индийской трассы
полюбому наша будет в разы дороже
3 / 0
Девять Щитней
16:32, 02.10.2010
она уже где тока не появлялась 8(
0
peredron
16:35, 02.10.2010
Да вы не поняли ничего. Путин у же надо будет где-то ездить на желтых супер-автомобилях Калинах наперегонки с Медведевым :-D
Я вот интересуюся. Почему он себе ни одной калины не купил?
1 / 3
Сандр 1000
16:36, 02.10.2010
От пользователя Vasiliy1984
Я еще могу предложить в районе Екб построить, чтобы трасса несколько раз пересекала границу Европа-Азия, вот это была бы символичная трасса!

Дак а какие проблемы? Перекрыть дорогу в Полевской и пусть гоняют все выходные сколько влезет.
:-D
1 / 0
peredron
16:45, 02.10.2010
От пользователя Сандр 1000
Дак а какие проблемы? Перекрыть дорогу в Полевской и пусть гоняют все выходные сколько влезет.

Я думаю, для нонешней власти проще всех граждан перестрелять или еще как уморить, а землю отдать в аренду кетайцам, а самим банчить нефтью и газом. И чтобы никто за социальную политику не трындел и митинги не устраивал... Вот бы у них тогда настала не жизнь..., а наножизнь :hi: :-D
0 / 1
95%
17:04, 02.10.2010
От пользователя !Свободный Роман Полански!
зато нормальной канализации там, видимо, никогда не появится :-(

Надеюсь лбки канализационные всетаки на этой трассе будут.
0
PetrS
17:55, 02.10.2010
От пользователя news@e1.ru
В Сочи может появиться трасса "Формулы-1.

А может и не появиться.
1 / 0
dms19
00:23, 03.10.2010
От пользователя Paty
Цитата:
От пользователя: space44

но строить ее надо не на бюджетные деньги

это + 10000


А где еще +500?
не учили чтоли ?
0 / 1
15:42, 03.10.2010
хм)) с точки зрения зрелищности, куда интересней было бы именно на урале построить. никогда не знаешь, чего ожидать в следующие пять минут: хоть снег, хоть дождь, хоть палящее солнце))
4 / 0
Personal Jesus™
16:16, 03.10.2010
От пользователя Vasiliy1984
чтобы трасса несколько раз пересекала границу Европа-Азия

в горах чтоле ? :lol:
2 / 1
Лабиринты маразма
01:04, 04.10.2010
лучше бы дорогу в саратовской и волгоградской областях сделали,уроды!
Вся подвеска там осталась... :-(
А Сочи - жопошный городишко! Понтов больше чем у москвичей!
0 / 1
неzlloy
01:16, 04.10.2010
От пользователя news@e1.ru
В Сочи может появиться трасса "Формулы-1"

...... ага и вдоль трассы: "холёдный пахьлява.... гарячий кюкюруз......" :-D

..... построить в нью-сочи межпланетный космодром и перенести столицу из масквы........
1 / 1
07:39, 04.10.2010
Увы, Василий, трассы F-1 в России не будет никогда.
За последние 20 лет раза три минимум "начинали строительство", угу... ладно хоть денег на этом никто с нас, ни как с налогоплательщиков, ни как с автомобилистов не поимел пока )))
0
news@e1.ru
08:08, 04.11.2010
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.