Городская ГИБДД разыскивает водителя, скрывшегося с места ДТП
я
Японская радиоактивная машина
10:24, 02.10.2010
эй ненавистники правого руля идите на права сначала сдайте или лучше купите - мозгов то все равно нет
г
Глава СКП РФ**
10:26, 02.10.2010
Городская ГИБДД разыскивает водителя, скрывшегося
Надо кал проветить, тот что водитель на месте ДТП оставил, и сравнить с теми анализами что есть в поликлинниках
Это должен усатый сделать.
09:37, 04.10.2010
Сборище дебилов, праворулефобов с дефективным мозгом просто зае....ло уже, не обращайте на эту нечисть внимания
эй ненавистники правого руля идите на права сначала сдайте или
лучше купите - мозгов то все равно нет
вы все равно косоручники деб...
д
Да никто!™
09:53, 04.10.2010
Да поставьте вы уже видео камеры на каждом перекрёстке!!!
Если, хоть не штрафовать, то хоть видеть номера ублюдков будете!!!!!!!!!!!!!!!
Если, хоть не штрафовать, то хоть видеть номера ублюдков будете!!!!!!!!!!!!!!!
n
news@e1.ru
12:08, 04.11.2010
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.