Городская ГИБДД разыскивает водителя, скрывшегося с места ДТП

Японская радиоактивная машина
10:24, 02.10.2010
эй ненавистники правого руля идите на права сначала сдайте или лучше купите - мозгов то все равно нет
2 / 1
Глава СКП РФ**
10:26, 02.10.2010
От пользователя news@e1.ru
Городская ГИБДД разыскивает водителя, скрывшегося

Надо кал проветить, тот что водитель на месте ДТП оставил, и сравнить с теми анализами что есть в поликлинниках :-D
Это должен усатый сделать. :-D
1 / 0
От пользователя barbos66rus
Сборище дебилов, праворулефобов с дефективным мозгом просто зае....ло уже, не обращайте на эту нечисть внимания


От пользователя zdeat
эй ненавистники правого руля идите на права сначала сдайте или лучше купите - мозгов то все равно нет

вы все равно косоручники деб... :ultra: :-D
0 / 1
Да никто!™
09:53, 04.10.2010
Да поставьте вы уже видео камеры на каждом перекрёстке!!!
Если, хоть не штрафовать, то хоть видеть номера ублюдков будете!!!!!!!!!!!!!!! :suxx:
1 / 0
11:36, 04.10.2010
От пользователя Да никто!™
Да поставьте вы уже видео камеры на каждом перекрёстке!!!

скоммуниздят
0
news@e1.ru
12:08, 04.11.2010
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.