Городская ГИБДД разыскивает водителя, скрывшегося с места ДТП
n
news@e1.ru
14:17, 01.10.2010
е
еQWERTY
14:23, 01.10.2010
Mitsubishi Lancer Cedia врезался
наверняка с тюменскими номерами!!
о
ОБППРиАЗ
14:24, 01.10.2010
В инспекции рассказывают, что происшествие случилось 22 сентября,
Мну что фчера было то не помнит.
h
Hank Moody
14:25, 01.10.2010
мну не запомнил про что статья то
о
ОБППРиАЗ
14:27, 01.10.2010
мну не запомнил про что статья то
Чо? Где я? Кто я?
v
Vix'thra
14:27, 01.10.2010
Дальше че?
н
небритый мужчина
14:28, 01.10.2010
происшествие случилось 22 сентября...
Молодцы, что "по горячим следам" искать начали!
Молодцы, что "по горячим следам" искать начали!
e
EBrEH
14:29, 01.10.2010
я с елизавета на лансере делофф не знаю
з
Зомби(ласковый и добрый)
14:30, 01.10.2010
В инспекции рассказывают, что происшествие случилось 22 сентября,
Оперативно действуют.
Оперативно действуют.
о
ОБППРиАЗ
14:31, 01.10.2010
Дальше че?
Гладиолус.
ш
Шейнкман с 3 этажа
14:33, 01.10.2010
Дальше че?
Касарылым памойкам место на свалке!!!
v
Vix'thra
14:36, 01.10.2010
Ну так пи..уй на свалку, в чем проблема!?
ш
Шейнкман с 3 этажа
14:37, 01.10.2010
Ну так пи..уй на свалку, в чем проблема!?
Ты касарыловладелец, не?
v
Vix'thra
14:39, 01.10.2010
Собрал свою жирную троллиную задницу и свалил в страхе на свалку
[Сообщение изменено пользователем 01.10.2010 14:39]
п
Протуберанец777
14:40, 01.10.2010
нормалды, не глупый пацан, уже всё рихтанул и дальше катается
ш
Шейнкман с 3 этажа
14:40, 01.10.2010
Собрал свою жирную троллиную задницу и свалил в страхе на свалку
Советы папе своему давай.
14:42, 01.10.2010
У пострадавших нет родственников в милиции?
А то можно вертолет привлечь, общественный резонанс поднять
А то можно вертолет привлечь, общественный резонанс поднять
чего тянуть, пусть сразу храм воткнут на месте происшествия
d
DensOff
14:51, 01.10.2010
я с елизавета на лансере делофф не знаю
Нет на Елизавете таких машин- залетный
[Сообщение изменено пользователем 01.10.2010 14:51]
д
Девять Щитней
15:11, 01.10.2010
а че помощи не просят? надеюцо сами справиться?
d
DIMonCHes
15:15, 01.10.2010
Криворучка, а вы чё хотели, нуу-у и водятел тоже сплоховал...
o
$oko/\
23:37, 01.10.2010
Нет на Елизавете таких машин- залетный
Это точно
03:43, 02.10.2010
Сборище дебилов, праворулефобов с дефективным мозгом просто зае....ло уже, не обращайте на эту нечисть внимания
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.