Городская ГИБДД разыскивает водителя, скрывшегося с места ДТП

news@e1.ru
14:17, 01.10.2010
На Елизаветинском шоссе Mitsubishi Lancer Cedia врезался в Chevrolet Spark.

Оригинал статьи
1 / 7
еQWERTY
14:23, 01.10.2010
От пользователя news@e1.ru
Mitsubishi Lancer Cedia врезался


наверняка с тюменскими номерами!!
:ultra:
15 / 2
ОБППРиАЗ
14:24, 01.10.2010
От пользователя news@e1.ru
В инспекции рассказывают, что происшествие случилось 22 сентября,

Мну что фчера было то не помнит. :ultra:
14 / 0
Hank Moody
14:25, 01.10.2010
мну не запомнил про что статья то :confused:
От пользователя ОБППРиАЗ
9 / 0
Vix'thra
14:27, 01.10.2010
От пользователя Ля

Дальше че?
8 / 8
небритый мужчина
14:28, 01.10.2010
происшествие случилось 22 сентября...

Молодцы, что "по горячим следам" искать начали! :ultra:
27 / 0
EBrEH
14:29, 01.10.2010
я с елизавета на лансере :beach: :beach: делофф не знаю
6 / 2
Зомби(ласковый и добрый)
14:30, 01.10.2010
В инспекции рассказывают, что происшествие случилось 22 сентября,
Оперативно действуют. :ultra:
12 / 0
ОБППРиАЗ
14:31, 01.10.2010
От пользователя Vix'thra
Дальше че?

Гладиолус. :ultra:
6 / 1
Ну я очевидец.... :ultra:

А че случилось то? 8(
10 / 1
Шейнкман с 3 этажа
14:33, 01.10.2010
От пользователя Vix'thra
Дальше че?

Касарылым памойкам место на свалке!!!
7 / 20
Vix'thra
14:36, 01.10.2010
От пользователя truth

Ну так пи..уй на свалку, в чем проблема!?
10 / 9
Шейнкман с 3 этажа
14:37, 01.10.2010
От пользователя Vix'thra
Ну так пи..уй на свалку, в чем проблема!?

Ты касарыловладелец, не?
8 / 11
Vix'thra
14:39, 01.10.2010
От пользователя truth

Собрал свою жирную троллиную задницу и свалил в страхе на свалку

[Сообщение изменено пользователем 01.10.2010 14:39]
9 / 7
Протуберанец777
14:40, 01.10.2010
нормалды, не глупый пацан, уже всё рихтанул и дальше катается
1 / 3
Шейнкман с 3 этажа
14:40, 01.10.2010
От пользователя Vix'thra
Собрал свою жирную троллиную задницу и свалил в страхе на свалку

Советы папе своему давай.
8 / 8
От пользователя !Свободный Роман Полански!
У пострадавших нет родственников в милиции?
А то можно вертолет привлечь, общественный резонанс поднять :ultra:

чего тянуть, пусть сразу храм воткнут на месте происшествия :ultra:
7 / 3
DensOff
14:51, 01.10.2010
От пользователя EBrEH
я с елизавета на лансере делофф не знаю

Нет на Елизавете таких машин- залетный
:cool:

[Сообщение изменено пользователем 01.10.2010 14:51]
4 / 0
Девять Щитней
15:11, 01.10.2010
а че помощи не просят? надеюцо сами справиться? 8(
1 / 1
DIMonCHes
15:15, 01.10.2010
Криворучка, а вы чё хотели, нуу-у и водятел тоже сплоховал...
4 / 7
касарукое казел :ultra:
3 / 7
От пользователя Колайдер булочный (банник)
касарукое казел :ultra:
+0 | + -

касарукое все равно казел :ultra:
3 / 7
$oko/\
23:37, 01.10.2010
От пользователя DensOff
Нет на Елизавете таких машин- залетный


Это точно ;-)
0 / 1
Сборище дебилов, праворулефобов с дефективным мозгом просто зае....ло уже, не обращайте на эту нечисть внимания
3 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.