Городская ГИБДД загадает автомобилистам загадку

09:51, 20.08.2010
От пользователя Капитан_Командор
Еще не придумали

А что тут думать? Всё 3 загадки - стандартные:
1) "Выпивали сегодня?"
2) "Страховочку посмотрим?"
3) ну и для особо интересующихся отгадками "Пройдемте в машину?"

Всё! Приз в студию.
0
Dufy
10:37, 20.08.2010
Менты жгут :-D подкинте кто нибудь загадку, а я Вам :fotku: привезу с места событий :-D :lol:
0
Antony24
09:51, 21.08.2010
Учитывая не далекую армейскую фантазию ГИБДДшников могу сказать, что это Степки Разина 20, эту загадку и без вопроса можно было разгадать. :-D
0
news@e1.ru
10:08, 21.09.2010
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.