Городская ГИБДД загадает автомобилистам загадку
16:07, 19.08.2010
О, ДПСники тоже решили игровые челенджи освоить, типа Race'n'Game
Полюбому на чеке встанут так, что бы ним можно было подъехать только через "кирпич" или сплошную....
Полюбому на чеке встанут так, что бы ним можно было подъехать только через "кирпич" или сплошную....
l
legals
16:20, 19.08.2010
Я тут не разгадал загадку по разметке, так она была хитро нарисована, у меня права отобрали. В ответ на мое обращение, с просьбой дать разгадку из ГУВД написали, что разметку надо исправить и убрали сплошную. Теперь у меня новая загадка, как отсудить права....
l
legals
16:23, 19.08.2010
че-та не помню я такого бреда в стат физике, запяматовал видимо
c
Ceмён Семёныч
16:28, 19.08.2010
загадка:
что будет с инспекторами, когда у народа кончится терпение?
что будет с инспекторами, когда у народа кончится терпение?
т
ТренерсборнойКот'Дивуар(в бане...
16:29, 19.08.2010
Городская ГИБДД загадает автомобилистам загадку
Пьяный в сисю, на машине катается, на Г называется.
Правил не соблюдает из рта Хенеси воняет.
16:32, 19.08.2010
Пьяный в сисю, на машине катается, на Г называется.
Правил не соблюдает из рта Хенеси воняет.
Правил не соблюдает из рта Хенеси воняет.
Гаишнег?
16:48, 19.08.2010
Хенесси не воняет, а пахнет
Это из бутыльки пахнет, а из ротовой полости.....
s
Smisharik
16:57, 19.08.2010
Не поеду на машине. не нравится мне это Кидаловом попахивает
s
saна
17:00, 19.08.2010
останавливают недавно брата, якобы за встречку ,в машину садиться, а они ему жетон от метро дают , он в недоумении-нах мне ваш жетон, а они-ты теперь пешеход!!!!!!!!!, он им жетон обратно кинул, и начали они смотреть кино....., бодались-бодались. , оказалось были неправы они, но штрафик за
негоревший задний стоп нарисовали фокусники бл......ь.
c
castilio
17:11, 19.08.2010
23 сентября надо загадку попроще и место пошире
d
DesertEagle
17:14, 19.08.2010
Пьяный в сисю, на машине катается, на Г называется.
Правил не соблюдает из рта Хенеси воняет.
Правил не соблюдает из рта Хенеси воняет.
Губер??
й
Йеннифер Риваленн Рейвен
17:16, 19.08.2010
ой заняться нечем ну хоть народ повеселят.вот мол ГИБДД подарки раздает,а не только взятки берет...
s
saна
17:20, 19.08.2010
еще бы подарки были эквивалентны суммам взяток
м
Мнение 1
18:31, 19.08.2010
У этих только одни загадки - сколько дашь? и почему мало?
p
pixe1
18:49, 19.08.2010
ЗАМАНУХА!!! инфа 100%!!!
w
Wald
18:56, 19.08.2010
Гаишник - Вот смотрите. Это большой палец,
это - указательный, это - средний, это - безымянный,
это - мизинец.
(Двигает пальцами)
- Мешаем, мешаем, мешаем ... Где какой ? (с)
это - указательный, это - средний, это - безымянный,
это - мизинец.
(Двигает пальцами)
- Мешаем, мешаем, мешаем ... Где какой ? (с)
s
streenger
18:58, 19.08.2010
О! ГИБДД это ещё те сказочники! Такое нарассказывают, что месяц в холодном поту будешь просыпаться!!!
s
Smisharik
21:35, 19.08.2010
это понимают, те кто там уже был...
s
Smisharik
21:36, 19.08.2010
это понимают, те кто там уже был...
s
Smisharik
21:41, 19.08.2010
или "ГИБДДшник на капоте вашего автомобиля....к чему бы это?"
s
sly!
09:00, 20.08.2010
воняет
п
Пафнутий Залипако
09:27, 20.08.2010
20 Авг 2010 09:27
Где загадка-то?
Где загадка-то?
к
Капитан_Командор
09:27, 20.08.2010
20 Авг 2010 09:27
Где загадка-то?
Где загадка-то?
Еще не придумали
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.