Городская ГИБДД загадает автомобилистам загадку

16:07, 19.08.2010
О, ДПСники тоже решили игровые челенджи освоить, типа Race'n'Game :lol:

Полюбому на чеке встанут так, что бы ним можно было подъехать только через "кирпич" или сплошную.... :lol:
2 / 0
16:12, 19.08.2010
загадка: Сколько надо дать инспектору, чтобы он не обиделся? :lol:
1 / 0
16:16, 19.08.2010
загадка - сколько лешений запланировано на следующий год? :-D
1 / 0
legals
16:20, 19.08.2010
Я тут не разгадал загадку по разметке, так она была хитро нарисована, у меня права отобрали. В ответ на мое обращение, с просьбой дать разгадку из ГУВД написали, что разметку надо исправить и убрали сплошную. Теперь у меня новая загадка, как отсудить права....
12 / 0
Ceмён Семёныч
16:28, 19.08.2010
загадка:
что будет с инспекторами, когда у народа кончится терпение? :cool:
2 / 0
ТренерсборнойКот'Дивуар(в бане...
16:29, 19.08.2010
От пользователя news@e1.ru
Городская ГИБДД загадает автомобилистам загадку

Пьяный в сисю, на машине катается, на Г называется.
Правил не соблюдает из рта Хенеси воняет.

:-D
5 / 0
16:32, 19.08.2010
От пользователя Главный нарколог
Пьяный в сисю, на машине катается, на Г называется.
Правил не соблюдает из рта Хенеси воняет.

Гаишнег? :-D
3 / 0
16:48, 19.08.2010
От пользователя Scorpionishe (в бане)
Хенесси не воняет, а пахнет

Это из бутыльки пахнет, а из ротовой полости..... :-D
2 / 0
Smisharik
16:57, 19.08.2010
Не поеду на машине. не нравится мне это :-D Кидаловом попахивает :-)
2 / 0
saна
17:00, 19.08.2010
останавливают недавно брата, якобы за встречку ,в машину садиться, а они ему жетон от метро дают 8( , он в недоумении-нах мне ваш жетон, а они-ты теперь пешеход!!!!!!!!!, он им жетон обратно кинул, и начали они смотреть кино....., бодались-бодались. , оказалось были неправы они, но штрафик за негоревший задний стоп нарисовали :-D :-D :-D фокусники бл......ь.
8 / 0
castilio
17:11, 19.08.2010
23 сентября надо загадку попроще и место пошире :lol:
2 / 0
DesertEagle
17:14, 19.08.2010
От пользователя Главный нарколог
Пьяный в сисю, на машине катается, на Г называется.
Правил не соблюдает из рта Хенеси воняет.

Губер??
1 / 0
Йеннифер Риваленн Рейвен
17:16, 19.08.2010
:-D ой заняться нечем ну хоть народ повеселят.вот мол ГИБДД подарки раздает,а не только взятки берет...
1 / 0
saна
17:20, 19.08.2010
еще бы подарки были эквивалентны суммам взяток :-D :-D :-D
2 / 0
Мнение 1
18:31, 19.08.2010
У этих только одни загадки - сколько дашь? и почему мало?
1 / 0
pixe1
18:49, 19.08.2010
ЗАМАНУХА!!! инфа 100%!!!
1 / 1
Wald
18:56, 19.08.2010
Гаишник - Вот смотрите. Это большой палец,
это - указательный, это - средний, это - безымянный,
это - мизинец.
(Двигает пальцами)
- Мешаем, мешаем, мешаем ... Где какой ? (с)

:-D
3 / 0
streenger
18:58, 19.08.2010
О! ГИБДД это ещё те сказочники! Такое нарассказывают, что месяц в холодном поту будешь просыпаться!!! :super:
1 / 0
Smisharik
21:35, 19.08.2010
От пользователя АЛЕКСАНДР 99

это понимают, те кто там уже был... :-D
0
Smisharik
21:36, 19.08.2010
это понимают, те кто там уже был... :-D
0
Smisharik
21:41, 19.08.2010
или "ГИБДДшник на капоте вашего автомобиля....к чему бы это?" :-)
0
sly!
09:00, 20.08.2010
От пользователя Грамотные менеджеры

воняет
0
Пафнутий Залипако
09:27, 20.08.2010
20 Авг 2010 09:27

Где загадка-то?
1 / 0
Капитан_Командор
09:27, 20.08.2010
От пользователя Пафнутий Залипако
20 Авг 2010 09:27

Где загадка-то?

Еще не придумали
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.