На конечных остановках общественного транспорта появятся туалетные кабинки
п
Пингви Мисной (в бане)
13:57, 28.07.2010
где захотел, там и сел
у мну тут племяш такого увидел
щас ево навещаем в психушке
k
Klif11
13:59, 28.07.2010
хорошая новость
п
Пингви Мисной (в бане)
14:00, 28.07.2010
у мну Палата№0402
некогда мну даже бухать некогда
b
borman™
14:03, 28.07.2010
Цитата:
От пользователя: Парламент Таджикистона (в бане...
многабукаф не осилил... че там вкратце?
Дефка обосралась в троллейбусе.
От пользователя: Парламент Таджикистона (в бане...
многабукаф не осилил... че там вкратце?
Дефка обосралась в троллейбусе.
Вывод: засранцам биотуалет только на конечной - не поможет!!!
ТОЛЬКО ПАМПЕРСЫ!!!
в
Восемь Щитней
14:06, 28.07.2010
мну все равно буду за остановкой ссать, не привык я к удобствам
m
MJohhe1i1274049
14:07, 28.07.2010
до ЗАГСА так и не доехала
Щетаеш надо было в ЗАГСЕ обделотцо?
ш
Штиль~
14:26, 28.07.2010
стыдно выходить потом из кабинки будет...
на следующем автобусе страждущие облегчения приедут и тебя вместо с твоим стыдом оттуда выгонят
j
Jane-74
14:55, 28.07.2010
ну. наконец-то!!! а чистоту поддерживать будут??
f
Freken snork
15:40, 28.07.2010
Ещё бы упыри и быдло не ломали и целились лучше
r
"Rыжая:-)""
15:49, 28.07.2010
Ещё бы упыри и быдло не ломали и целились лучше
недели не простоит, к ней уже страшно подойти будет, а зайдет тот, ну кому ооочень приспичит
g
Gorojaninekb
16:38, 28.07.2010
всё больше цивилизации в городе, лишь бы вандалы не порушили
ф
ФоСС
21:19, 28.07.2010
Объявят тендер на эту идею.... Победит суровый туалет из Челябинска. Челябинские туалеты настолько суровые....))))
p
PB WinterBottom
21:21, 28.07.2010
Хорошее решение особенно радует то, что наши додумались до этого сами. А то одного лысого музыканта на такое подопнул Путин, посетовавши на наши областные пляжи
м
Марсианские микроорганизмы
21:21, 28.07.2010
Отличная новость
p
PB WinterBottom
21:22, 28.07.2010
всё больше цивилизации в городе, лишь бы вандалы не порушили
И не расписали маркером, как они любят это делать...
g
Gorojaninekb
22:38, 28.07.2010
Челябинские туалеты настолько суровые....))))
суровые челябинские мужики оставляют там новорождённых детей и забирают когда те перестают просить памперсы
p
Palladium-8
23:56, 28.07.2010
На Химмаше на конечной появился такой, спрятан в кустах за киоском "Цветы". И это благо - перестало страшно пахнуть уриной около маршруток.
На ВИЗ-кольце есть туалет, правда он только для водил. Теперь пусть общий доступ делают.
p
Palladium-8
00:02, 29.07.2010
главное, чтобы к гражданам пришло понимание, что гадить в кустах - неприлично.
и кто объяснит это водителям всяких маршруток, которые не знают нашего великого и могучего.
и кто объяснит это водителям всяких маршруток, которые не знают нашего великого и могучего.
Так не от хорошей жизни люди в кусты идут. Особенно под пиво. Шаг по установке клозетов безусловно позитивный.
м
Митрич Олег
00:06, 29.07.2010
я всеравно в кусты буду ссать
п
Пивной живот
00:16, 29.07.2010
я всеравно в кусты буду ссать
Да... глядя на тебя веришь в искренность твоего порыва
i
irnik
00:21, 29.07.2010
любое проявление цивилизации - тем более возможности в достойных условиях справить нужду - это замечательно. побольше тубзиков!
м
Митрич Олег
00:23, 29.07.2010
люблю писать и запах незаблудок
м
Митрич Олег
00:25, 29.07.2010
сжеч тубики
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.