На конечных остановках общественного транспорта появятся туалетные кабинки

Пингви Мисной (в бане)
13:57, 28.07.2010
От пользователя Парламент Таджикистона (в бане...
где захотел, там и сел

у мну тут племяш такого увидел
щас ево навещаем в психушке :ultra:
7 / 0
Klif11
13:59, 28.07.2010
хорошая новость :-)
3 / 0
Пингви Мисной (в бане)
14:00, 28.07.2010
От пользователя Популярные люди страны
у мну Палата№0402

некогда мну даже бухать некогда 8(
3 / 0
14:00, 28.07.2010
туалетов побольше всяких и разных - нигде лишними не будут :hi:
3 / 0
borman™
14:03, 28.07.2010
От пользователя MJohhe1i1274049
Цитата:
От пользователя: Парламент Таджикистона (в бане...
многабукаф не осилил... че там вкратце?
Дефка обосралась в троллейбусе. :ultra:

Вывод: засранцам биотуалет только на конечной - не поможет!!!
ТОЛЬКО ПАМПЕРСЫ!!!
:-( :-( :-(
2 / 1
Восемь Щитней
14:06, 28.07.2010
мну все равно буду за остановкой ссать, не привык я к удобствам :ultra:
5 / 0
MJohhe1i1274049
14:07, 28.07.2010
От пользователя Klif11
до ЗАГСА так и не доехала

Щетаеш надо было в ЗАГСЕ обделотцо? 8(
3 / 0
Штиль~
14:26, 28.07.2010
От пользователя Scorpionishe (в бане)
стыдно выходить потом из кабинки будет...

на следующем автобусе страждущие облегчения приедут и тебя вместо с твоим стыдом оттуда выгонят :ultra:
2 / 0
14:26, 28.07.2010
От пользователя Scorpionishe (в бане)
будем наслаждаться звуковым сопровождением :cool:
стоишь себе, а тут как мощный пердёжь!!!


Надо сопроводить каждую кабинку музыкальным сопровождением, если занято - играет музыка...
2 / 0
Jane-74
14:55, 28.07.2010
ну. наконец-то!!! а чистоту поддерживать будут??
3 / 0
Freken snork
15:40, 28.07.2010
Ещё бы упыри и быдло не ломали и целились лучше :lol:
2 / 0
"Rыжая:-)""
15:49, 28.07.2010
От пользователя Freken snork
Ещё бы упыри и быдло не ломали и целились лучше

недели не простоит, к ней уже страшно подойти будет, а зайдет тот, ну кому ооочень приспичит
0
Gorojaninekb
16:38, 28.07.2010
всё больше цивилизации в городе, лишь бы вандалы не порушили
2 / 1
ФоСС
21:19, 28.07.2010
Объявят тендер на эту идею.... Победит суровый туалет из Челябинска. Челябинские туалеты настолько суровые....)))) :-D
0
PB WinterBottom
21:21, 28.07.2010
Хорошее решение :-) особенно радует то, что наши додумались до этого сами. А то одного лысого музыканта на такое подопнул Путин, посетовавши на наши областные пляжи :-D
0
Марсианские микроорганизмы
21:21, 28.07.2010
Отличная новость :-)
3 / 0
PB WinterBottom
21:22, 28.07.2010
От пользователя Gorojaninekb
всё больше цивилизации в городе, лишь бы вандалы не порушили

И не расписали маркером, как они любят это делать...
1 / 0
Gorojaninekb
22:38, 28.07.2010
От пользователя ФоСС
Челябинские туалеты настолько суровые....))))


суровые челябинские мужики оставляют там новорождённых детей и забирают когда те перестают просить памперсы
0 / 1
Palladium-8
23:56, 28.07.2010
От пользователя 215 в тентуре
На Химмаше на конечной появился такой, спрятан в кустах за киоском "Цветы". И это благо - перестало страшно пахнуть уриной около маршруток.

На ВИЗ-кольце есть туалет, правда он только для водил. Теперь пусть общий доступ делают.
0
Palladium-8
00:02, 29.07.2010
От пользователя mst.sergo
главное, чтобы к гражданам пришло понимание, что гадить в кустах - неприлично.
и кто объяснит это водителям всяких маршруток, которые не знают нашего великого и могучего.

Так не от хорошей жизни люди в кусты идут. Особенно под пиво. Шаг по установке клозетов безусловно позитивный.
1 / 0
Митрич Олег
00:06, 29.07.2010
я всеравно в кусты буду ссать
0 / 1
Пивной живот
00:16, 29.07.2010
От пользователя капитоныч
я всеравно в кусты буду ссать

Да... глядя на тебя веришь в искренность твоего порыва :lol:
0
irnik
00:21, 29.07.2010
любое проявление цивилизации - тем более возможности в достойных условиях справить нужду - это замечательно. побольше тубзиков! :hi:
1 / 0
Митрич Олег
00:23, 29.07.2010
люблю писать и запах незаблудок :beach:
0
Митрич Олег
00:25, 29.07.2010
сжеч тубики :ultra:
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.