На конечных остановках общественного транспорта появятся туалетные кабинки

news@e1.ru
12:55, 28.07.2010
Они будут действовать как для водителей, так и для обычных горожан.

Оригинал статьи
23 / 2
Партизан Бога
12:56, 28.07.2010
От пользователя news@e1.ru
На конечных остановках общественного транспорта по

позитифф
а то мну устал обсцывать остановочные комплексы :ultra:
38 / 2
Ксеноморф
12:57, 28.07.2010
Весь народ стоит на остановке, а ты мимо с гордым видом в клозет!!! :beach:
44 / 1
Adrenaline2
12:59, 28.07.2010
:niceread:
17 / 1
7was
13:00, 28.07.2010
От пользователя Ксеноморф(ЗавГар быдло клуба)

да особенно в час пик... толпа народа стоит ждет когда водила из сортира выйдет, где он уже полчаса издает не понятные, но всем знакомые звуки...
24 / 4
13:01, 28.07.2010
У мни клапан плохо держит, буду постоянку пользоваться нововведением :-D
18 / 1
Партизан Бога
13:02, 28.07.2010
От пользователя Tyrik :cen:
У мни клапан плохо держит, буду постоянку пользоваться нововведением

подолгу не засиживайся
мну такая же проблема :ultra:
21 / 0
Ксеноморф
13:02, 28.07.2010
От пользователя 7was
да особенно в час пик... толпа народа стоит ждет когда водила из сортира выйдет, где он уже полчаса издает не понятные, но всем знакомые звуки...

"Куда прёшь Му..ло?!" :-D :lol:
14 / 2
Rikki TikS
13:03, 28.07.2010
Супер! А то бывает ждешь транспорт, а в туалет то охота!
15 / 1
GUARD DUCK
13:06, 28.07.2010
От пользователя news@e1.ru
Все конечные остановки общественного транспорта, включая станции, расположенные по маршрутам коммерческих перевозчиков, будут до 2012 года оборудованы туалетными кабинками.


Городская власть что-то знает про календарь майя и 2012 год.
Если начнут обещать по квартире каждой семье к 2012, значит точно конец света будет.
23 / 1
Dракула
13:07, 28.07.2010
От пользователя Ксеноморф(ЗавГар быдло клуба)
"Куда прёшь Му..ло?!"

За мной будешь :ultra: :-D :hi:
10 / 1
dedogor
13:07, 28.07.2010
Поддерживаю!
Давно пора туалетов общественных понаставить! Хоть на остановках пускай будут.
11 / 1
Крутой Бобер
13:09, 28.07.2010
А что туалеты бесплатные будут? Если и бесплатные, то только несколько месяцев.
10 / 0
Пивной живот
13:11, 28.07.2010
Наконец-то! :-)
Жаль, что только на конечных.
Этак и не дотерпишь...
8(
14 / 1
13:11, 28.07.2010
Про пляжи не забудьте, а то будет как в анекдоте, который Путин рассказал суровым металлургам на пляже г.Челябинска на прошлой неделе:

- Иди купайся, сынок.
- Зачем мама? Плавать я не умею и писать ещё не хочу. :-)
22 / 1
Пингви Мисной (в бане)
13:11, 28.07.2010
бумажка там будет? :ultra:
14 / 1
Ксеноморф
13:11, 28.07.2010
От пользователя Dракула
Dракула

Хохда успел то Сана? 8( :lol: :hi:
4 / 2
Фата Моргана
13:11, 28.07.2010
На Химмаше на конечной появился такой, спрятан в кустах за киоском "Цветы". И это благо - перестало страшно пахнуть уриной около маршруток.
8 / 0
Alex Ampel
13:11, 28.07.2010
"ЕМУП "ТТУ" оснастило удобствами 27 станций из 33, ЕМУП "МОАП" - 22 из 49, частные перевозчики - 21 из 60. "
Невиданное достижение для города, претендующего на звание "третьей столицы"
9 / 0
Dракула
13:12, 28.07.2010
От пользователя Ксеноморф(ЗавГар быдло клуба)
Хохда успел то Сана?

Приперло :-D
5 / 0
еQWERTY
13:15, 28.07.2010
А когда в автобусах-трамваях туалетные кабинки будут?
9 / 1
Маркиза_ангелов
13:15, 28.07.2010
Поставят деревянные и выруют ямки? 8(
7 / 1
Ксеноморф
13:15, 28.07.2010
От пользователя Dракула
Приперло :-D

Бывает!!! Если припёрло, то надо в душу нагадить кому нить... :-D
5 / 0
mst.sergo
13:15, 28.07.2010
От пользователя Alex Ampel
"ЕМУП "ТТУ" оснастило удобствами 27 станций из 33, ЕМУП "МОАП" - 22 из 49, частные перевозчики - 21 из 60. "
Невиданное достижение для города, претендующего на звание "третьей столицы"

главное, чтобы к гражданам пришло понимание, что гадить в кустах - неприлично.
и кто объяснит это водителям всяких маршруток, которые не знают нашего великого и могучего.
9 / 1
Луженая Глотка™ © ®
13:16, 28.07.2010
Лучше бы маршрутки оснасти биотуалетами...а то так до конченой не дотерпеть
5 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.