На конечных остановках общественного транспорта появятся туалетные кабинки
n
news@e1.ru
12:55, 28.07.2010
п
Партизан Бога
12:56, 28.07.2010
На конечных остановках общественного транспорта по
позитифф
а то мну устал обсцывать остановочные комплексы
к
Ксеноморф
12:57, 28.07.2010
Весь народ стоит на остановке, а ты мимо с гордым видом в клозет!!!
a
Adrenaline2
12:59, 28.07.2010
w
7was
13:00, 28.07.2010
да особенно в час пик... толпа народа стоит ждет когда водила из сортира выйдет, где он уже полчаса издает не понятные, но всем знакомые звуки...
п
Партизан Бога
13:02, 28.07.2010
У мни клапан плохо держит, буду постоянку пользоваться нововведением
подолгу не засиживайся
мну такая же проблема
к
Ксеноморф
13:02, 28.07.2010
да особенно в час пик... толпа народа стоит ждет когда водила из сортира выйдет, где он уже полчаса издает не понятные, но всем знакомые звуки...
"Куда прёшь Му..ло?!"
r
Rikki TikS
13:03, 28.07.2010
Супер! А то бывает ждешь транспорт, а в туалет то охота!
g
GUARD DUCK
13:06, 28.07.2010
Все конечные остановки общественного транспорта, включая станции, расположенные по маршрутам коммерческих перевозчиков, будут до 2012 года оборудованы туалетными кабинками.
Городская власть что-то знает про календарь майя и 2012 год.
Если начнут обещать по квартире каждой семье к 2012, значит точно конец света будет.
d
Dракула
13:07, 28.07.2010
"Куда прёшь Му..ло?!"
За мной будешь
d
dedogor
13:07, 28.07.2010
Поддерживаю!
Давно пора туалетов общественных понаставить! Хоть на остановках пускай будут.
Давно пора туалетов общественных понаставить! Хоть на остановках пускай будут.
к
Крутой Бобер
13:09, 28.07.2010
А что туалеты бесплатные будут? Если и бесплатные, то только несколько месяцев.
п
Пивной живот
13:11, 28.07.2010
Наконец-то! :-)
Жаль, что только на конечных.
Этак и не дотерпишь...
Жаль, что только на конечных.
Этак и не дотерпишь...
п
Пингви Мисной (в бане)
13:11, 28.07.2010
бумажка там будет?
к
Ксеноморф
13:11, 28.07.2010
Dракула
Хохда успел то Сана?
ф
Фата Моргана
13:11, 28.07.2010
На Химмаше на конечной появился такой, спрятан в кустах за киоском "Цветы". И это благо - перестало страшно пахнуть уриной около маршруток.
a
Alex Ampel
13:11, 28.07.2010
"ЕМУП "ТТУ" оснастило удобствами 27 станций из 33, ЕМУП "МОАП" - 22 из 49, частные перевозчики - 21 из 60. "
Невиданное достижение для города, претендующего на звание "третьей столицы"
Невиданное достижение для города, претендующего на звание "третьей столицы"
d
Dракула
13:12, 28.07.2010
Хохда успел то Сана?
Приперло
е
еQWERTY
13:15, 28.07.2010
А когда в автобусах-трамваях туалетные кабинки будут?
м
Маркиза_ангелов
13:15, 28.07.2010
Поставят деревянные и выруют ямки?
к
Ксеноморф
13:15, 28.07.2010
Приперло
Бывает!!! Если припёрло, то надо в душу нагадить кому нить...
m
mst.sergo
13:15, 28.07.2010
"ЕМУП "ТТУ" оснастило удобствами 27 станций из 33, ЕМУП "МОАП" - 22 из 49, частные перевозчики - 21 из 60. "
Невиданное достижение для города, претендующего на звание "третьей столицы"
Невиданное достижение для города, претендующего на звание "третьей столицы"
главное, чтобы к гражданам пришло понимание, что гадить в кустах - неприлично.
и кто объяснит это водителям всяких маршруток, которые не знают нашего великого и могучего.
л
Луженая Глотка™ © ®
13:16, 28.07.2010
Лучше бы маршрутки оснасти биотуалетами...а то так до конченой не дотерпеть
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.