В Екатеринбурге приостановлено расследование уголовного дела об искалеченном котенке

Партизан Бога
22:29, 13.07.2010
От пользователя пантерра
Этому выродку член отрезать, в рот запихать и скотчем заклеить, и горящих сигарет в анус напихать,

гуманно
вы тоже с зоозащиты? 8(
1 / 3
пантерра
22:30, 13.07.2010
Выродку этому член отрезать, в рот запихать и скотчем заклеить чтоб подавился им, и горящих сигарет в анус напихать!!! Чтоб эта тварь также извивался от боли, как этот маленький и беззащитный пушистик, Если не наказать эту мразь, то сегодня котенок искалеченный, а завтра человек, а ментам не надо по мелочам одно место рвать, у них даже человеческого чувства нет, уроды!!!!
2 / 1
Партизан Бога
22:33, 13.07.2010
От пользователя пантерра
Выродку этому член отрезать, в рот запихать и скотчем заклеить чтоб подавился им, и горящих сигарет в анус напихать!!! Чтоб эта тварь также извивался от боли, как этот маленький и беззащитный пушистик, Если не наказать эту мразь, то сегодня котенок искалеченный, а завтра человек, а ментам не надо по мелочам одно место рвать, у них даже человеческого чувства нет, уроды!!!!


От пользователя пантерра
Этому выродку член отрезать, в рот запихать и скотчем заклеить, и горящих сигарет в анус напихать, чтоб он ублюдок также мучался и извивался от боли как этот маленький и беззащитный котенок, бедллага сколько он натерпелся, а мусорам это дело расследовать не зачем, они из за мелочи одно место рвать не будут, а человеческого чувства у них нет и никогда не будет!!!!! А выродка этогго если не наказать,то сегодня котенок, а завтра человек!!!! Вот мразь!!!!

Найди 10 отличий чтоле? 8(
2 / 0
Fregattenkapitan
22:48, 13.07.2010
От пользователя Неуважаемый ньюсмейкер
Найди 10 отличий чтоле?

попробовал, плюнул. тама больше 10 буит :-D
1 / 0
Партизан Бога
22:50, 13.07.2010
От пользователя Fregattenkapitan
опробовал, плюнул. тама больше 10 буит

зоофилы токие да :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 13.07.2010 22:50]
1 / 1
news@e1.ru
23:08, 13.08.2010
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.