В Екатеринбурге приостановлено расследование уголовного дела об искалеченном котенке
р
Рыжая, просто Рыжая, и все
11:32, 13.07.2010
если видишь такое или кто-то увидел пресекать жестко.
Да не вопрос! Была масса звонков, просили сообщить адрес с целью разобраться самостоятельно и совершенно на сегодня оправданными прогнозами бездействия органов. Только за нравственность безнравственными методами не борются
k
KsenijaV
11:38, 13.07.2010
Надо наказать публично - что бы другим не повадно было, а то у нас уголовная статья за жестокое обращение с животными есть, но на практике - нет, хотя таких случаев полно. Считается видимо, что изголяться над беззащитными животными это нормально. Они ведь не смогут заявление придти написать или
жалобу.
13:17, 13.07.2010
любит носить кожанные сапоги не дешевле 10 т.р.,
В чем проблема, себе такие же купи - да возрадуйся.
но доходов, кроме как учередитель псевдогуманистического
зоозащитного фонда не имеетЪ
Она при тебе налоговую декларацию заполняла?
14:17, 13.07.2010
Надо же.. выжил
я очень рад что его выходили
честно, даже смотреть не мог на его фото((
всячески желаю ему здоровья!
я очень рад что его выходили
честно, даже смотреть не мог на его фото((
всячески желаю ему здоровья!
Шел бы ты отсюда,
Что, мадам у вас совсем крыша съехала от "популярности"?
Вы кто такая, что бы мне указывать, куда мне идти?
Да, ещё, займитесь любимым делом, модератору пожалуйтесь....
P.S.
Что "на воре шапка горит"?
[Сообщение изменено пользователем 13.07.2010 14:40]
j
JHjhdjjsdjkjsdk
14:31, 13.07.2010
Вы кто такая, что бы мне указывать, куда мне идти?
Ребяты, Курносый вернулся
k
KsenijaV
14:35, 13.07.2010
[Сообщение удалено пользователем 13.07.2010 15:45]
j
JHjhdjjsdjkjsdk
14:39, 13.07.2010
Камрады сюда все.
ща свалит ботяра старый
j
JHjhdjjsdjkjsdk
14:43, 13.07.2010
Мну занет где ево искать.
сылку кинеш
j
JHjhdjjsdjkjsdk
14:44, 13.07.2010
На 130 форуме ищи.
филиал мотоклупа чтоле?
k
KsenijaV
14:50, 13.07.2010
Дознаватели УВД это вообче нонсенс, там люди работают многие без юридического образования, так как нормальные туда вообче не идут. О каком качестве проведения следственных мероприятии может идти речь?нужно видимо больше напоминать прокуратуре, о их надзорных функциях!необходимо больше жалоб на сайте
прокуратуры Свердловской области разместить!
Поддерживаю. Неравнодушные, давайте прокуратуру почаще заваливать обращениями, чтоб не спускать на тормозах
Поддерживаю. Неравнодушные, давайте прокуратуру почаще заваливать обращениями, чтоб не спускать на тормозах
j
JHjhdjjsdjkjsdk
14:51, 13.07.2010
Неравнодушные, давайте прокуратуру почаще заваливать обращениями, чтоб не спускать на тормозах
там с людьми разобратсо не успевают
а тут вы еще со своим бездомным котом
b
borman™
14:51, 13.07.2010
Зачем посты удалять?:
"Да задолбали!
Из-за вашей чрезмерной "любви" к собачкам-кошечкам гибнут настоящие дети!!!
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-330443.html
"Водитель автомобиля Toyota Auris, девушка 1985 года рождения, собиралась выезжать из гаража. В это время ее полуторагодовалый малыш с бабушкой гуляли во дворе...
Как выяснилось, бабушка отвернулась покормить собак, на какое-то время оставив мальчика без внимания, в следующий момент произошла трагедия...
Машина проехала по ребенку задними и передними колесами..."
ВОТ ГДЕ НАСТОЯЩЕЕ ГОРЕ! "
"Да задолбали!
Из-за вашей чрезмерной "любви" к собачкам-кошечкам гибнут настоящие дети!!!
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-330443.html
"Водитель автомобиля Toyota Auris, девушка 1985 года рождения, собиралась выезжать из гаража. В это время ее полуторагодовалый малыш с бабушкой гуляли во дворе...
Как выяснилось, бабушка отвернулась покормить собак, на какое-то время оставив мальчика без внимания, в следующий момент произошла трагедия...
Машина проехала по ребенку задними и передними колесами..."
ВОТ ГДЕ НАСТОЯЩЕЕ ГОРЕ! "
j
JHjhdjjsdjkjsdk
14:55, 13.07.2010
ВОТ ГДЕ НАСТОЯЩЕЕ ГОРЕ! "
+100500
вот оно лицо зоофила
похрену на внука
как же, бездомную зверушку покормить надо
а потом еще насобирает целую квартиру собак и загадит подъезд
j
JHjhdjjsdjkjsdk
14:55, 13.07.2010
Не там вотчина Грея и Котэ-мыша.
убежище кастрированых и
j
JHjhdjjsdjkjsdk
15:00, 13.07.2010
те, кто орали, что готовы своими руками и всякое такое, похоже, ничего не боялись, так что флаг им в руки
и ничо не сделали клоуны
форумные бойцы
h
Hellbound
15:30, 13.07.2010
Из-за вашей чрезмерной "любви" к собачкам-кошечкам гибнут настоящие дети!!!
Ну.. Вы передергиваете .. немного.
Трагедия - это когда домашние питомцы калечат людей. Ладно бы хозяев.
По теме: ОЧЕНЬ рад что котейка выжил. Надеюсь, не будет мучиться всю жизнь.
P.S. Все таки, "Пеар 300 детектед" (с)
f
Fregattenkapitan
16:03, 13.07.2010
Чо орешь то! Задрал уже!
Табе еще сцыл про настоящее горе накидать? Поплакаешь. Еще больший шрифт родишь... Чо-то ты реагируешь только на эту новость. Или у тебя там интерес свой имеется? А вон два мелких в Камышлове утонули - это типа не горе?
k
KsenijaV
16:34, 13.07.2010
там с людьми разобратсо не успевают
а тут вы еще со своим бездомным котом
а тут вы еще со своим бездомным котом
Закон есть закон, ст. 245 УК РФ - жестокое обращение с животными , пусть исполняют и успевают, не успевают - значит не соответствуют занимаемой должности.
[Сообщение изменено пользователем 13.07.2010 16:38]
[Сообщение изменено пользователем 14.07.2010 19:53]
h
Hellbound
16:44, 13.07.2010
Дохлое дело. Кто показания давать будет? Котейка?
d
dimone (бан)
16:50, 13.07.2010
Можно ненароком опубликовать адрес
надо просто с умом подойдет к мести
бэтмэн сам потом получит возможность
сесть лет на 5
а Ля, как организатора, лет на 10
п
пантерра
22:25, 13.07.2010
Этому выродку член отрезать, в рот запихать и скотчем заклеить, и горящих сигарет в анус напихать, чтоб он ублюдок также мучался и извивался от боли как этот маленький и беззащитный котенок, бедллага сколько он натерпелся, а мусорам это дело расследовать не зачем, они из за мелочи одно место рвать
не будут, а человеческого чувства у них нет и никогда не будет!!!!! А выродка этогго если не наказать,то сегодня котенок, а завтра человек!!!! Вот мразь!!!!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.