"Чайф" поможет восстанавливать старинной храм в Богдановичском районе

news@e1.ru
11:40, 09.07.2010
Местные жители восстанавливают храм уже три года.

Оригинал статьи
25 / 17
• N A i F •
12:00, 09.07.2010
лучше бы школы новые строили :ultra:
45 / 10
Модератор - жалкий чурколюб.
12:01, 09.07.2010
От пользователя Duble 2
под старость все в бога вдаряюцо

Мозг видимо усыхает, и маразм дает о себе знать. :ultra:
27 / 9
12:02, 09.07.2010
вот уж не думал что они так опустятся, а я на их концерты ходил....ФУУУУУУУ, не пойду больше:-(
25 / 23
Hellbound
12:03, 09.07.2010
Вот, хороший пример для Викеши. Стройте храмы в области. И нехрен загребущими руками хапать НАШУ землю. Оставьте городские фонтаны в покое.
54 / 4
Hellbound
12:05, 09.07.2010
От пользователя Должностные лица
пусть обласнеков там драконят своими храмами :ultra:

В области много свободных земель.
Только вот цена у них бросаовая. Зачем они РПЦ?
20 / 2
Avanorec
12:08, 09.07.2010
А по мне, дак правильное дело. Вместо того чтоб новые церкви бабахать в местах где люди отдыхают (фонтан "Каменный цветок", Стадион "Уралмаш", у "Рубина" и т.д.) , старое восстанавливать надо, какраз в таких местах... тому пример еще п. Брусяны ... там тож церковь востанавливают уже хз скок времени. Зачем их куча в городе ? итак хватает церквей, храмов и прочего.... что вызывает недовольство населения, а вот восстановить старые церкви, храмы, мечети и прочее в таких местах как поселки/деревни и т.д. недовольство горожан думаю спадет, ну и респекты местного населения, где появится действующий храм, вырастут.
26 / 3
Флоридские рачата
12:08, 09.07.2010
эпидемия ПГМ приобретает чудовищный размах
13 / 4
12:09, 09.07.2010
Вот уж действительно. лучше в маленьких городах восстанавливать храмы, где они нужны людям. Восстановят, какие-нибудь старушки будут ходить. свечки ставить.
Лучше, чем за землю в центре хвататься, культурно-исторической миссией прикрываясь.
19 / 2
Avanorec
12:10, 09.07.2010
От пользователя На встречу осени
Вот уж действительно. лучше в маленьких городах восстанавливать храмы, где они нужны людям.

держи плюсик единомышленик ;-)
10 / 1
Avanorec
12:15, 09.07.2010
От пользователя Scorpionishe фанат Юры Демидов...
прочее" надо понимать, это синагоги

Я абсолютно ровно дышу вообще ко всем религиозным строениям и общинам. Простите если чем то зацепил :bs:
9 / 2
AlexZander09
12:18, 09.07.2010
Чайф, дай лучше эти деньги родителям, дети которых нуждаются в дорогостоящих операциях!!! :ultra:
12 / 3
Mikhail19999
12:20, 09.07.2010
Чем больше храмов, тем лучше. Почему то народ не понимает, что простая мораль и законопослушание - не спасает. Достаточно, малейшего безвластия и анархии, как бывшие интеллигентные люди, превращаются в зверей. Вспомните лихие 90. Вспомните, что делали с нашими людьми в Чечне, после начала войны, или в германии, в период начала первой и второй мировой. Убивали, грабили, насиловали. Причем люди, которые еще вчера являли собой свет морали. А все потому, что рамки закона как бы спали и можно делать все, что хочешь. И только верующий человек, и во время войны, и урагана, и другого стихийного бедствия, руководствуется тем, что на верху все видно. И во власти и в безвластии. Да и религия воспитывает только хорошие добродетели - уважение к родителям, любовь к ближнему, умение прощать и пр. Я никого не агитирую на свою сторону, но мне кажется, что все люди, которые пляшут здесь на костях церкви и стебаются над церковным - они сполна еще хлебнут в этой жизни. Я много за свои 75 лет жизней повидал. Если уж атеист, то сиди и помалкивай, т.к. пропаганда атеизма и атеистического образа жизни, как мне кажется, - это преступление против своего народа. Которое через пару десятков лет или более, приводит к коллапсу общества.
15 / 38
Автор: • N A i F •
лучше бы школы новые строили :ultra:


как джек блэк в "школе рока" и учили бы року чтоле? :-D
5 / 1
Родион_Ф
12:22, 09.07.2010
От пользователя Avanorec
восстановить старые церкви, храмы, мечети и прочее

Небольшое уточнение.
Под словом храмы подразумеваются церкви, кирхи, костёлы, мечети, синагоги, пагоды и даже шалаши шаманов. Потому что, храм — отдельный молильный дом, который предназначен только для осуществления религиозных обрядов и не предназначен для других функций типа проживания, торговли, концертов, собраний и т.д.
19 / 1
Hellbound
12:23, 09.07.2010
От пользователя Mikhail19999
Да и религия воспитывает только хорошие добродетели - уважение к родителям, любовь к ближнему, умение прощать и пр.

Религия - да. А при чем здесь РПЦ?
14 / 3
Oksi_
12:23, 09.07.2010
."..нашел пятерых единомышленников и взялАся за восстановление храма."

Мля, это информационный ресурс или сборище баранов???

[Сообщение изменено пользователем 09.07.2010 12:28]
6 / 9
Mikhail19999
12:23, 09.07.2010
РПЦ - это часть религии. Часть большинства верующего населения России
5 / 22
кызылдур
12:25, 09.07.2010
От пользователя Mikhail19999
Достаточно, малейшего безвластия и анархии, как бывшие интеллигентные люди, превращаются в зверей. Вспомните лихие 90.

Вспомните начало прошлого века, когда поголовно верующее население вырезало себе подобных.
20 / 3
Модератор - жалкий чурколюб.
12:25, 09.07.2010
От пользователя Mikhail19999
Если уж атеист, то сиди и помалкивай

С фига ли я помалкивать должен? Меня может больше устроило бы если б на том месте фонтан построили. :ultra: Мне ваш храм не впился никуда.
18 / 5
12:26, 09.07.2010
От пользователя Avanorec

:-)
2 / 1
Oksi_
12:26, 09.07.2010
"... - сделать нужно хотя бы пол сделать."
Ёпта мат.... слов нет.....
1 / 2
Mikhail19999
12:26, 09.07.2010
От пользователя кызылдур
Цитата:
От пользователя: Mikhail19999

Достаточно, малейшего безвластия и анархии, как бывшие интеллигентные люди, превращаются в зверей. Вспомните лихие 90.



Вспомните начало прошлого века, когда поголовно верующее население вырезало себе подобных.

Это католики, а не православные. И каждая религия проходит через этапы роста. Сейчас вот ислам проходит стадию насилия
6 / 14
Hellbound
12:27, 09.07.2010
От пользователя Mikhail19999
РПЦ - это часть религии. Часть большинства верующего населения России

РПЦ - это ОАО, зарабатывающее бабло. К Религи и Богу данная организация отношения не имеет.
19 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.