День города в этом году будут праздновать 15 дней

elle_n
15:07, 13.07.2010
Ну наконецта ,хоть адна приятная новасть!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :beer:
0
TRENER-BAT
15:13, 13.07.2010
Теперь будет 15 дней говнаимусораипрочего на улицах.... Валю из города на день города! Однозначно!
0
news@e1.ru
16:08, 13.08.2010
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.