День города в этом году будут праздновать 15 дней
n
news@e1.ru
16:22, 06.07.2010
w
West-Jeweller
16:35, 06.07.2010
Отдыхать тоже 15 дней будем?
a
antixam
16:36, 06.07.2010
А когда будет побивание Меееера камнями?
к
Кот Тимофей
16:37, 06.07.2010
15 дней бухать?
d
DesertEagle
16:39, 06.07.2010
дак может уже щас начинать день города праздновать? чо тянуть то?
m
MVladimir
16:41, 06.07.2010
а как же с докризисными объемами производства и зарплаты?
с
Сочная салями
16:41, 06.07.2010
[Сообщение удалено пользователем 13.08.2018 17:41]
n
na_kol1
16:42, 06.07.2010
портвешок нумер пойдет, не?
по 89 пойдет
с
Сочная салями
16:45, 06.07.2010
[Сообщение удалено пользователем 13.08.2018 17:41]
m
MVladimir
16:46, 06.07.2010
хватит уже новых годов
n
na_kol1
16:46, 06.07.2010
а 69 ?
подешевела
с
Слава ЕДРС
16:47, 06.07.2010
Он че перепил - 15 дней праздновать? Работать когда будем?
с
Сочная салями
16:48, 06.07.2010
нууу по большим праздникам абизательно. а тут 15 дней-сам нург велел.
n
na_kol1
16:49, 06.07.2010
мну думал партвешок 69 это марка такая
мну уж думал что мну постоянно обманывали
n
na_kol1
16:51, 06.07.2010
продовать в центре тоже 15 дней не будут
h
Herza
16:51, 06.07.2010
Гуляем холопцы..
а
Анастас Микоян
16:56, 06.07.2010
Соответствующее постановление подписал Аркадий Чернецкий
Праздник перед своим уходом справлять хочет?
к
Кто-то Хитрый
16:58, 06.07.2010
работать то кто будет... мэр?? врятли
n
na_kol1
16:58, 06.07.2010
потасовки тоже надеюсь запланированы и входят в программу мероприятий
указатели туалет в ближайшие с центром дворы надеюсь развесили уже
h
Herza
16:59, 06.07.2010
центром дворы надеюсь развесили
Нафига?Все равно в Исеть все стекает..
н
Наталья....
16:59, 06.07.2010
указатели туалет в ближайшие с центром дворы надеюсь развесили уже
мну без указателей все места знаит
p
PB WinterBottom
17:31, 06.07.2010
опять обласнеки насрут и свои тоже
з
Злобный Лич
17:44, 06.07.2010
Вот больше деньги не куда потратить как на то, чтобы гопников веселить.
Еще и весь город загадят.
Хлеба и зрелищ, ничего не меняется за 2000 лет.
Лично я стараюсь на день города свалить на природу или еще куда.
Еще и весь город загадят.
Хлеба и зрелищ, ничего не меняется за 2000 лет.
Лично я стараюсь на день города свалить на природу или еще куда.
w
werdonkey
17:44, 06.07.2010
Чо вы тут несете, эту ветку люди из Владивостока, Калининграда, Москвы, Самары, Новосибирска, Санкт-Петербурга и прочей периферии читают. Что они подумают о нас, столичных жителях? Не надо портить репутацию города, формировавшуюся десятилетиями. Большинство горожан, как и я, будут трезвы и вежливы
даже к приезжему быдлу.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.