В Свердловских водоемах утонули еще два человека
в
Вне матрицы
11:46, 28.06.2010
бухаем на водоемах, чо!!!!
п
Пользователь портала
11:47, 28.06.2010
счас о каждом простолюдине трещать начнут?
п
Проф_путешественник
11:48, 28.06.2010
В водоемах Свердловской области утонули еще два человека.
...в Екатеринбурге, из водоема в районе улиц Черничная - Лиственная екатеринбургские спасатели подняли тело мужчины.
...в Екатеринбурге, из водоема в районе улиц Черничная - Лиственная екатеринбургские спасатели подняли тело мужчины.
это хде такие улицы то? поди, в каком-нибудь коттеджном посёлке?
с
Сотня свердловских призывников
11:49, 28.06.2010
счас о каждом простолюдине трещать начнут?
ну а почему бы и нет...
ведь трещат об утонувшем брате земфиры
з
заберите свой телефон нах**.
11:52, 28.06.2010
пьяными в воду не лезьте
Мну в субботу на воде бухал, мну желет одел и в нём ползал от берега в воду.
с
Сотня свердловских призывников
11:54, 28.06.2010
олкашня самоистребляецо
мну олкашню каждый день вижу,когда по дороге иду
п
позитивно
11:54, 28.06.2010
бедные мушчинки
с
Слава ЕДРС
11:55, 28.06.2010
Пьяный+вода =труп.
з
заберите свой телефон нах**.
11:59, 28.06.2010
алегарх
Мну ешо на гидроцикле коталсо.
ЗЫ не путать с мотоцыклам.
f
Fvtn2
11:59, 28.06.2010
алкоголь
м
Модератор - жалкий чурколюб.
12:01, 28.06.2010
Мну ешо на гидроцикле коталсо.
ЗЫ не путать с мотоцыклам
ЗЫ не путать с мотоцыклам
Отправить бы тебя на гидроклуп.
с
Сотня свердловских призывников
12:06, 28.06.2010
бедные мушчинки
они из семейства олкашовых подвид бухариков
d
dimone (бан)
12:09, 28.06.2010
Мну в субботу на воде бухал
Мну к тому же ночером. Мну в корманы сисек насувал и зожыгалкой светил. А сосед просто рот открыл и светил.
м
Модератор - жалкий чурколюб.
12:13, 28.06.2010
Мну в корманы сисек насувал
Мну в корман максимум член спрятать может.
с
Сотня свердловских призывников
12:14, 28.06.2010
Мну в корман максимум член спрятать может.
чей?
м
Модератор - жалкий чурколюб.
12:16, 28.06.2010
чей?
Свой. Что б ходить не мешал.
с
Сотня свердловских призывников
12:17, 28.06.2010
Что б ходить не мешал.
мну подазреваю что тебю олегарх..
п
позитивно
12:17, 28.06.2010
Что б ходить не мешал
м
Модератор - жалкий чурколюб.
12:18, 28.06.2010
мну подазреваю что тебю олегарх.
Нет, мну обычный нищеброд с большим достоинством. Мну поэтому на косоручке маленькой ездит, джип большой не покупает.
п
позитивно
12:19, 28.06.2010
они из семейства олкашовых подвид бухариков
сейчас они из семейства трупиков подвид утопленников
с
Сотня свердловских призывников
12:23, 28.06.2010
Мну поэтому на косоручке маленькой ездит, джип большой не покупает.
косоручка смысле на ВАЗ 2111 ездешь чтоль?
сейчас они из семейства трупиков подвид утопленников
дак они новерное обласнеки
d
dimone (бан)
12:24, 28.06.2010
Однажды я реально по пьяни решил Белоярское водохранилище переплыть. Ночью. Тогда я понял, что во-первых ХЗ где берег и во-вторых силы покинули, а топливо на берегу. Ладно, что какая-то машина к берегу подъехала со светом и музякой. Я когда выползал из воды, бабы визжали, а парни ХЗ кто за чё
похватался. Они реально испугались. Чуть не добили. Потом, правда, водки налили. С тех пор пью только на суше.
с
Сотня свердловских призывников
12:28, 28.06.2010
как человек гомосятины боицца
мну грязную обхожу за сто километров
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.