В Свердловских водоемах утонули еще два человека

news@e1.ru
11:35, 28.06.2010
Обоим погибшим около 30 лет.

Оригинал статьи
0 / 1
11:45, 28.06.2010
пьяными в воду не лезьте :-(
21 / 0
Вне матрицы
11:46, 28.06.2010
бухаем на водоемах, чо!!!! :beach:
16 / 0
Пользователь портала
11:47, 28.06.2010
счас о каждом простолюдине трещать начнут?
2 / 14
Проф_путешественник
11:48, 28.06.2010
От пользователя news@e1.ru
В водоемах Свердловской области утонули еще два человека.
...в Екатеринбурге, из водоема в районе улиц Черничная - Лиственная екатеринбургские спасатели подняли тело мужчины.

это хде такие улицы то? 8( поди, в каком-нибудь коттеджном посёлке?
7 / 1
Сотня свердловских призывников
11:49, 28.06.2010
От пользователя Пользователь портала
счас о каждом простолюдине трещать начнут?

ну а почему бы и нет...
ведь трещат об утонувшем брате земфиры :ultra:
11 / 0
заберите свой телефон нах**.
11:52, 28.06.2010
От пользователя nkn999(Димон)
пьяными в воду не лезьте

Мну в субботу на воде бухал, мну желет одел и в нём ползал от берега в воду. :ultra:
14 / 1
Сотня свердловских призывников
11:54, 28.06.2010
От пользователя Жаркий октябрь
олкашня самоистребляецо :ultra:

мну олкашню каждый день вижу,когда по дороге иду :ultra:
3 / 1
позитивно
11:54, 28.06.2010
бедные мушчинки
2 / 1
Слава ЕДРС
11:55, 28.06.2010
Пьяный+вода =труп.
6 / 1
заберите свой телефон нах**.
11:59, 28.06.2010
От пользователя Жаркий октябрь
алегарх

Мну ешо на гидроцикле коталсо. :ultra:
ЗЫ не путать с мотоцыклам. :ultra:
3 / 1
Fvtn2
11:59, 28.06.2010
алкоголь :ultra:
2 / 0
Модератор - жалкий чурколюб.
12:01, 28.06.2010
От пользователя 65 метров.
Мну ешо на гидроцикле коталсо.
ЗЫ не путать с мотоцыклам

Отправить бы тебя на гидроклуп. :ultra:
4 / 1
Сотня свердловских призывников
12:06, 28.06.2010
От пользователя позитивно
бедные мушчинки

они из семейства олкашовых подвид бухариков :ultra:
2 / 1
dimone (бан)
12:09, 28.06.2010
От пользователя 65 метров.
Мну в субботу на воде бухал

Мну к тому же ночером. Мну в корманы сисек насувал и зожыгалкой светил. А сосед просто рот открыл и светил. :ultra:
2 / 1
Модератор - жалкий чурколюб.
12:13, 28.06.2010
От пользователя Бездомные собаки
Мну в корманы сисек насувал

Мну в корман максимум член спрятать может. :ultra:
3 / 1
Сотня свердловских призывников
12:14, 28.06.2010
От пользователя Ирбитский ичибан
Мну в корман максимум член спрятать может. :ultra:

чей? 8(
2 / 1
Модератор - жалкий чурколюб.
12:16, 28.06.2010
От пользователя Сотня свердловских призывников
чей?

Свой. :ultra: Что б ходить не мешал. :cool:
2 / 1
Сотня свердловских призывников
12:17, 28.06.2010
От пользователя Ирбитский ичибан
Что б ходить не мешал. :cool:

мну подазреваю что тебю олегарх.. :ultra:
2 / 1
позитивно
12:17, 28.06.2010
От пользователя Ирбитский ичибан
Что б ходить не мешал

8(
2 / 1
Модератор - жалкий чурколюб.
12:18, 28.06.2010
От пользователя Сотня свердловских призывников
мну подазреваю что тебю олегарх.

Нет, мну обычный нищеброд с большим достоинством. :ultra: Мну поэтому на косоручке маленькой ездит, джип большой не покупает.
3 / 1
позитивно
12:19, 28.06.2010
От пользователя Сотня свердловских призывников
они из семейства олкашовых подвид бухариков

сейчас они из семейства трупиков подвид утопленников
:ultra:
2 / 1
Сотня свердловских призывников
12:23, 28.06.2010
От пользователя Ирбитский ичибан
Мну поэтому на косоручке маленькой ездит, джип большой не покупает.

косоручка смысле на ВАЗ 2111 ездешь чтоль? 8(
От пользователя позитивно
сейчас они из семейства трупиков подвид утопленников
:ultra:

дак они новерное обласнеки :ultra:
1 / 2
dimone (бан)
12:24, 28.06.2010
Однажды я реально по пьяни решил Белоярское водохранилище переплыть. Ночью. Тогда я понял, что во-первых ХЗ где берег и во-вторых силы покинули, а топливо на берегу. Ладно, что какая-то машина к берегу подъехала со светом и музякой. Я когда выползал из воды, бабы визжали, а парни ХЗ кто за чё похватался. Они реально испугались. Чуть не добили. Потом, правда, водки налили. С тех пор пью только на суше. :ultra:
3 / 0
Сотня свердловских призывников
12:28, 28.06.2010
От пользователя Scorpionishe фанат Юры Демидов...
как человек гомосятины боицца :-D

мну грязную обхожу за сто километров :ultra:
2 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.