На улице Луганской мопед въехал в автомобиль

news@e1.ru
09:28, 19.05.2010
У водителя мопеда травмы, его пассажир - в коме.

Оригинал статьи
9 / 2
Gorus
09:37, 19.05.2010
четверка совсем не 60 ехала.... тормозной пут большеват! :ultra:
9 / 23
Теплотрассный кот
09:38, 19.05.2010
Это водитель мопеда походу влетел в автомобиль, а автомобиль наехал на мопед.
18 / 0
Модератор - жалкий чурколюб.
09:38, 19.05.2010
-2 :ultra:
5 / 2
Puma (мама)
09:38, 19.05.2010
Ну все, начался сезон мопедов-мотоциклов...а еще все лето и осень впереди...Чую, много еще подобных случаев будет... :confused:
15 / 3
четверка под сотню летела :ultra:
10 / 11
vazgen
09:40, 19.05.2010
не фиг на своих дырдырчиках летать как будто 9 жизней в запасе :ultra:
если бы всех мотоциклистов выгнали за город этого бы не случилось (с) :cool:
25 / 5
Ядозуб.
09:42, 19.05.2010
А нефиг на красный гнать. :ultra:
38 / 1
Модератор - жалкий чурколюб.
09:43, 19.05.2010
От пользователя Ядозуб.
А нефиг на красный гнать.

У них в правилах написано что можно и на красный. :ultra:
12 / 4
09:47, 19.05.2010
Частенько наблюдаю у мопэдистов ситуацию, что красный мой, зеленый общий... Здоровья пострадавшим...
13 / 1
Модератор - жалкий чурколюб.
09:48, 19.05.2010
От пользователя GAVRIK777
Здоровья пострадавшим

А смысл? :ultra:
8 / 3
MirelMirel
09:52, 19.05.2010
Бьются каждый день, а меньше не становится...................
6 / 1
Модератор - жалкий чурколюб.
09:52, 19.05.2010
От пользователя Спец по общим ответам
Будут читать Е1

Вы таки хотите сказать что Еодин токма дебилы читают? :ultra: Я бы попросил!
5 / 4
Как Так Нельзя
09:52, 19.05.2010
Хоть у водилы каска была! На лицо разница в травмах....

Я тут от мопедистов слышал мол через две сплошные, по встречке, на красный. пох типа штраф не выпишут и права не заберут!

Вот вам и...... :ultra:
21 / 1
Отрешенный от мира
09:56, 19.05.2010
надо бесплатно всем скинам и их партнерам долбоящерам выдать мокики и в час пик... :smoke:
7 / 2
Слай CR
09:57, 19.05.2010
Канечно не 60 четверка ехала, но ее вроде приподняло от мопеда, поэтому эффективного торможения могло и не быть...........хааа, а чо у нее лобовое чисто сталинит, нипорядок!!
4 / 1
Pal74
10:07, 19.05.2010
От пользователя Слай CR
но ее вроде приподняло от мопеда, поэтому эффективного торможения могло и не быть

ясен пень задней осью тормозил, передняя на мопеде скользила
так что не фак что
От пользователя Автандил
четверка под сотню летела

попробуй как нить ручником с 40 кмч хотя бы остановиться.
4 / 0
Как Так Нельзя
10:09, 19.05.2010
От пользователя Малэнкый Мук
надо бесплатно всем скинам и их партнерам долбоящерам выдать мокики и в час пик...


И устроить гонку для них на встречке по россельбану! Победителю 1000000 рублей! и правило на обочину сьезжать нельзя! И пустить несколько десятков фур к ним на встречу! ВОТ будет зрелище..... :suxx:

[Сообщение изменено пользователем 19.05.2010 10:10]
11 / 3
трололо
10:09, 19.05.2010
8( не повезло, выздоровления парням :ultra:
6 / 3
10:14, 19.05.2010
Причина аварии в одном - водила "четверки" днём без ближнего света гонял. :ultra:
4 / 7
Модератор - жалкий чурколюб.
10:15, 19.05.2010
От пользователя Доверчевые соискатели
к успеху шли?

Если верить новости - ехали. :ultra:
2 / 0
Как Так Нельзя
10:16, 19.05.2010
От пользователя MirelMirel
Бьются каждый день, а меньше не становится...................


на месте одного появляются два!
2 / 0
Отрешенный от мира
10:22, 19.05.2010
От пользователя Как Так Нельзя
И устроить гонку для них на встречке по россельбану! Победителю 1000000 рублей! и правило на обочину сьезжать нельзя! И пустить несколько десятков фур к ним на встречу! ВОТ будет зрелище.....


вот тут вы сударь красиво подметили :appl: получится художественный фильм :beach:
5 / 1
Ксеноморф
10:25, 19.05.2010
Мотороллер-ЗЛО!!!! :ultra:
3 / 1
ProDuctik
10:28, 19.05.2010
[Сообщение удалено пользователем 12.08.2014 17:32]
6 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.