Андрей Золотарев, директор Екатеринбургского филиала ОАО "Вымпелком"

Сrash team
19:15, 06.05.2010
От пользователя Светuk2000
их надо менять практически всех, как и администрацию - засиделись и зарвались

Золотарев - давно директор, не знаешь?
0
Светuk2000
19:16, 06.05.2010
От пользователя Сrash team
Золотарев - давно директор, не знаешь?

понятия не имею. вот думаю, дура я , согласилась их инет провести. что то не сообразила сразу , что билайн и е1 - это одно и тоже.
0
Светuk2000
19:18, 06.05.2010
От пользователя Сrash team
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=22&i=29292&... - всем вновь прибывшим на данный форум рекомендую внимательно ознакомиться

лицо модератора ВДУЧа в темке ой как хорошо показано! и таких людей держат в модераторах!
0
Светuk2000
19:18, 06.05.2010
От пользователя Платон Маматов
лицо модератора ВДУЧа в темке ой как хорошо показано! и таких людей держат в модераторах!

лицо модератора ВДУЧа в темке ой как хорошо показано! и таких людей держат в модераторах!
0
Сrash team
19:20, 06.05.2010
От пользователя Светuk2000
согласилась их инет провести

я им сказала, пока все мои ники не будут на ОНе разбанены, пусть даже не звонят, и не звонят :-D
1 / 0
Светuk2000
19:21, 06.05.2010
От пользователя Сrash team
им сказала, пока все мои ники не будут на ОНе разбанены, пусть даже не звонят, и не звонят

:-D а я прикинь - не врубилась!
1 / 0
От пользователя Сrash team
Сrash team


Директор филиала не вмешивается в деятельность редакции портала Е1 и не разбирает конфликты между пользователями и модераторами

поэтому я не могу вам устроить с ним встречу

обратитесь к руководству портала Е1, пожалуйста
0 / 1
M@$lOFF
20:32, 06.05.2010
От пользователя Платон Маматов
Автор: Платон Маматов (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 06 Мая 2010 17:31

да без проблем, давайте после этих праздников. Как раз с 7 и 9 мая закончу. Черкните мне записочку в лотусе, ага?


Надеюсь не пустое обещание... Один день в должности монтажника... Хочется довести до вашего сведения не просто словами о тяжком труде монтажников, а показать на практике...
0
От пользователя M@$lOFF
довести до вашего сведения не просто словами о тяжком труде монтажников,


я знаю, что труд монтажников (да и вообще технарей) нелегок


От пользователя M@$lOFF
Надеюсь не пустое обещание...


не пустое
кстати, съемочная группа с ТВ изъявляла огромное желание провести день с монтажниками и снять их работу
0 / 1
degala
23:12, 06.05.2010
От пользователя M@$lOFF

ты про форму забыл хотя у билайна ее и в помине нет монтажникам ее наверно тоже покупать надо
0
Сrash team
23:15, 06.05.2010
От пользователя Платон Маматов
обратитесь к руководству портала Е1

кто они, подскажите.
1 / 0
degala
23:24, 06.05.2010
охото посмотреть как оператор с камерой полезет по микро чердаку :lol:
0
M@$lOFF
23:30, 06.05.2010
От пользователя Платон Маматов
Автор: Платон Маматов (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 06 Мая 2010 20:44

не пустое
кстати, съемочная группа с ТВ изъявляла огромное желание провести день с монтажниками и снять их работу


Это хорошая новость...

От пользователя degala
Автор: degala (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 06 Мая 2010 23:24

охото посмотреть как оператор с камерой полезет по микро чердаку :lol:


Да я бы тоже на это посмотрел... :-D
0
degala
23:42, 06.05.2010
да напарник а он там не заблудится???? :-D
0
Kachestvo100%
02:58, 07.05.2010
Ну вы блин даете.. На заводе наверно легче работать, и мужики там наверно всем довольны. Листики с металлом наверно легче, или камазы с металлом, интересно загибаются ли там мужики, и мрут ли от голода, я уж не говорю про литейные цеха, где друг друга не видно. Загадка..
Против ничего не имею, т.к. работал и на заводе и оптику тянул, оптику тянуть гораздо легче после завода, но не легко, парням не завидую. Работа тяжелая и грязная, не с бумажками работать в офисе сидеть. Надо выбрать себе работу по душе, и работать там.

От пользователя Платон Маматов
не пустое
кстати, съемочная группа с ТВ изъявляла огромное желание провести день с монтажниками и снять их работу

Прикольно.
0
Kachestvo100%
03:01, 07.05.2010
От пользователя Marley_
Про оптику. Можете и про витую пару рассказать.

Витая пара по легче будет. ;-)
0
15:04, 07.05.2010
.
0 / 5
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.