Андрей Золотарев, директор Екатеринбургского филиала ОАО "Вымпелком"
с
Сrash team
19:15, 06.05.2010
их надо менять практически всех, как и администрацию - засиделись и зарвались
Золотарев - давно директор, не знаешь?
с
Светuk2000
19:16, 06.05.2010
Золотарев - давно директор, не знаешь?
понятия не имею. вот думаю, дура я , согласилась их инет провести. что то не сообразила сразу , что билайн и е1 - это одно и тоже.
с
Светuk2000
19:18, 06.05.2010
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=22&i=29292&... - всем вновь прибывшим на данный форум рекомендую внимательно ознакомиться
лицо модератора ВДУЧа в темке ой как хорошо показано! и таких людей держат в модераторах!
с
Светuk2000
19:18, 06.05.2010
лицо модератора ВДУЧа в темке ой как хорошо показано! и таких людей держат в модераторах!
лицо модератора ВДУЧа в темке ой как хорошо показано! и таких людей держат в модераторах!
с
Сrash team
19:20, 06.05.2010
согласилась их инет провести
я им сказала, пока все мои ники не будут на ОНе разбанены, пусть даже не звонят, и не звонят
с
Светuk2000
19:21, 06.05.2010
им сказала, пока все мои ники не будут на ОНе разбанены, пусть даже не звонят, и не звонят
а я прикинь - не врубилась!
20:25, 06.05.2010
Сrash team
Директор филиала не вмешивается в деятельность редакции портала Е1 и не разбирает конфликты между пользователями и модераторами
поэтому я не могу вам устроить с ним встречу
обратитесь к руководству портала Е1, пожалуйста
m
M@$lOFF
20:32, 06.05.2010
Автор: Платон Маматов (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 06 Мая 2010 17:31
да без проблем, давайте после этих праздников. Как раз с 7 и 9 мая закончу. Черкните мне записочку в лотусе, ага?
Дата: 06 Мая 2010 17:31
да без проблем, давайте после этих праздников. Как раз с 7 и 9 мая закончу. Черкните мне записочку в лотусе, ага?
Надеюсь не пустое обещание... Один день в должности монтажника... Хочется довести до вашего сведения не просто словами о тяжком труде монтажников, а показать на практике...
20:44, 06.05.2010
довести до вашего сведения не просто словами о тяжком труде монтажников,
я знаю, что труд монтажников (да и вообще технарей) нелегок
Надеюсь не пустое
обещание...
не пустое
кстати, съемочная группа с ТВ изъявляла огромное желание провести день с монтажниками и снять их работу
d
degala
23:12, 06.05.2010
ты про форму забыл хотя у билайна ее и в помине нет монтажникам ее наверно тоже покупать надо
с
Сrash team
23:15, 06.05.2010
обратитесь к руководству портала Е1
кто они, подскажите.
d
degala
23:24, 06.05.2010
охото посмотреть как оператор с камерой полезет по микро чердаку
m
M@$lOFF
23:30, 06.05.2010
Автор: Платон Маматов (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 06 Мая 2010 20:44
не пустое
кстати, съемочная группа с ТВ изъявляла огромное желание провести день с монтажниками и снять их работу
Дата: 06 Мая 2010 20:44
не пустое
кстати, съемочная группа с ТВ изъявляла огромное желание провести день с монтажниками и снять их работу
Это хорошая новость...
Автор: degala (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 06 Мая 2010 23:24
охото посмотреть как оператор с камерой полезет по микро чердаку
Дата: 06 Мая 2010 23:24
охото посмотреть как оператор с камерой полезет по микро чердаку
Да я бы тоже на это посмотрел...
d
degala
23:42, 06.05.2010
да напарник а он там не заблудится????
k
Kachestvo100%
02:58, 07.05.2010
Ну вы блин даете.. На заводе наверно легче работать, и мужики там наверно всем довольны. Листики с металлом наверно легче, или камазы с металлом, интересно загибаются ли там мужики, и мрут ли от голода, я уж не говорю про литейные цеха, где друг друга не видно. Загадка..
Против ничего не имею, т.к. работал и на заводе и оптику тянул, оптику тянуть гораздо легче после завода, но не легко, парням не завидую. Работа тяжелая и грязная, не с бумажками работать в офисе сидеть. Надо выбрать себе работу по душе, и работать там.
Прикольно.
Против ничего не имею, т.к. работал и на заводе и оптику тянул, оптику тянуть гораздо легче после завода, но не легко, парням не завидую. Работа тяжелая и грязная, не с бумажками работать в офисе сидеть. Надо выбрать себе работу по душе, и работать там.
не
пустое
кстати, съемочная группа с ТВ изъявляла огромное желание провести день с монтажниками и снять их работу
кстати, съемочная группа с ТВ изъявляла огромное желание провести день с монтажниками и снять их работу
Прикольно.
k
Kachestvo100%
03:01, 07.05.2010
Про оптику. Можете и про витую пару рассказать.
Витая пара по легче будет.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.