Андрей Золотарев, директор Екатеринбургского филиала ОАО "Вымпелком"
15:49, 05.05.2010
Да и вообще речь о том что хотя бы деньги все и во время платили.
проконсультировался с руководством. Задолженности перед сотрудниками нет, все выплачивается вовремя и в полном объеме.
с
Справедливость в танках-онлайн
16:02, 05.05.2010
в жопу Биланов! Планета рулит блин адназначна!
с
Сrash team
23:15, 05.05.2010
специалист по связям с общественностью
мне нужен ваш директор, жаловаться рядовому менеджеру на ваших сотрудников не эффективно.
как с ним связаться?
организуйте-ка нам с ним общение ,специалист по связям с общественностью
заходите, чаю выпьем
так вот вы чем там занимаетесь, лучше бы поработали для разнообразия.
и кстати, почему вы мне отечаете с таким опозданием?
m
M@$lOFF
00:42, 06.05.2010
так вот вы чем там занимаетесь, лучше бы поработали для разнообразия.
и кстати, почему вы мне отечаете с таким опозданием?
и кстати, почему вы мне отечаете с таким опозданием?
Думаю что обед внеплановый...
00:58, 06.05.2010
мне нужен ваш директор
организуйте-ка нам с ним общение
-)))девушка, ну вы даете. Вы всерьез полагаете, что я откликнусь на вот так вот сформулированную просьбу?
M@$lOFF
вашу фамилию также можно узнать?
с
Сrash team
01:23, 06.05.2010
Вы всерьез полагаете, что я откликнусь?
вот так правильнее
администрация еодина ни разу не вышла на контакт с пользователями, дни рождения - не в счет, т.к. не время и не место для серьезного разговора.
на вот так вот сформулированную просьбу?
я - ваш клиент, делаю вам рейтинги, а клиент - всегда прав, вас этому на уроках по маркетингу не учили?
и вы, при всем моем хамском к вам отношении, ДОЛЖНЫ разговаривать со мной корректно, а не задавать глупые вопросы.
конструктив будет только для вашего директора, поскольку .......читайте выше.
[Сообщение изменено пользователем 06.05.2010 01:30]
с
Сrash team
01:32, 06.05.2010
обед внеплановый
при таком контенте портала, его кадровой политике у них и плановые обеды надо отбирать в пользу работы
m
M@$lOFF
08:20, 06.05.2010
Автор: Платон Маматов (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 06 Мая 2010 00:58
Цитата:
От пользователя: M@$lOFF
M@$lOFF
вашу фамилию также можно узнать?
Дата: 06 Мая 2010 00:58
Цитата:
От пользователя: M@$lOFF
M@$lOFF
вашу фамилию также можно узнать?
Да ради бога... мне не жалко...
m
M@$lOFF
08:21, 06.05.2010
Автор: Сrash team (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 06 Мая 2010 01:32
Цитата:
От пользователя: M@$lOFF
обед внеплановый
при таком контенте портала, его кадровой политике у них и плановые обеды надо отбирать в пользу работы
Дата: 06 Мая 2010 01:32
Цитата:
От пользователя: M@$lOFF
обед внеплановый
при таком контенте портала, его кадровой политике у них и плановые обеды надо отбирать в пользу работы
Поддерживаю...
m
Marley_
08:30, 06.05.2010
Цитата:
От пользователя: Marley_
Какой кабель то?
Про какой говорите?
От пользователя: Marley_
Какой кабель то?
Про какой говорите?
Про оптику. Можете и про витую пару рассказать.
09:21, 06.05.2010
вас этому на уроках по маркетингу не учили?
на уроках маркетинга меня учили, что деловое общение строится на принципах взаимного уважения и этики.
я - ваш клиент,
делаю вам рейтинги
я с уважением отношусь к вам и вашему мнению
готов вести конструктивный диалог и решать ваши проблемы
но. я не должен, не хочу и не буду выполнять хамские просьбы
хотя при этом, разумеется, останусь предельно корректен
администрация еодина ни разу не вышла на контакт с пользователями
при таком контенте портала, его кадровой политике
вы что-то путаете
я не являюсь сотрудником портала Е1. Если у вас есть претензии к деятельности портала - обратитесь к его сотрудникам.
конструктив будет только для вашего директора
я не смогу устроить вам встречу с директором, пока не смогу ему внятно сформулировать, кто вы такая, и по какому поводу встреча
"с вами о чем-то хочет поговорить некто с форума" - не прокатит.
09:26, 06.05.2010
Да ради бога... мне не жалко...
И какая же у вас фамилия? Озвучьте ее, пожалуйста?
m
Marley_
09:27, 06.05.2010
И какая же у вас фамилия? Озвучьте ее, пожалуйста?
Очередная ротация кадров намечается?
с
Справедливость под контролем
09:31, 06.05.2010
я не должен, не хочу и не буду выполнять хамские просьбы
всё паря, теперь тебе сюда http://www.e1.ru/business/job/vacancy.search.php
"с вами о чем-то хочет поговорить некто с форума" - не прокатит.
Давайте уже в личку, а то забаню обоих
m
M@$lOFF
16:38, 06.05.2010
Предлагаю выделить один день вашего "драгоценного" времени и вместе с монтажниками пойти и поработать... Посмотрим какого будет... Только не забудьте одеть что нибудь рабочее, что будет не жалко испачкать...
m
M@$lOFF
16:47, 06.05.2010
Автор: Платон Маматов (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 06 Мая 2010 09:26
И какая же у вас фамилия? Озвучьте ее, пожалуйста?
Дата: 06 Мая 2010 09:26
И какая же у вас фамилия? Озвучьте ее, пожалуйста?
Думаю несложно догадаться по нику...
17:31, 06.05.2010
Думаю несложно догадаться по нику...
Монтажник Маслов? Это вы? Ок.
Предлагаю выделить один день вашего
да без проблем, давайте после этих праздников. Как раз с 7 и 9 мая закончу. Черкните мне записочку в лотусе, ага?
[Сообщение изменено пользователем 06.05.2010 17:34]
с
Сrash team
19:05, 06.05.2010
деловое общение
я не ваш рекламодатель и не получаю выгоды от общения на вашем портале
я не являюсь сотрудником портала Е1
еодин принадлежит билайну, а уж в каком юр.лице вы трудоустроены в данном случае неважно
я не смогу устроить вам встречу с директором, пока не смогу ему внятно сформулировать, кто вы такая, и по какому поводу встреча
для начала хотелось бы увидеть его электронный адрес, дабы переслать ему некоторые выдержки из общения на форумах модераторов и пользователей, а также некоторые письма о блокировке, надеюсь, вашему директору подчиняются сотрудники еодина?
[Сообщение изменено пользователем 06.05.2010 19:09]
с
Светuk2000
19:08, 06.05.2010
для начала хотелось бы увидеть его электронный адрес, дабы переслать ему некоторые выдержки из общения на форумах модераторов и их пользователь, а также некоторые письма о блокировке, надеюсь, вашему директору подчиняются сотрудники еодина?
да. поддерживаю!!!!
с
Светuk2000
19:10, 06.05.2010
в билайне в моде периодическая ротация кадров.
не похоже. модераторы сидят на местах годами.
с
Светuk2000
19:11, 06.05.2010
не смогу устроить вам встречу с директором, пока не смогу ему внятно сформулировать,
дать вам ссылочку на тему в 22 форуме ? там все внятно пользователем Антон объяснено!
с
Сrash team
19:13, 06.05.2010
модераторы сидят на местах годами.
может им москвичи учебу оплатят с целью расширения кругозора, повышения их коммуникативности и др. так необходимым компетенциями для качественной работы и общения.
с
Светuk2000
19:13, 06.05.2010
смогу устроить вам встречу с директором, пока не смогу ему внятно сформулировать,
держите ссылочку. http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=22&i=29292&...
очень хочется пообщаться с руководством, чтобы наконец разрешить противостояние между администрацией портала, модераторами и пользователями. Прекратить беспредел, который здесь устроен руководством портала и его рычагами - модераторами.
с
Светuk2000
19:14, 06.05.2010
может им москвичи учебу оплатят с целью расширения кругозора, повышения их коммуникативности и др
нет. их надо менять практически всех, как и администрацию - засиделись и зарвались.
с
Сrash team
19:15, 06.05.2010
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=22&i=29292&... - всем вновь прибывшим на данный форум рекомендую внимательно ознакомиться
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.