Андрей Золотарев, директор Екатеринбургского филиала ОАО "Вымпелком"

От пользователя L@ila
Да и вообще речь о том что хотя бы деньги все и во время платили.


проконсультировался с руководством. Задолженности перед сотрудниками нет, все выплачивается вовремя и в полном объеме.
3 / 2
Справедливость в танках-онлайн
16:02, 05.05.2010
в жопу Биланов! Планета рулит блин адназначна! :-D
3 / 5
Сrash team
23:15, 05.05.2010
От пользователя Платон Маматов
специалист по связям с общественностью

мне нужен ваш директор, жаловаться рядовому менеджеру на ваших сотрудников не эффективно.
как с ним связаться?

организуйте-ка нам с ним общение ,специалист по связям с общественностью :-)

От пользователя Платон Маматов
заходите, чаю выпьем

так вот вы чем там занимаетесь, лучше бы поработали для разнообразия.
и кстати, почему вы мне отечаете с таким опозданием?
3 / 2
M@$lOFF
00:42, 06.05.2010
От пользователя Сrash team
так вот вы чем там занимаетесь, лучше бы поработали для разнообразия.
и кстати, почему вы мне отечаете с таким опозданием?


Думаю что обед внеплановый... :-)
0
От пользователя Сrash team
мне нужен ваш директор


От пользователя Сrash team
организуйте-ка нам с ним общение


-)))девушка, ну вы даете. Вы всерьез полагаете, что я откликнусь на вот так вот сформулированную просьбу?

От пользователя M@$lOFF
M@$lOFF


вашу фамилию также можно узнать?
0
Сrash team
01:23, 06.05.2010
От пользователя Платон Маматов
Вы всерьез полагаете, что я откликнусь?

вот так правильнее
администрация еодина ни разу не вышла на контакт с пользователями, дни рождения - не в счет, т.к. не время и не место для серьезного разговора.

От пользователя Платон Маматов
на вот так вот сформулированную просьбу?

я - ваш клиент, делаю вам рейтинги, а клиент - всегда прав, вас этому на уроках по маркетингу не учили?
и вы, при всем моем хамском к вам отношении, ДОЛЖНЫ разговаривать со мной корректно, а не задавать глупые вопросы.
конструктив будет только для вашего директора, поскольку .......читайте выше.



[Сообщение изменено пользователем 06.05.2010 01:30]
2 / 1
Сrash team
01:32, 06.05.2010
От пользователя M@$lOFF
обед внеплановый

при таком контенте портала, его кадровой политике у них и плановые обеды надо отбирать в пользу работы :ultra:
2 / 1
M@$lOFF
08:20, 06.05.2010
От пользователя Платон Маматов
Автор: Платон Маматов (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 06 Мая 2010 00:58

Цитата:
От пользователя: M@$lOFF

M@$lOFF


вашу фамилию также можно узнать?


Да ради бога... мне не жалко...
2 / 1
M@$lOFF
08:21, 06.05.2010
От пользователя Сrash team
Автор: Сrash team (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 06 Мая 2010 01:32


Цитата:
От пользователя: M@$lOFF

обед внеплановый

при таком контенте портала, его кадровой политике у них и плановые обеды надо отбирать в пользу работы :ultra:



Поддерживаю...
2 / 1
Marley_
08:30, 06.05.2010
От пользователя Kachestvo100%
Цитата:
От пользователя: Marley_

Какой кабель то?


Про какой говорите?

Про оптику. Можете и про витую пару рассказать. ;-)
0
От пользователя Сrash team
вас этому на уроках по маркетингу не учили?


на уроках маркетинга меня учили, что деловое общение строится на принципах взаимного уважения и этики.

От пользователя Сrash team
я - ваш клиент, делаю вам рейтинги


я с уважением отношусь к вам и вашему мнению
готов вести конструктивный диалог и решать ваши проблемы

но. я не должен, не хочу и не буду выполнять хамские просьбы
хотя при этом, разумеется, останусь предельно корректен


От пользователя Сrash team
администрация еодина ни разу не вышла на контакт с пользователями


От пользователя Сrash team
при таком контенте портала, его кадровой политике


вы что-то путаете
я не являюсь сотрудником портала Е1. Если у вас есть претензии к деятельности портала - обратитесь к его сотрудникам.

От пользователя Сrash team
конструктив будет только для вашего директора


я не смогу устроить вам встречу с директором, пока не смогу ему внятно сформулировать, кто вы такая, и по какому поводу встреча

"с вами о чем-то хочет поговорить некто с форума" - не прокатит.
0 / 1
От пользователя M@$lOFF
Да ради бога... мне не жалко...


И какая же у вас фамилия? Озвучьте ее, пожалуйста?
0 / 1
Marley_
09:27, 06.05.2010
От пользователя Платон Маматов
И какая же у вас фамилия? Озвучьте ее, пожалуйста?

Очередная ротация кадров намечается? :-D
3 / 1
Справедливость под контролем
09:31, 06.05.2010
От пользователя Платон Маматов
я не должен, не хочу и не буду выполнять хамские просьбы

всё паря, теперь тебе сюда http://www.e1.ru/business/job/vacancy.search.php

От пользователя Платон Маматов
"с вами о чем-то хочет поговорить некто с форума" - не прокатит.

Давайте уже в личку, а то забаню обоих :ultra:
1 / 0
M@$lOFF
16:38, 06.05.2010
От пользователя Платон Маматов


Предлагаю выделить один день вашего "драгоценного" времени и вместе с монтажниками пойти и поработать... Посмотрим какого будет... Только не забудьте одеть что нибудь рабочее, что будет не жалко испачкать...
1 / 0
M@$lOFF
16:47, 06.05.2010
От пользователя Платон Маматов
Автор: Платон Маматов (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 06 Мая 2010 09:26

И какая же у вас фамилия? Озвучьте ее, пожалуйста?


Думаю несложно догадаться по нику...
0
От пользователя M@$lOFF
Думаю несложно догадаться по нику...


Монтажник Маслов? Это вы? Ок.

От пользователя M@$lOFF
Предлагаю выделить один день вашего


да без проблем, давайте после этих праздников. Как раз с 7 и 9 мая закончу. Черкните мне записочку в лотусе, ага?

[Сообщение изменено пользователем 06.05.2010 17:34]
0
Сrash team
19:05, 06.05.2010
От пользователя Платон Маматов
деловое общение

я не ваш рекламодатель и не получаю выгоды от общения на вашем портале

От пользователя Платон Маматов
я не являюсь сотрудником портала Е1

еодин принадлежит билайну, а уж в каком юр.лице вы трудоустроены в данном случае неважно

От пользователя Платон Маматов
я не смогу устроить вам встречу с директором, пока не смогу ему внятно сформулировать, кто вы такая, и по какому поводу встреча

для начала хотелось бы увидеть его электронный адрес, дабы переслать ему некоторые выдержки из общения на форумах модераторов и пользователей, а также некоторые письма о блокировке, надеюсь, вашему директору подчиняются сотрудники еодина?

[Сообщение изменено пользователем 06.05.2010 19:09]
2 / 0
Светuk2000
19:08, 06.05.2010
От пользователя Сrash team
для начала хотелось бы увидеть его электронный адрес, дабы переслать ему некоторые выдержки из общения на форумах модераторов и их пользователь, а также некоторые письма о блокировке, надеюсь, вашему директору подчиняются сотрудники еодина?

:super: да. поддерживаю!!!!
1 / 0
Светuk2000
19:10, 06.05.2010
От пользователя Marley_
в билайне в моде периодическая ротация кадров.

не похоже. модераторы сидят на местах годами.
1 / 0
Светuk2000
19:11, 06.05.2010
От пользователя Платон Маматов
не смогу устроить вам встречу с директором, пока не смогу ему внятно сформулировать,

дать вам ссылочку на тему в 22 форуме ? там все внятно пользователем Антон объяснено!
0
Сrash team
19:13, 06.05.2010
От пользователя Светuk2000
модераторы сидят на местах годами.

может им москвичи учебу оплатят с целью расширения кругозора, повышения их коммуникативности и др. так необходимым компетенциями для качественной работы и общения. :-D
0
Светuk2000
19:13, 06.05.2010
От пользователя Платон Маматов
смогу устроить вам встречу с директором, пока не смогу ему внятно сформулировать,

держите ссылочку. http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=22&i=29292&...
очень хочется пообщаться с руководством, чтобы наконец разрешить противостояние между администрацией портала, модераторами и пользователями. Прекратить беспредел, который здесь устроен руководством портала и его рычагами - модераторами.
0
Светuk2000
19:14, 06.05.2010
От пользователя Сrash team
может им москвичи учебу оплатят с целью расширения кругозора, повышения их коммуникативности и др

нет. их надо менять практически всех, как и администрацию - засиделись и зарвались.
0
Сrash team
19:15, 06.05.2010
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=22&i=29292&... - всем вновь прибывшим на данный форум рекомендую внимательно ознакомиться
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.