Сбитая сотрудником ГИБДД девушка до сих пор находится в больнице
р
рессик
22:34, 17.04.2010
[
100% система не адекватна менять надо
100% система не адекватна менять надо
22:38, 17.04.2010
Сотрясение мозга можно смело натянуть на тяжелую степень тяжести. Т.к. последствия сотрясения очень непредсказуемы и могут иметь действительно тяжелые последствия - инвалидность!
2 недели посидит в больнице и натянут
к
Код в сапогах
22:42, 17.04.2010
в истории с камри никитин пригрозил демину, зонову и нач ек гибдд , что если не найдут лично глаз на жопу натянет-вот и искали.
d
demon_c
08:10, 18.04.2010
История, конечно, для анекдота, но поскольку это живой факт...
Президент Медведев, будучи с визитом в Аргентине, попал в приличную
автомобильную пробку в Буэнос-Айресе и очень этому удивился. Говорит:
"Сколько лет езжу по Москве, ни разу в пробки попадать не доводилось".
http://anekdot.ru/a/an1004/o100417;10.html
[Сообщение изменено пользователем 18.04.2010 08:11]
Президент Медведев, будучи с визитом в Аргентине, попал в приличную
автомобильную пробку в Буэнос-Айресе и очень этому удивился. Говорит:
"Сколько лет езжу по Москве, ни разу в пробки попадать не доводилось".
http://anekdot.ru/a/an1004/o100417;10.html
[Сообщение изменено пользователем 18.04.2010 08:11]
k
ŠKODA-ВОТ
09:16, 18.04.2010
"Только после глубокого анализа всех этих аспектов будет решено, какую административную ответственность понесет водитель"
Все анализы возьмут?
e
Erfen
09:23, 18.04.2010
На недельку раньше надо было сделать работу в милиции отягчающим обстоятельством...
10:25, 18.04.2010
Виноват ли сам мент, если ему было указание гнать и расчищать.. да как-то не
очень.
По сути девочку то он и не видел из-за машин
очень.
По сути девочку то он и не видел из-за машин
включи люстру, включи спецсигнал и лети
м
Макс 1974
10:54, 18.04.2010
Ребята в зеленых купальничках всегда чуйствовали ся королями на дорогах,забывая,что мы своими налогами покупаем им штанишки и даже..Форды.. Проблема,кстати,в Ебурге в плане безопасности еще такая,что практически АБСОЛЮТНО отсутствуют подземные переходы для безлошадных(Ленина-Восточная,а
еще???).Денег никто вкладывать не хочет,а ведь пешеходные переходы на Машинной или Космонавтов-это охренительно опасный выход из положения!Но губернатору экономней и видней-у него ведь очки есть!!!
s
SergereAKa
11:41, 18.04.2010
И опять регулируемый переход, только теперь уже ребенок... только вот гиббону похоже повезло... не было свидетелей
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-323478.html
[Сообщение изменено пользователем 18.04.2010 11:41]
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-323478.html
[Сообщение изменено пользователем 18.04.2010 11:41]
b
Bankruptcy Trustee
12:28, 18.04.2010
Демина - в отставку, мента-водилу - под суд !
Мент, нарушивший закон, - это отягчающее обстоятельство.
Мент, нарушивший закон, - это отягчающее обстоятельство.
i
Intеlligеnt
16:03, 18.04.2010
Ведь могут же! Молодцы что проводят тщательную проверку! Только законными методами нужно избавляться от оборотней! Ну и общество тоже в стороне не стоит. С двух сторон мы эту беду изничтожим, главное, что порядка хотят и во власти и в
народе
Эх... Россия, Россия... сплошной нигилизм.. из одной крайности в другую.. из одного беззакония в другое... неужели за администравтивное правонарушение можно уволить? Конечно же нельзя и на него надавили... он сам ушёл...
Водитель патрульной машины.. какой он оборотень...
И главная беда - не водители патрульных машин а полная правовая безграмотность как тех кто в погонах так и тех кто сейчас осуждает водителя машины ДПС... ведь на его месте реально мог быт любой..
i
Intеlligеnt
16:30, 18.04.2010
Уголовную ему ответственность нужно! Чтоб его в тюрьме "Глубоко проАНАЛИЗИРОВАЛИ" !!!
А чего мелочиться? Может сразу расстрелять?
ё
Ёрш))
17:30, 18.04.2010
Демина - в отставку, мента-водилу - под суд !
Мент, нарушивший закон, - это отягчающее обстоятельство.
Мент, нарушивший закон, - это отягчающее обстоятельство.
Всех в тюрьму!
Девочке компенсацию - пару млн.
a
ag009
22:19, 18.04.2010
господи когда уже у нас вендетта будет практиковаться чтобы пьяные менты боялись даже на улицу выходить
n
news@e1.ru
23:08, 18.05.2010
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.