Сбитая сотрудником ГИБДД девушка до сих пор находится в больнице
n
news@e1.ru
14:20, 17.04.2010
j
JKVD
14:29, 17.04.2010
одно что говорили выписали её сразу же.... пизд...ы
v
Vasiliy1984
14:30, 17.04.2010
Ведь могут же! Молодцы что проводят тщательную проверку! Только законными методами нужно избавляться от оборотней! Ну и общество тоже в стороне не стоит. С двух сторон мы эту беду изничтожим, главное, что порядка хотят и во власти и в народе!
h
hot-doga
14:37, 17.04.2010
вот как им верить если врут на каждом шагу..
А что тут проверять простите?
Может завтра ГАИ скажет, переход там был незаконным образом установлен?
Миллион свидетелей, все на лицо, водителя прав лишить, и из милиции выгнать.
Кстати случай на всю Россию разлетелся, в Москве многие поговаривают про этот случай.
[Сообщение изменено пользователем 17.04.2010 16:36]
Может завтра ГАИ скажет, переход там был незаконным образом установлен?
Миллион свидетелей, все на лицо, водителя прав лишить, и из милиции выгнать.
Кстати случай на всю Россию разлетелся, в Москве многие поговаривают про этот случай.
[Сообщение изменено пользователем 17.04.2010 16:36]
z
Zazorro
14:41, 17.04.2010
Только после глубокого анализа всех этих аспектов будет решено, какую административную ответственность понесет водитель
Уголовную ему ответственность нужно! Чтоб его в тюрьме "Глубоко проАНАЛИЗИРОВАЛИ" !!!
14:41, 17.04.2010
Юрий Дёмин сообщил о принятом решении уволить нарушителя из рядов ГИБДД
И только-то?
k
Kardinal
14:49, 17.04.2010
Кто б сомневался: сбил то на скорости, а не чуть чуть нечаянно задел. Такое бесследно не проходит даже если организм молод.
a
3ap
14:52, 17.04.2010
Виноват ли сам мент, если ему было указание гнать и расчищать.. да как-то не очень.
По сути девочку то он и не видел из-за машин.
Виноват тот кто каждый день дороги перекрывает, лишь бы побыстрей доехать. Даешь возможность нашим смешарикам постоять в пробках и понять, что все совсем не айс, и надо город то развивать, а не тырить бабосы.
По сути девочку то он и не видел из-за машин.
Виноват тот кто каждый день дороги перекрывает, лишь бы побыстрей доехать. Даешь возможность нашим смешарикам постоять в пробках и понять, что все совсем не айс, и надо город то развивать, а не тырить бабосы.
15:01, 17.04.2010
В японии при таком косяке, сменили бы весь штат от уборщицы до начальника. кстати делали так уже 3 раза, только на третий раз стал порядок.
h
hot-doga
15:02, 17.04.2010
а уборщиц за что?
а
А.В.Б.
15:09, 17.04.2010
Дааа, предполагаю, что результатом "тщательного" разбирательства будет увольнение (уже кстати добровольное увольнение, а не пинок под зад!!!!) и символическое наказание в виде штрафа в 700 рубликов... очень навряд ли мента сильнее "нагнут", а жаль...
с
Сволочь?(фонат амурских тигроф...
15:15, 17.04.2010
зависит учесть теперь
15:24, 17.04.2010
будет решено, какую административную ответственность понесет водитель
То есть, даже если вред здоровью будет тяжкий, ответственность уголовная ему не грозит!
с
Светское общество
15:38, 17.04.2010
Назначенец Мишарин, как и все местные чиновники и буржуа, вполне может ездить без кортежа сопровождения и без мигалок и , т.е. без выпендрежа за счет народа. Ездить с мигалками для слуг народа - аморально. Скромней надо быть.
[Сообщение изменено пользователем 17.04.2010 15:43]
[Сообщение изменено пользователем 17.04.2010 15:43]
р
рессик
15:38, 17.04.2010
Гибоны просто чудаки на букву М сегодня наблюдал картину как с Чепаева машины эвакуатором таскали с тех мест где стаянка разрешена
f
forst
15:49, 17.04.2010
У кого есть знакомые в ГИБДД - свяжитесь и убедитесь, что никаких проверок в отношении сотрудника, сбившего девушку, уже не проводится.
Мало того, он не уволен.
Мало того, он не уволен.
к
Комрат
15:50, 17.04.2010
Да а руководит этим беспределом командир 1 роты по Лененскому всех кто не согласен убрать моментом, штрафуют сам постродал обидно
р
рессик
15:53, 17.04.2010
А потом еще удивляются что их все не любят!!!??А за что любить то
h
HTB
15:58, 17.04.2010
У кого есть знакомые в ГИБДД - свяжитесь и убедитесь, что никаких проверок в отношении сотрудника, сбившего девушку, уже не проводится.
Мало того, он не уволен.
Мало того, он не уволен.
Это и так ясно.
б
Бaнкиршa $$$
15:58, 17.04.2010
У кого есть знакомые в ГИБДД - свяжитесь и убедитесь, что никаких проверок в отношении сотрудника, сбившего девушку, уже не проводится.
Мало того, он не уволен.
Мало того, он не уволен.
откуда информация???
т
Теплотрассный кот
16:00, 17.04.2010
Таки гиббоны сказали что ее отпустили домой в тот - же день?
Вот это нужно запомнить, а то наши лжесудьи всегда говорять при рассмотрении дел :"Нет оснований не доверять инспектору ГИБДД"
Вот это нужно запомнить, а то наши лжесудьи всегда говорять при рассмотрении дел :"Нет оснований не доверять инспектору ГИБДД"
h
HаmеLеоn
16:02, 17.04.2010
Ведь могут же! Молодцы что проводят тщательную проверку! Только законными методами нужно избавляться от оборотней! Ну и общество тоже в стороне не стоит. С двух сторон мы эту беду изничтожим, главное, что порядка хотят и во власти и в народе!
Поддерживаю всеми руками за.. Нужно всем вместе делать страну чище и лучше!
u
_013
16:13, 17.04.2010
обещала лиса кур не драть...
к
Кот Тимофей
16:25, 17.04.2010
Виноват ли сам мент, если ему было указание гнать и расчищать.. да как-то не очень.
По сути девочку то он и не видел из-за машин.
Виноват тот кто каждый день дороги перекрывает, лишь бы побыстрей доехать.
По сути девочку то он и не видел из-за машин.
Виноват тот кто каждый день дороги перекрывает, лишь бы побыстрей доехать.
+
Гаишник - лишь винтик. Ему сказали лети, он и полетел встречать колонну. Типа, за все старший ответит. Истинный виновник данного происшествия губернатор Мишарин, чей кортеж постоянно обслуживала эта машина и из-за которого менты почуяли безнаказанность.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.