Сбитая сотрудником ГИБДД девушка до сих пор находится в больнице

news@e1.ru
14:20, 17.04.2010
В ГИБДД продолжается "тщательнейшая служебная проверка".

Оригинал статьи
3 / 32
JKVD
14:29, 17.04.2010
одно что говорили выписали её сразу же.... пизд...ы
44 / 2
Vasiliy1984
14:30, 17.04.2010
Ведь могут же! Молодцы что проводят тщательную проверку! Только законными методами нужно избавляться от оборотней! Ну и общество тоже в стороне не стоит. С двух сторон мы эту беду изничтожим, главное, что порядка хотят и во власти и в народе!
4 / 48
hot-doga
14:37, 17.04.2010
вот как им верить если врут на каждом шагу.. :-(
56 / 1
14:38, 17.04.2010
А что тут проверять простите?
Может завтра ГАИ скажет, переход там был незаконным образом установлен?
Миллион свидетелей, все на лицо, водителя прав лишить, и из милиции выгнать.

Кстати случай на всю Россию разлетелся, в Москве многие поговаривают про этот случай.

[Сообщение изменено пользователем 17.04.2010 16:36]
65 / 2
Zazorro
14:41, 17.04.2010
От пользователя news@e1.ru
Только после глубокого анализа всех этих аспектов будет решено, какую административную ответственность понесет водитель

Уголовную ему ответственность нужно! Чтоб его в тюрьме "Глубоко проАНАЛИЗИРОВАЛИ" !!!
50 / 7
14:41, 17.04.2010
От пользователя news@e1.ru
Юрий Дёмин сообщил о принятом решении уволить нарушителя из рядов ГИБДД

И только-то?
19 / 5
Kardinal
14:49, 17.04.2010
Кто б сомневался: сбил то на скорости, а не чуть чуть нечаянно задел. Такое бесследно не проходит даже если организм молод.
31 / 1
3ap
14:52, 17.04.2010
Виноват ли сам мент, если ему было указание гнать и расчищать.. да как-то не очень.
По сути девочку то он и не видел из-за машин.
Виноват тот кто каждый день дороги перекрывает, лишь бы побыстрей доехать. Даешь возможность нашим смешарикам постоять в пробках и понять, что все совсем не айс, и надо город то развивать, а не тырить бабосы.
66 / 4
15:01, 17.04.2010
В японии при таком косяке, сменили бы весь штат от уборщицы до начальника. кстати делали так уже 3 раза, только на третий раз стал порядок.
40 / 2
hot-doga
15:02, 17.04.2010
От пользователя Eivil Ed

а уборщиц за что? :-(
19 / 2
А.В.Б.
15:09, 17.04.2010
Дааа, предполагаю, что результатом "тщательного" разбирательства будет увольнение (уже кстати добровольное увольнение, а не пинок под зад!!!!) и символическое наказание в виде штрафа в 700 рубликов... очень навряд ли мента сильнее "нагнут", а жаль...
14 / 1
Сволочь?(фонат амурских тигроф...
15:15, 17.04.2010
От пользователя news@e1.ru
зависит учесть теперь


:suxx: :suxx: :suxx:
6 / 1
15:24, 17.04.2010
От пользователя news@e1.ru
будет решено, какую административную ответственность понесет водитель

То есть, даже если вред здоровью будет тяжкий, ответственность уголовная ему не грозит!
9 / 0
Светское общество
15:38, 17.04.2010
Назначенец Мишарин, как и все местные чиновники и буржуа, вполне может ездить без кортежа сопровождения и без мигалок и , т.е. без выпендрежа за счет народа. Ездить с мигалками для слуг народа - аморально. Скромней надо быть.

[Сообщение изменено пользователем 17.04.2010 15:43]
36 / 0
рессик
15:38, 17.04.2010
Гибоны просто чудаки на букву М сегодня наблюдал картину как с Чепаева машины эвакуатором таскали с тех мест где стаянка разрешена
18 / 1
forst
15:49, 17.04.2010
У кого есть знакомые в ГИБДД - свяжитесь и убедитесь, что никаких проверок в отношении сотрудника, сбившего девушку, уже не проводится.
Мало того, он не уволен.
17 / 2
Комрат
15:50, 17.04.2010
Да а руководит этим беспределом командир 1 роты по Лененскому всех кто не согласен убрать моментом, штрафуют сам постродал обидно :weep:
13 / 1
рессик
15:53, 17.04.2010
А потом еще удивляются что их все не любят!!!??А за что любить то :ultra:
15 / 0
HTB
15:58, 17.04.2010
От пользователя forst
У кого есть знакомые в ГИБДД - свяжитесь и убедитесь, что никаких проверок в отношении сотрудника, сбившего девушку, уже не проводится.
Мало того, он не уволен.


Это и так ясно.
11 / 1
Бaнкиршa $$$
15:58, 17.04.2010
От пользователя forst
У кого есть знакомые в ГИБДД - свяжитесь и убедитесь, что никаких проверок в отношении сотрудника, сбившего девушку, уже не проводится.
Мало того, он не уволен.

8( 8( 8( откуда информация???
13 / 0
Теплотрассный кот
16:00, 17.04.2010
Таки гиббоны сказали что ее отпустили домой в тот - же день?
Вот это нужно запомнить, а то наши лжесудьи всегда говорять при рассмотрении дел :"Нет оснований не доверять инспектору ГИБДД"
15 / 0
HаmеLеоn
16:02, 17.04.2010
От пользователя Vasiliy1984
Ведь могут же! Молодцы что проводят тщательную проверку! Только законными методами нужно избавляться от оборотней! Ну и общество тоже в стороне не стоит. С двух сторон мы эту беду изничтожим, главное, что порядка хотят и во власти и в народе!


Поддерживаю всеми руками за.. Нужно всем вместе делать страну чище и лучше!
7 / 3
_013
16:13, 17.04.2010
обещала лиса кур не драть... :-D
9 / 0
Кот Тимофей
16:25, 17.04.2010
От пользователя 3ap
Виноват ли сам мент, если ему было указание гнать и расчищать.. да как-то не очень.
По сути девочку то он и не видел из-за машин.
Виноват тот кто каждый день дороги перекрывает, лишь бы побыстрей доехать.

+
Гаишник - лишь винтик. Ему сказали лети, он и полетел встречать колонну. Типа, за все старший ответит. Истинный виновник данного происшествия губернатор Мишарин, чей кортеж постоянно обслуживала эта машина и из-за которого менты почуяли безнаказанность. :ultra:
36 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.