Около фонтана Каменный цветок прошел митинг
Видеоматериал с какогонить другого канала стянут, может чтото опосля и родит.
У него, такое ощущение, видеоматериал и не обновляется. На каждый типичный случай из любой сферы деятельности (трупы, пожар, ДТП, криминал, спорт, политика...) есть соответствующий видеоряд, прокрученный уже не одну сотню раз.
х
хулиган
16:25, 13.04.2010
У него, такое ощущение, видеоматериал и не обновляется. На каждый типичный случай из любой сферы деятельности (трупы, пожар, ДТП, криминал, спорт, политика...) есть соответствующий видеоряд, прокрученный уже не одну сотню раз.
кризис жанра
[Сообщение изменено пользователем 13.04.2010 16:30]
к
каквас
16:26, 13.04.2010
У него, такое ощущение, видеоматериал и не обновляется. На каждый типичный случай из любой сферы деятельности (трупы, пожар, ДТП, криминал, спорт, политика...) есть соответствующий видеоряд, прокрученный уже не одну сотню раз.
у меня шеремет не кажет
16:27, 13.04.2010
Цитата:
От пользователя: Горжусь вступлением в ЕР
Нищеброды+е1 = Бесполезный митинг+пиар Волкова
Мишарин+Викентий = Красивый Храм в центре города
я конечно извиняюсь, но зачем вы сами с собой разговариваете да еще с разных учетных записей ? (с)
От пользователя: Горжусь вступлением в ЕР
Нищеброды+е1 = Бесполезный митинг+пиар Волкова
Мишарин+Викентий = Красивый Храм в центре города
я конечно извиняюсь, но зачем вы сами с собой разговариваете да еще с разных учетных записей ? (с)
Весна....обострение у них
н
Ныч
16:27, 13.04.2010
Мне показалось что ее выражение какраз таки к церквям относилось.
Ну, кивала-то она в нашу сторону.
шикарное мне кажется по деликатности предложение.
Всемерно за.
Может устроить объединенный митинг за строительство храма во имя святой Екатерины в районе Академическом? Есть, кто хочет кучку головняков по организации подобного мероприятия и сугубо положительный PR?
х
хулиган
16:33, 13.04.2010
не пишите глупостей, коллега
жексон тебя сегодня ночью искусает (с)
н
Ныч
16:34, 13.04.2010
коллега
Знатно припечатал! Не в бровь, так сказать, а в глаз!
u
UROleg
16:37, 13.04.2010
А кто (или что такое) такой ширимет...? что он кажет...?
х
хулиган
16:38, 13.04.2010
А кто (или что такое) такой ширимет...?
вам лучше не знать мну блюёт с него
не смотрю тошнотворное ТАУ и всех призываю байкотировать это УГ
х
хулиган
16:40, 13.04.2010
у меня шеремет не кажет
ну и не фиг смотреть это кг\ам
н
Ныч
16:48, 13.04.2010
не смотрю тошнотворное ТАУ и всех призываю байкотировать это УГ
Не надо широмётчиков тут рекламировать!
Вот не знали люди про курительную смесь "спайс", и спокойно себе полоскали рот настоем шалфея при зубной боли, а теперь аж первоуровские школьники этой хренью банчат.
А ... что такое... ширимет...?
Ну, как бы вам это цензурно и образно объяснить... Шеремет и его команда, это такие , которые за деньги готовы сделать хоть самому .
g
Glucke
16:54, 13.04.2010
А что если выхватить у РПЦ инициативу, и предложить храм Екатерины поставить в каком-нибудь микрорайоне без церквей типа ЖБИ?
Типа мы за храм, но воооон там!
Типа мы за храм, но воооон там!
r
reliable hands
16:55, 13.04.2010
В.Е.Р.К.А. ты чтоль?
это не та в очках которая со всем городом за место в общежитии судилась?
к
Капитан_Командор
16:57, 13.04.2010
Мну зомбовизор выкинул в окно после начала показа дебилопередачи "За стеклом"...
А мог бы продать и купить пива
н
Ныч
17:00, 13.04.2010
Эээ... Бригада проституток чтоли?
Не совсем, чтобы проституток, но тоже дре-е-евняя неприличная прохвессия.
н
Ныч
17:08, 13.04.2010
Аааа... политики?
Ещё неприличнее, чем политики и проститутки...
Я без угрозы, что забанят даже название этой профессии воспроизвести здесь не могу.
мишарину?
Угадал, чертяка!
[Сообщение изменено пользователем 13.04.2010 17:09]
d
DBUGROV
17:49, 13.04.2010
Мишарину нужна эта стройка.Так что...."Прав тот, у кого больше прав...."
н
Ныч
17:56, 13.04.2010
Мишарину нужна эта стройка.Так что...."Прав тот, у кого больше прав...."
Мишарину нужно высидеть время до назначения главарём РЖД, т.ч. ему не нужен конфликт с горожанами, где он персонально будет нам противостоять. Ну сглупил, ны повёлся на дурную идею Викентия - теперь есть шанс отступиться под благовидным предлогом: "Граждане настаивают на сохранении фонтана. Я против граждан не пойду!"
Дураком конченым Мишарин будет, если такой шанс прогадит.
т
Тарингейл
18:21, 13.04.2010
Показательна разница между противниками и сторонниками храма в сюжете. Против - адекватные молодые люди. За - какая-то тетка, которую, кажется, пыльным мешком из-за угла огрели. Наводит на мысли...
i
irnik
21:28, 13.04.2010
и мы там были. мед-пиво, правда, не пили, но против храма и за сохранение площади труда в нынешнем виде подписались
п
прохожий__
21:41, 13.04.2010
Во всех капстранах и у нас в том числе идеологической помощницей власти становится церьковь, т.к. коммунистическая идеология стала пережитком. А без идеологического базиса власть уже не власть, потому такой тандем объективная необходимость и от этого никуда не деться,
как неверят чиновники в бога вместе со служителями церкви, так и не верят, как нехотят креститься, а приходится. А все почему. Да потому, что народ в церкви успокаивается, уходя в параллельный мир несбывшихся мечтаний, что и нужно власти , ну а церковь со своими шоу тут как тут.
как неверят чиновники в бога вместе со служителями церкви, так и не верят, как нехотят креститься, а приходится. А все почему. Да потому, что народ в церкви успокаивается, уходя в параллельный мир несбывшихся мечтаний, что и нужно власти , ну а церковь со своими шоу тут как тут.
21:41, 13.04.2010
Восстановить его 1 в 1 по чертежам , но в Академическом. И поставить перед ним плиту, на которой значилось бы что раньше он стоял на площади труда но
Да не сохранились чертежи
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.