Около фонтана Каменный цветок прошел митинг

news@e1.ru
15:04, 13.04.2010
Три с половиной тысячи человек в субботу пришли на митинг к фонтану Каменный цветок. Все они - против строительства храма на площади Труда.

Оригинал статьи
39 / 4
Новый Сенатор
15:40, 13.04.2010
От пользователя news@e1.ru
Все они - против строительства храма на площади Труда.

всиравно попы-мракобесы победят
смешарик агент рпц :ultra:
16 / 20
Зомби(ласковый и добрый)
15:43, 13.04.2010
От пользователя news@e1.ru
Три с половиной тысячи человек в субботу пришли на митинг к фонтану Каменный цветок. Все они - против строительства храма на площади Труда.

:super: :super: :super: :super: :hi: :hi: :hi:
22 / 3
Ныч
15:45, 13.04.2010
... ещё три дня тоому назад.

з.ы. Даёшь сто новых страниц по откорму троллей!
26 / 1
каквас
15:46, 13.04.2010
От пользователя Новый Сенатор
всиравно попы-мракобесы победят
смешарик агент рпц :ultra:

не попы мракобесы победят, а Господь, если так будет значит на то Его воля:ultra:
5 / 34
Новый Сенатор
15:47, 13.04.2010
От пользователя каквас
Господь, если так будет значит на то Его воля

В.Е.Р.К.А. ты чтоль? 8(
11 / 2
Ныч
15:47, 13.04.2010
От пользователя каквас


Первый тролль на откорм пожаловал. Приятного аппетита, малыш!
23 / 2
каквас
15:48, 13.04.2010
От пользователя Новый Сенатор
В.Е.Р.К.А. ты чтоль?

я дяденька, мужик значит причем тут какая-то сердючка?
3 / 12
каквас
15:50, 13.04.2010
От пользователя Nych
Первый тролль на откорм пожаловал. Приятного аппетита, малыш!

обидно от ныча слышать такое, я стараюсь всегда по теме высказываться, а ты - троль
:ultra:
4 / 17
Ныч
15:57, 13.04.2010
От пользователя каквас
я стараюсь всегда по теме высказываться,

Но не всегда получается? Вот сей миг, например. ;-)

Я не стараюсь высказываться всегда по сабджу, но кругами по пережёванной теме ходить избегаю.

ФТЕМУ:
Не понял, как там нас в репортаже обругала эта "милая" белая леди?
Вдогон:Ой, это она фонтан "камнями" обругала! Но ведь могла бы точно так же и в сторону часовни кивнуть, что тоже, соответствует тексту её сентенции.

[Сообщение изменено пользователем 13.04.2010 16:01]
11 / 0
Marley_
16:00, 13.04.2010
От пользователя Orin
Был там. Мну бабушка знакомцев, ярая церковница, прокляла до седьмого колена...
Вот сижу, а мне все хуже и хуже...

Тоже там был.
Тоже вот сижу.
Вроде всё нормально ;-) :-D
25 / 0
Ныч
16:04, 13.04.2010
От пользователя Orin
Мну бабушка знакомцев, ярая церковница, прокляла до седьмого колена...

Мну и мою супругу моя матушка, вполне верующая в наличие бога, всячески одобрила - молодцы, мол, а то "эти" зажрались, всё под себя гребут, берегов не видят, типо.
22 / 0
Marley_
16:05, 13.04.2010
От пользователя Nych
Мну и мою супругу моя матушка, вполне верующая в наличие бога, всячески одобрила -

Много верующих против этого строительства.
Нехватки церквей в центре города нет.
:ultra:
25 / 0
каквас
16:08, 13.04.2010
От пользователя Nych
Не понял, как там нас в репортаже обругала эта "милая" белая леди?
Вдогон:Ой, это она фонтан "камнями" обругала! Но ведь могла бы точно так же и в сторону часовни кивнуть, что тоже, соответствует тексту её сентенции.

там интервью у какой -то болезной бабушки взяли, что вы на больных то обижаетесь, и по ним обо всех судите?
0 / 4
Нищеброды+е1 = Бесполезный митинг+пиар Волкова :puke:

Мишарин+Викентий = Красивый Храм в центре города
:super:
1 / 30
16:09, 13.04.2010
А Шереметка ещё не отбубнился на эту тему? Еодин, выкладывай нетленку.
18 / 0
Ныч
16:09, 13.04.2010
От пользователя Marley_
Много верующих против этого строительства.


Дык и я, человек, верующий в отсутствие бога, за строительство церкви во имя святой Великомученицы Екатерины, но только не в ущерб горожанам, т.е. не в центре, на достаточном удалении от жилых домов и за счёт собственных средств РПЦ.
13 / 0
Ныч
16:15, 13.04.2010
От пользователя каквас
там интервью у какой -то болезной бабушки взяли, что вы на больных то обижаетесь, и по ним обо всех судите?

Эта леди вполне себе убогая (в первоначальном смысле этого слова).
Я вообще на людей не склонен обижаться - злиться и даже гневаться - могу, а обижаться стараюсь избегать, да как-то уже давно и не обижался.
И судить по одному всех - увольте, это однозначно самый верный путь к ошибочному суждению.
Вот не по этому же г-ну обо всех людях судить: http://nr2.ru/chel/278647.html
11 / 0
хулиган
16:15, 13.04.2010
От пользователя Горжусь вступлением в ЕР
Нищеброды+е1 = Бесполезный митинг+пиар Волкова

Мишарин+Викентий = Красивый Храм в центре города

я конечно извиняюсь, но зачем вы сами с собой разговариваете да еще с разных учетных записей ? (с) :ultra:
14 / 0
16:15, 13.04.2010
От пользователя каквас
От пользователя: Новый Сенатор

В.Е.Р.К.А. ты чтоль?



я дяденька, мужик значит причем тут какая-то сердючка?


У троллей есть пол ?
7 / 0
От пользователя Marley_
Много верующих против этого строительства.

так же как и много верующих - за!
Даже если судить по этому форуму :ultra:
1 / 15
16:17, 13.04.2010
От пользователя Горжусь вступлением в ЕР
Мишарин+Викентий =


Тьфу, гомосятина какая.
18 / 0
хулиган
16:17, 13.04.2010
От пользователя Orin
Не корми тролля, пжалста.

:-p щас уж пойду по делам :ultra: на менутку забежал :beach:
4 / 1
Redisko -(289)-
16:20, 13.04.2010
От пользователя Nych
Не понял, как там нас в репортаже обругала эта "милая" белая леди?
Вдогон:Ой, это она фонтан "камнями" обругала! Но ведь могла бы точно так же и в сторону часовни кивнуть, что тоже, соответствует тексту её сентенции.

:-) Мне показалось что ее выражение какраз таки к церквям относилось. что вера в душе а не в камнях. а фонтан.... причем тут тогда вера-то? :-D

От пользователя шадa-1
А Шереметка ещё не отбубнился на эту тему? Еодин, выкладывай нетленку.

:-D а чота шеремета не видать было. Ссыкотно видать ему было к кошкам и тараканам выползти. Вдруг буковками закидают. Видеоматериал с какогонить другого канала стянут, может чтото опосля и родит.

От пользователя Nych
за строительство церкви во имя святой Великомученицы Екатерины

Было шикарное мне кажется по деликатности предложение. Восстановить его 1 в 1 по чертежам , но в Академическом. И поставить перед ним плиту, на которой значилось бы что раньше он стоял на площади труда но был взорван большевиками в таком-то году, восстановлен в таком то году.
10 / 1
каквас
16:23, 13.04.2010
От пользователя Белая Леди
У троллей есть пол ?

ну ты например - женского рода, тролололочка:-D
1 / 8
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.