Около фонтана Каменный цветок прошел митинг
n
news@e1.ru
15:04, 13.04.2010
Три с половиной тысячи человек в субботу пришли на митинг к фонтану Каменный цветок. Все они - против строительства храма на площади Труда.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
н
Новый Сенатор
15:40, 13.04.2010
Все они - против строительства храма на площади Труда.
всиравно попы-мракобесы победят
смешарик агент рпц
з
Зомби(ласковый и добрый)
15:43, 13.04.2010
Три с половиной тысячи человек в субботу пришли на митинг к фонтану Каменный цветок. Все они - против строительства храма на площади Труда.
н
Ныч
15:45, 13.04.2010
... ещё три дня тоому назад.
з.ы. Даёшь сто новых страниц по откорму троллей!
з.ы. Даёшь сто новых страниц по откорму троллей!
к
каквас
15:46, 13.04.2010
всиравно попы-мракобесы победят
смешарик агент рпц
смешарик агент рпц
не попы мракобесы победят, а Господь, если так будет значит на то Его воля
н
Новый Сенатор
15:47, 13.04.2010
Господь, если так будет значит на то Его воля
В.Е.Р.К.А. ты чтоль?
н
Ныч
15:47, 13.04.2010
Первый тролль на откорм пожаловал. Приятного аппетита, малыш!
к
каквас
15:48, 13.04.2010
В.Е.Р.К.А. ты чтоль?
я дяденька, мужик значит причем тут какая-то сердючка?
к
каквас
15:50, 13.04.2010
Первый тролль на откорм пожаловал. Приятного аппетита, малыш!
обидно от ныча слышать такое, я стараюсь всегда по теме высказываться, а ты - троль
н
Ныч
15:57, 13.04.2010
я стараюсь всегда по теме высказываться,
Но не всегда получается? Вот сей миг, например.
Я не стараюсь высказываться всегда по сабджу, но кругами по пережёванной теме ходить избегаю.
ФТЕМУ:
Не понял, как там нас в репортаже обругала эта "милая" белая леди?
Вдогон:Ой, это она фонтан "камнями" обругала! Но ведь могла бы точно так же и в сторону часовни кивнуть, что тоже, соответствует тексту её сентенции.
[Сообщение изменено пользователем 13.04.2010 16:01]
m
Marley_
16:00, 13.04.2010
Был там. Мну бабушка знакомцев, ярая церковница, прокляла до седьмого колена...
Вот сижу, а мне все хуже и хуже...
Вот сижу, а мне все хуже и хуже...
Тоже там был.
Тоже вот сижу.
Вроде всё нормально
н
Ныч
16:04, 13.04.2010
Мну бабушка знакомцев, ярая церковница, прокляла до седьмого колена...
Мну и мою супругу моя матушка, вполне верующая в наличие бога, всячески одобрила - молодцы, мол, а то "эти" зажрались, всё под себя гребут, берегов не видят, типо.
m
Marley_
16:05, 13.04.2010
Мну и мою супругу моя матушка, вполне верующая в наличие бога, всячески одобрила -
Много верующих против этого строительства.
Нехватки церквей в центре города нет.
к
каквас
16:08, 13.04.2010
Не понял, как там нас в репортаже обругала эта "милая" белая леди?
Вдогон:Ой, это она фонтан "камнями" обругала! Но ведь могла бы точно так же и в сторону часовни кивнуть, что тоже, соответствует тексту её сентенции.
Вдогон:Ой, это она фонтан "камнями" обругала! Но ведь могла бы точно так же и в сторону часовни кивнуть, что тоже, соответствует тексту её сентенции.
там интервью у какой -то болезной бабушки взяли, что вы на больных то обижаетесь, и по ним обо всех судите?
16:09, 13.04.2010
Нищеброды+е1 = Бесполезный митинг+пиар Волкова
Мишарин+Викентий = Красивый Храм в центре города
Мишарин+Викентий = Красивый Храм в центре города
н
Ныч
16:09, 13.04.2010
Много верующих против этого строительства.
Дык и я, человек, верующий в отсутствие бога, за строительство церкви во имя святой Великомученицы Екатерины, но только не в ущерб горожанам, т.е. не в центре, на достаточном удалении от жилых домов и за счёт собственных средств РПЦ.
н
Ныч
16:15, 13.04.2010
там интервью у какой -то болезной бабушки взяли, что вы на больных то обижаетесь, и по ним обо всех судите?
Эта леди вполне себе убогая (в первоначальном смысле этого слова).
Я вообще на людей не склонен обижаться - злиться и даже гневаться - могу, а обижаться стараюсь избегать, да как-то уже давно и не обижался.
И судить по одному всех - увольте, это однозначно самый верный путь к ошибочному суждению.
Вот не по этому же г-ну обо всех людях судить: http://nr2.ru/chel/278647.html
х
хулиган
16:15, 13.04.2010
Нищеброды+е1 = Бесполезный митинг+пиар Волкова
Мишарин+Викентий = Красивый Храм в центре города
Мишарин+Викентий = Красивый Храм в центре города
я конечно извиняюсь, но зачем вы сами с собой разговариваете да еще с разных учетных записей ? (с)
16:15, 13.04.2010
От пользователя: Новый Сенатор
В.Е.Р.К.А. ты чтоль?
я дяденька, мужик значит причем тут какая-то сердючка?
В.Е.Р.К.А. ты чтоль?
я дяденька, мужик значит причем тут какая-то сердючка?
У троллей есть пол ?
16:15, 13.04.2010
Много верующих против этого строительства.
так же как и много верующих - за!
Даже если судить по этому форуму
х
хулиган
16:17, 13.04.2010
Не корми тролля, пжалста.
щас уж пойду по делам на менутку забежал
r
Redisko -(289)-
16:20, 13.04.2010
Не понял, как там нас в репортаже обругала эта "милая" белая леди?
Вдогон:Ой, это она фонтан "камнями" обругала! Но ведь могла бы точно так же и в сторону часовни кивнуть, что тоже, соответствует тексту её сентенции.
Вдогон:Ой, это она фонтан "камнями" обругала! Но ведь могла бы точно так же и в сторону часовни кивнуть, что тоже, соответствует тексту её сентенции.
Мне показалось что ее выражение какраз таки к церквям относилось. что вера в душе а не в камнях. а фонтан.... причем тут тогда вера-то?
А Шереметка ещё не отбубнился на эту тему? Еодин, выкладывай нетленку.
а чота шеремета не видать было. Ссыкотно видать ему было к кошкам и тараканам выползти. Вдруг буковками закидают. Видеоматериал с какогонить другого канала стянут, может чтото опосля и родит.
за строительство церкви во имя святой Великомученицы
Екатерины
Было шикарное мне кажется по деликатности предложение. Восстановить его 1 в 1 по чертежам , но в Академическом. И поставить перед ним плиту, на которой значилось бы что раньше он стоял на площади труда но был взорван большевиками в таком-то году, восстановлен в таком то году.
к
каквас
16:23, 13.04.2010
У троллей есть пол ?
ну ты например - женского рода, тролололочка
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.