Госпожнадзор закрыл почтовое отделение в Кольцово

news@e1.ru
15:30, 10.02.2010
В здании нашли 27 серьезных нарушений правил пожарной безопасности.

Оригинал статьи
0 / 4
kov-kov
15:58, 10.02.2010
всё, м/н посылки не послать
0
Молот
16:00, 10.02.2010
От пользователя kov-kov
всё, м/н посылки не послать

даже ** *** ** послать, ,,,,,,,,,я бы больше сказал да забанят
2 / 0
Фонд Город без лифта
16:00, 10.02.2010
От пользователя news@e1.ru
Госпожнадзор закрыл почтовое отделение в Кольцово

говорят в 87 году через это отделение было отправлено письмо Коляде - это и есть истинная причина закрытия :ultra:
2 / 1
Созерцатель
16:01, 10.02.2010
рашковскую почту ваще надо расформировать
за невыполнение заявленых услуг
1 / 1
доморощеный ремба
16:02, 10.02.2010
что за песьмо? 8(
2 / 0
От пользователя Бюджет Свердловской области
что за песьмо?

заказное ценное с описью вложения :ultra:
3 / 0
жолтая интрига вечеринки
16:04, 10.02.2010
От пользователя Мяфк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
заказное ценное с описью вложения

опасно опись озвучивать :ultra:
2 / 0
доморощеный ремба
16:06, 10.02.2010
От пользователя Мяфк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
заказное ценное с описью вложения :ultra:

от кого 8(
2 / 0
Фонд Город без лифта
16:06, 10.02.2010
От пользователя жолтая интрига вечеринки
опасно опись озвучивать

очень, офигеют окоянные :ultra:
3 / 0
Партизан Бога
16:07, 10.02.2010
От пользователя news@e1.ru
Госпожнадзор

Опять пеар ролевых игр
Мну про медсестру больше нравицо :ultra:
3 / 0
spich
16:12, 10.02.2010
с декабря 4 международных отправления зажали :ultra:
щас и январские не получу получается
зато шампунями торгуют, в каждом отделении
1 / 0
жолтая интрига вечеринки
16:12, 10.02.2010
От пользователя Неуважаемый ньюсмейкер
Мну про медсестру
больше нравицо

а чо тогда уколоться не захотел? 8(
2 / 0
Партизан Бога
16:13, 10.02.2010
От пользователя жолтая интрига вечеринки
а чо тогда уколоться не захотел?

мну тока костюмчик медсестрички нравицо
эротично :ultra:
0
доморощеный ремба
16:14, 10.02.2010
От пользователя Неуважаемый ньюсмейкер
мну тока костюмчик медсестрички нравицо

предскозуемые у вас фонтазии,мну любит баб в костюмах шпалоукладчиц :beach:
1 / 0
.Foxx.(Deadlock family)
16:59, 10.02.2010
там аэропортовское руководство уже очень давно хочет снести это здание которое уже никак не вписывается в общюю концепцию реконструкции аэропорта, а почтовики в свою очередь не хотят здание отдавать ибо видимо ценник который аэропорт им вывалил не очень кого то устраивает...
0 / 1
Бумеранга
12:27, 12.02.2010
госпожнадзор надо тоже закрыть
0
news@e1.ru
13:08, 12.03.2010
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.