Госпошлины увеличатся в 2-4 раза

прохожий__
09:53, 07.02.2010
Почему игра в одни ворота? Власть может поднять свои услуги для народа не на какие-то проценты, а в разы, ни чем вразумительно не подкрепляя, мол свести концы с концами в кризис, А народ почему не выставит тоже свои услуги за работу, тоже в кризис, за теже проблемы и поднять з.п. в те же разы. Значит кто живет внутри за шлагбаумами имеет возможность лишнее поиметь, а кто живет за шлагбаумами снаружи в зоне нерегулируемого обдирания не может.
Где же равенство перед законами?
1 / 0
civic070
23:05, 08.02.2010
Сцуко 1917 год им поворить надо, чтоб знали как народ дрючить :ultra:
0
злыдень п..й
12:02, 12.02.2010
а унас вроде в области электронное правительство будет
вроде з/п платить не надо будет чинушам и все равно больше платите говно
0
news@e1.ru
12:08, 12.03.2010
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.