Госпошлины увеличатся в 2-4 раза
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
22:32, 30.01.2010
Слушайте, а в Калининграде-то уже требуют отставки Путина!
23:24, 30.01.2010
Шарль, Вы, как обычно, в курсе событий..
http://www.newsru.com/russia/30jan2010/kfj.html
http://www.newsru.com/russia/30jan2010/kfj.html
р
Ранис>>
00:03, 31.01.2010
Слушайте, а в Калининграде-то уже требуют отставки Путина!
Во мерзавцы! Как можно! Руки прочь от пу американские наймиты и моральные дегенераты! Пу велик! Он может фсё!
18:31, 31.01.2010
Слушайте, а в Калининграде-то уже требуют отставки Путина!
Не знаю...
То что калининградцы вышли на митинг против повышения пошлин - это хорошо, а вот то что от их имени требуют отставку Путина - как-то напрягает.
Ну получится отправить в отставку Путина и/или Медведева и что дальше?
Кидать революционные лозунги, листовки (на деньги налогоплательщиков, кстати, - тот же Немцов со свитой вряд ли на свои кровно заработанные приехал, проживал там и питался) проще всего. А дальше что?
Наиболее беспринципные и изворотливые не уйдут от кормушки (просто перейдут из одной партии в другую, заодно подставив под фемиду правосудия тех кто плохо делился, неугодных или помешал в чем-то другом)
Как бы не говорили, но Путин и Медведев сделали положительного больше для страны, чем все остальные с 1917-го года.
Нам надо не ратовать за смену Медведева и/или Путина, а отстаивать свои права и выполнять обязанности.
Ведь увеличение пошлин, налогов, сборов и т.д. - это не личные идеи Медведева и Путина. Это идеи тех, кто сумел, к сожалению, обосновать подобные меры.
По большому счёту нам может помочь только смена сознания населения и чиновников. Пусть даже и медикаментозными методами.
Знаете..., совсем не помешает массовое осознание таких принципов, как "не укради", "не убий", "не подставляй клевеща", "не клевещи", "работай на своём месте не спустя рукава", "не считай народ дойной коровой, которая должна давать много молока, но при этом ей можно урезать корма питая только сладкой ушам музыкой".
[Сообщение изменено пользователем 31.01.2010 18:33]
[Сообщение изменено пользователем 31.01.2010 19:54]
б
биомасса зомбиящика(plumber)
18:39, 31.01.2010
Слушайте, а в Калининграде-то уже требуют отставки Путина!
вот репортаж с митинга из калининграда
ужас!!!!что там творится
даже не верится
но покорный русский народ просыпается
http://www.echo.msk.ru/blog/yashin/652973-echo/
б
биомасса зомбиящика(plumber)
18:48, 31.01.2010
Ну получится отправить в отставку Путина и/или Медведева и что дальше?
конец света?
вы что из путина делаете отца русской нации?
если путин уйдет русская нация осиротеет?
18:57, 31.01.2010
конец света?
вы что из путина делаете отца русской нации?
если путин уйдет русская нация осиротеет?
вы что из путина делаете отца русской нации?
если путин уйдет русская нация осиротеет?
смена Путина не изменит того что сложилось.
и в первую очередь не изменит сознания в наших головах.
налоги, пошлины, сборы и другие поборы можно только революцией урегулировать?
а если вы ратуете за его отставку - кого предлагаете взамен?
и почему считаете, что после очередной революции станет хорошо?
b
bkmz1
19:13, 31.01.2010
[quote]а вот то что от их имени требуют отставку Путина - как-то напрягает.[/quote
А че напрягает то? А то что выходить из кризиса хотят не за счет дерипасок а за счет вас, это не напрягает ?
Раздайте людям землю.Сделайте беспроцентную отсрочку за счет госбюджета на выплату кредита безработным или потерявшим часть дохода.Отмените на время кризиса штрафы в ГИБДД.
Народ потянется.На следующем телемосте его будут спрашивать когда новый кризис будет
А че напрягает то? А то что выходить из кризиса хотят не за счет дерипасок а за счет вас, это не напрягает ?
Раздайте людям землю.Сделайте беспроцентную отсрочку за счет госбюджета на выплату кредита безработным или потерявшим часть дохода.Отмените на время кризиса штрафы в ГИБДД.
Народ потянется.На следующем телемосте его будут спрашивать когда новый кризис будет
19:26, 31.01.2010
А то что выходить из кризиса хотят не за счет дерипасок а за счет вас, это не напрягает ?
вы видимо не весь форум по этой теме читали? и из моего поста о "... напрягает..." только эту фразу прочли?
19:31, 31.01.2010
Отмените на время кризиса штрафы в ГИБДД.
считаете мало водителей-отморозков на дорогах? стоит их количество увеличить?
о
ООО "Трезвые грузчики"
19:31, 31.01.2010
Ну чё, 14-го марта все идут голосовать за "едим россию"?
g
gazon-2009
20:38, 31.01.2010
но покорный русский народ
Ублюдочная сказка, которую "творческая интеллигенция" постоянно вдалбливает людям в голову с экрана телевизора.
Людям постоянно внушают, что они "покорны". Чтобы продолжать обворовывать людей.
Многие поверили в эту сказку.
Например, вот:
смена Путина не изменит того что сложилось.
и в первую очередь не изменит сознания в наших головах.
и в первую очередь не изменит сознания в наших головах.
Смена кремлёвского тейпа изменит ВСЁ.
И в первую очередь - сознание в наших головах. А во вторую - сознание в головах тех, кто придёт вместо него.
А вот как раз подобные уговоры, что надо терпеть и не роптать, уже ничего не изменят.
21:09, 31.01.2010
А вот как раз подобные уговоры, что надо терпеть и не роптать, уже ничего не изменят.
С моей стороны были подобные уговоры?
Ещё один читающий по верхушкам?
Не надо мне приписывать, то чего нет.
Я против повышения пошлин, налогов и сборов.
Но отстаивать свои права и свободы надо конструктивно, а не истеричными выкриками о революции.
И не давать митингам в защиту своих прав превращаться в шоу, когда на волне народного возмущения партии пытаются прорваться к кормушке власти. В итоге теряется смысл того, ради чего собралось столько людей.
И не изменится в нашем сознании от смены правительства ничего.
Засим удаляюсь.
Среди псевдореволюционеров, не способных отделить зёрна от плевел и способных только вынашивать идеи о том как сломать, но не предлагающих чего-либо конструктивного взамен, мне делать нечего.
а
Арбидол
21:48, 31.01.2010
Едро разогнать расстрелять а остальных отправить в Освенцим
s
stran-nik-nt-ekb
19:05, 05.02.2010
Правильно Inga___ говорит Нахуй Немцова!и смена власти ничего не принесёт хорошего!Устроить им митинг как во Франции в прошлом году возле кремля и всех чиновичьих зданий где они заседают!НЕ ЗА ОТСТАВКУ ПУТИНА или МЕДВЕДЕВА на их место придёт другой и не факт что он будет лудше А НАКАЗЫВАТЬ НАШЕ
ПРАВИТЕЛЬСТВО ЗА ТАКОЙ БЕСПРЕДЕЛ С НАЛОГАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!БАБЛО СШИБАЮ А НИХ!У!Я! В ЗАМЕН НЕ ДАЮТ МРАЗИ!
javascript:%20smile('')
javascript:%20smile('')
п
прохожий__
20:46, 05.02.2010
Если от всего дохода на з.п. идет только малая часть, остальное государству на всякие налоги.
Дак государству всё мало еще лапу запустило в з.п. в разы поднимая услуги, которые никак не связаны ни с показателями роста инфляции, ни с курсом доллара. Интересно от какого фонаря идет новый отсчет ставок?
Дак государству всё мало еще лапу запустило в з.п. в разы поднимая услуги, которые никак не связаны ни с показателями роста инфляции, ни с курсом доллара. Интересно от какого фонаря идет новый отсчет ставок?
c
civic070
20:37, 06.02.2010
ну что вы граждане так о наших чиновниках. они же бедные не доедают, детей кормить нечем, даже запорожцы заправить не могут. Не дай бох морды чуть чуть похудеют это же конец света будет. Вот и е...ут как могут Русский народособеноо автомобилистов конечно у них же денег дохрена ни то что у наших
чиновников
c
civic070
20:43, 06.02.2010
А мы только и делаем что подставляимся и нифига не делаем. Граждане давайте задумаемся что с нами делают, сколько это еще продолжатьтся то будет?
g
gazon-2009
22:25, 06.02.2010
Но отстаивать свои права и свободы надо конструктивно,
Каг например?
s
SANEK2009
00:00, 07.02.2010
НА ВЫБОРАХ НЕ ГОЛОСУЙТЕ ЗА ЕДИНОРОСОВ!!!!!!!!!!
s
SANEK2009
00:11, 07.02.2010
ЖИРИКА К АПАРАТУ ОН НАВЕДЕТ ПОРЯДОК
н
Наталья....
00:16, 07.02.2010
Государство увеличивает сборы за свои услуги.
уволить это государство и нанять новое, не столь зажравшееся
я
Я это, Я !!!
01:27, 07.02.2010
ИДИТЕ НА ВЫБОРЫ!!!! И голосуйте против зажравшихся ЕДРОССОВ.
соглашусь конечно, вы безусловно правы.
Скажите, а за кого из кандитатов вы будете голосовать? За кпрф? или за лдпр?
Там уже выше писали, что все кандидаты 3,14доры... и увы, так и есть.
e
El.Magnifico
04:11, 07.02.2010
Когда будет налог на воздух и осадки?
Страна дебилоидов цуко слов нету других!!
У кого оформлено ИП, на след год в палтежи добавились два новых фонда, еще придется 1.5 рубля башлять лишних!
[Сообщение изменено пользователем 07.02.2010 04:17]
Страна дебилоидов цуко слов нету других!!
У кого оформлено ИП, на след год в палтежи добавились два новых фонда, еще придется 1.5 рубля башлять лишних!
[Сообщение изменено пользователем 07.02.2010 04:17]
к
Коля Зяблов
04:22, 07.02.2010
Лично у меня сложилось мнение, что у вех финансовый кризис, Банков, у ЖКО, у Правительства, у ГИБДД, у страховых компаний, но только не у народа ( простых обывателей)...
ЗЫ: Котж тогда "Государство"? Если нужды народа никому не интересны... Нафига нам такое правительство?
2раза ЗЫ: У банков денег нет.... Они зарабатывают на долгах рядовых граждан, давая в долг под проценры, долги, ранее взявших ссуду у других граждан..... Ничем не обеспечивая выплаты вкладчиков....
ЗЫ: Котж тогда "Государство"? Если нужды народа никому не интересны... Нафига нам такое правительство?
2раза ЗЫ: У банков денег нет.... Они зарабатывают на долгах рядовых граждан, давая в долг под проценры, долги, ранее взявших ссуду у других граждан..... Ничем не обеспечивая выплаты вкладчиков....
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.