В Екатеринбурге будет построен российско-китайский торгово-выставочный центр

User 1081697
18:13, 14.01.2010
От пользователя §?§р§в§в§Ц§С§Э§Ъ§г§д§Ъ§й§Ц§г§Ь§Ъ§Ы §Ю§е§д§С§Я§д§Ъ§Ь
ЅйґК µД Чч ¶нВЮЛ№ЦР№ъ №¤ЙМХ№АА»бТµЦРРД

§д§С§Ь §б§Ц§в§Ц§У§а§Х§Ъ§д §Ф§е§Ф§Э§о
§±§в§Ц§Х§Э§а§Ф§Ъ, §Ь§С§Ь §І§а§г§г§Ъ§с §Ъ §¬§Ъ§д§С§Ы §и§Ц§Я§д§в§С §б§а §д§а§в§Ф§а§У§Э§Ц §Ъ §б§в§а§Ю§н§к§Э§Ц§Я§Я§а§г§д§Ъ §?§н§г§д§С§У§а§й§Я§а§Ы §Є§Я§Х§е§г§д§в§Ъ§Ъ
0
Mятый
18:15, 14.01.2010
Х§Э§а§Ф§Ъ, §Ь§С§Ь §І§а§г§г§Ъ§с §Ъ §¬§Ъ§д§С§Ы §и§Ц§Я§д§в§С §б§а §д§а§в§Ф§а§У§Э§Ц §Ъ §б§в§а§Ю§н§к§Э§Ц§Я§Я§а§г§д§Ъ §?§н§г§д§С§У§а§й§Я§а§Ы §Є§Я§Х§е§г§д§в§Ъ§Ъ :suxx:
0
Бякалавр
09:51, 15.01.2010
на картинке новостей застройщик уже указан как я понимаю?)
1 / 0
Mятый
09:52, 15.01.2010
От пользователя Бякалавр
на картинке новостей застройщик уже указан как я понимаю?)

естестно )
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.