В Екатеринбурге будет построен российско-китайский торгово-выставочный центр
u
User 1081697
18:13, 14.01.2010
ЅйґК µД Чч ¶нВЮЛ№ЦР№ъ №¤ЙМХ№АА»бТµЦРРД
§д§С§Ь §б§Ц§в§Ц§У§а§Х§Ъ§д §Ф§е§Ф§Э§о
§±§в§Ц§Х§Э§а§Ф§Ъ, §Ь§С§Ь §І§а§г§г§Ъ§с §Ъ §¬§Ъ§д§С§Ы §и§Ц§Я§д§в§С §б§а §д§а§в§Ф§а§У§Э§Ц §Ъ §б§в§а§Ю§н§к§Э§Ц§Я§Я§а§г§д§Ъ §?§н§г§д§С§У§а§й§Я§а§Ы §Є§Я§Х§е§г§д§в§Ъ§Ъ
m
Mятый
18:15, 14.01.2010
Х§Э§а§Ф§Ъ, §Ь§С§Ь §І§а§г§г§Ъ§с §Ъ §¬§Ъ§д§С§Ы §и§Ц§Я§д§в§С §б§а §д§а§в§Ф§а§У§Э§Ц §Ъ §б§в§а§Ю§н§к§Э§Ц§Я§Я§а§г§д§Ъ §?§н§г§д§С§У§а§й§Я§а§Ы §Є§Я§Х§е§г§д§в§Ъ§Ъ
б
Бякалавр
09:51, 15.01.2010
на картинке новостей застройщик уже указан как я понимаю?)
m
Mятый
09:52, 15.01.2010
на картинке новостей застройщик уже указан как я понимаю?)
естестно )
n
news@e1.ru
10:08, 15.02.2010
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.