В Екатеринбурге будет построен российско-китайский торгово-выставочный центр
f
Faell
09:03, 14.01.2010
Дальний восток взят, вот и до Урала дошли ....
j
jolly-84
09:03, 14.01.2010
Появится еще один тагнаский ряд!
p
puga66
09:10, 14.01.2010
Появится еще один тагнаский ряд!
нет это его модеранизируют просто
j
jolly-84
09:12, 14.01.2010
а после модернизации они чеки начнут выдавать)))
s
Starle
09:22, 14.01.2010
Очень даже хороший деловой подход сотрудничества с КНР, т.к. представителей ЕС к нам не заманишь.
m
Mятый
09:24, 14.01.2010
Цитата:
В условиях кризиса, проект позволит организовать тысячи рабочих мест, а также дополнить налоговые поступления в бюджеты различных уровней.
А насчет налогов... что-то сииильно не уверен
В условиях кризиса, проект позволит организовать тысячи рабочих мест, а также дополнить налоговые поступления в бюджеты различных уровней.
А насчет налогов... что-то сииильно не уверен
читай выше:
тысячи рабочих мест для кетайцев, и налоговые поступления в кетайский бюджет.
российская-же сторона скромно будет довольствоваться откатами и бесплатными поездками в кетай.
r
Rеvers
09:45, 14.01.2010
хотелось бы знать место строительства наверное на нашей площади- центр.
с
Сюрреалистический мутантик
10:08, 14.01.2010
介词 的 作 俄罗斯中国 工商展览会业中心
k
KeyKeeper
10:27, 14.01.2010
российская-же сторона скромно будет довольствоваться откатами и бесплатными поездками в кетай
В лице упитанного кучерявого господина, которго, почем зря, то прокуратура кантует, то за снег дрючат...
m
Mятый
10:28, 14.01.2010
m
max0007
10:37, 14.01.2010
Появится еще один тагнаский ряд!
скорее Черкизон перенесут в Екб , чтоб в Москве не маячил
b
Bаnzay
10:40, 14.01.2010
Это и есть перенос Черкизона. Вместо одного большого будет по всей стране пара десятков чуть поменьше.
g
givholmes
10:40, 14.01.2010
а как же красный недострой у цирка? его же вроде как китайцы себе и строили
н
наноМАХ
11:01, 14.01.2010
Так Таганский ряд уже давно построили, нафиг ещё?
11:15, 14.01.2010
Так Таганский ряд уже давно построили, нафиг ещё?
Дак Таганский ряд только условно китайским зовут, там кого только нет. И цыгане и "урюки" с кавказа.
в общем Дальнего востока и Сибири мало Китаю уже, пошло освоение Урала и внедрение китайцев в Екатеринбург в еще большем масштабе!
в
ВОВЧКА
12:11, 14.01.2010
и какой парк или памятник под бульдозер за ради "русский с китайцем братья на век"?
a
Antitvorog
12:50, 14.01.2010
помнится предыдущий мега-проект Академ-Града так и не обрел материальной формы- а выделенные из бюджета под строительство миллиарды растрворились таки в воздухе. И уже готовы к новым подвигам.Вот это бизнес.
g
Geval
13:50, 14.01.2010
Кто-нибудь знает место планируемого размещения этого центра?
ш
Шмыга (мордовский интеллегент)
18:07, 14.01.2010
С китайской стороны данный проект будет представлять ООО "Строительная корпорация "И Лун".
кто знает как их найти или как связаться? где офис? у нас или др. городе? есть телефоны у кого-нибудь?
m
Mятый
18:09, 14.01.2010
ЅйґК µД Чч ¶нВЮЛ№ЦР№ъ №¤ЙМХ№АА»бТµЦРРД
+5 | + - |
+5 | + - |
§б§а §Ь§Ц§д§С§Ы§г§Ь§Ъ §б§а§Я§Ъ§Ю§С§р§д §Э§р§Х§Ъ §Ъ§Э§Ъ §Ь§Ц§д§С§Ы§и§н ?
m
Mятый
18:10, 14.01.2010
Черкизон
упс
Ебургзон
упс
Ебургзон
Ебурдзянь
m
Mятый
18:12, 14.01.2010
и какой парк или памятник под бульдозер за ради "русский с китайцем братья на век"?
кетайский памятник Вечности. парк сами знаете какой.
они-же им место застолбили.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.