В Екатеринбурге будет построен российско-китайский торгово-выставочный центр

news@e1.ru
08:50, 14.01.2010
Это совместный проект России и Китая.

Оригинал статьи
4 / 15
Faell
09:03, 14.01.2010
Дальний восток взят, вот и до Урала дошли ....
18 / 3
jolly-84
09:03, 14.01.2010
Появится еще один тагнаский ряд! :-D
10 / 4
puga66
09:10, 14.01.2010
От пользователя Jolly-84
Появится еще один тагнаский ряд!

нет это его модеранизируют просто
3 / 0
Starle
09:22, 14.01.2010
Очень даже хороший деловой подход сотрудничества с КНР, т.к. представителей ЕС к нам не заманишь. :super:
1 / 6
Mятый
09:24, 14.01.2010
От пользователя Orin
Цитата:
В условиях кризиса, проект позволит организовать тысячи рабочих мест, а также дополнить налоговые поступления в бюджеты различных уровней.





А насчет налогов... что-то сииильно не уверен

читай выше:
тысячи рабочих мест для кетайцев, и налоговые поступления в кетайский бюджет.
российская-же сторона скромно будет довольствоваться откатами и бесплатными поездками в кетай. :ultra:
7 / 1
Rеvers
09:45, 14.01.2010
хотелось бы знать место строительства наверное на нашей площади- центр.
3 / 0
Сюрреалистический мутантик
10:08, 14.01.2010
介词 的 作 俄罗斯中国 工商展览会业中心
9 / 3
10:17, 14.01.2010
:-D Черкизон :-D
упс
:-D Ебургзон :-D
4 / 1
KeyKeeper
10:27, 14.01.2010
От пользователя Mятый элемент
российская-же сторона скромно будет довольствоваться откатами и бесплатными поездками в кетай


В лице упитанного кучерявого господина, которго, почем зря, то прокуратура кантует, то за снег дрючат...
5 / 1
Mятый
10:28, 14.01.2010
От пользователя Starle
т.к. представителей ЕС к нам не заманишь.

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=9&i=2803725...
0
max0007
10:37, 14.01.2010
От пользователя Jolly-84
Появится еще один тагнаский ряд!

скорее Черкизон перенесут в Екб , чтоб в Москве не маячил
2 / 0
Bаnzay
10:40, 14.01.2010
Это и есть перенос Черкизона. Вместо одного большого будет по всей стране пара десятков чуть поменьше.
2 / 0
givholmes
10:40, 14.01.2010
а как же красный недострой у цирка? его же вроде как китайцы себе и строили
2 / 0
наноМАХ
11:01, 14.01.2010
Так Таганский ряд уже давно построили, нафиг ещё?
2 / 0
11:15, 14.01.2010
От пользователя Mishgan96
Так Таганский ряд уже давно построили, нафиг ещё?


Дак Таганский ряд только условно китайским зовут, там кого только нет. И цыгане и "урюки" с кавказа.
в общем Дальнего востока и Сибири мало Китаю уже, пошло освоение Урала и внедрение китайцев в Екатеринбург в еще большем масштабе!
5 / 0
11:30, 14.01.2010
[Сообщение удалено пользователем 14.01.2010 11:31]
0
ВОВЧКА
12:11, 14.01.2010
и какой парк или памятник под бульдозер за ради "русский с китайцем братья на век"?
3 / 0
Antitvorog
12:50, 14.01.2010
помнится предыдущий мега-проект Академ-Града так и не обрел материальной формы- а выделенные из бюджета под строительство миллиарды растрворились таки в воздухе. И уже готовы к новым подвигам.Вот это бизнес.
0
Geval
13:50, 14.01.2010
Кто-нибудь знает место планируемого размещения этого центра?
1 / 0
Шмыга (мордовский интеллегент)
18:07, 14.01.2010
От пользователя news@e1.ru
С китайской стороны данный проект будет представлять ООО "Строительная корпорация "И Лун".

кто знает как их найти или как связаться? где офис? у нас или др. городе? есть телефоны у кого-нибудь?
0
Mятый
18:09, 14.01.2010
От пользователя §?§р§в§в§Ц§С§Э§Ъ§г§д§Ъ§й§Ц§г§Ь§Ъ§Ы §Ю§е§д§С§Я§д§Ъ§Ь
ЅйґК µД Чч ¶нВЮЛ№ЦР№ъ №¤ЙМХ№АА»бТµЦРРД
+5 | + - |

§б§а §Ь§Ц§д§С§Ы§г§Ь§Ъ §б§а§Я§Ъ§Ю§С§р§д §Э§р§Х§Ъ §Ъ§Э§Ъ §Ь§Ц§д§С§Ы§и§н ?
0
Mятый
18:10, 14.01.2010
От пользователя S C
Черкизон
упс
Ебургзон

Ебурдзянь
0
Mятый
18:12, 14.01.2010
От пользователя ВОВЧКА
и какой парк или памятник под бульдозер за ради "русский с китайцем братья на век"?

кетайский памятник Вечности. парк сами знаете какой.
они-же им место застолбили.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.