Разыскиваются очевидцы и виновник ДТП, произошедшего в районе Широкой речки

news@e1.ru
09:03, 13.01.2010
12 января около 23:30 на улице Светлореченской сбили мужчину.

Оригинал статьи
0
Chu4a
09:27, 13.01.2010
видимо планктон еще спит :-D
3 / 1
30 млн™ {Жоский ксенофоб}
09:30, 13.01.2010
От пользователя news@e1.ru
Разыскиваются очевидцы и виновник ДТП, произошедшего в районе Широкой речки


От пользователя news@e1.ru
разыскивает очевидцев наезда на пешехода

наверняка опять Тунгнусов, уж очень это в его стиле :beach:
11 / 1
Offender
09:32, 13.01.2010
На работу скоро придут офисные крыски - начнется в теме очередное бурление говн :beach: Готовим попкорн :-p
15 / 1
Жолтая ёлка
09:34, 13.01.2010
От пользователя Chu4a
видимо планктон еще спит


От пользователя Dirty*Bastard
На работу скоро придут офисные крыски - начнется в теме очередное бурление говн Готовим попкорн

Вы без нас уже жить не можете? :-D
12 / 1
TLC
09:37, 13.01.2010
эх когда же разрешат официально вот таким вот водилам башку монтировкой проламывать. Ну блин достали уже. Ну накосячил остановись окажи помощь, накройняк извинись хотя бы. :ultra: :ultra: :ultra:
7 / 5
Offender
09:38, 13.01.2010
Как без Вас? Мы жаждем драмы и зрелища :beach:
0 / 2
Жолтая ёлка
09:50, 13.01.2010
От пользователя Dirty*Bastard
Как без Вас? Мы жаждем драмы и зрелища

толпа :beach:
6 / 0
А-N
09:51, 13.01.2010
ужас какой ..............
2 / 0
Viser66
09:55, 13.01.2010
Наука будет пешеходу. Ходить по обочинам положено по стороне встречного движения.
9 / 2
Инженеры Автоваза
09:55, 13.01.2010
От пользователя 30 млн™
Тунгнусов

это кто такой еще? :ultra:
2 / 0
30 млн™ {Жоский ксенофоб}
09:57, 13.01.2010
От пользователя Инженеры Автоваза
это кто такой еще?

завуалированный зам чама :ultra:
5 / 1
Смейся!
10:08, 13.01.2010
это все потому что гАЙЦЫ стоят только где им выгодно до работы доехать невозможно а плять по всему городу людей сбивают а они тока очевидцев ищут! :ultra:
2 / 0
10:15, 13.01.2010
От пользователя Смейся!
это все потому что гАЙЦЫ стоят только где им выгодно до работы доехать невозможно а плять по всему городу людей сбивают а они тока очевидцев ищут!

Лучше бы камеры на дорогах поставили, от них толку больше :beach:
4 / 0
ЗИМНИЙ66
11:05, 13.01.2010
оба виноваты
нехер по дорогам ходить попутно и так колея
7 / 1
anton912
21:25, 13.01.2010
Там на дороге колея жесткая, а для пешиков тротуар почищен. Но нахрена уезжать???
2 / 0
news@e1.ru
22:08, 13.02.2010
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.