Автомобилисты Екатеринбурга на этой неделе участвовали в раскопках

Suwanee
00:31, 08.01.2010
На колесных тракторах ждут вас в местных таборах :cool: :-D
1 / 1
Кондратий Палыч
00:51, 08.01.2010
[flash=450,378,http://myvi.ru/ru/flash/player/o0k-7fwMZGs8exEw8TD...

[Сообщение изменено пользователем 08.01.2010 00:52]
3 / 0
Кыш Бабай.
10:36, 08.01.2010
От пользователя Левонтий Я
У меня ВАЗ-2115 2002 года. К зиме не готовил. Стояла на улице неделю. Сегодня откопал и поехал - никаких проблем абсолютно

:lol: :lol: :lol:
1 / 1
WJATSH
11:45, 08.01.2010
если бы данный горе-водила проверил вовремя плотность в аккумуляторе . не имел бы проблем . Откапал и поехал. :ultra:
4 / 0
Капитан_Командор
11:50, 08.01.2010
От пользователя news@e1.ru
заставил взяться за лопаты пользователей портала E1.RU.

А не пользователи портала Е1за что взялись?
От пользователя news@e1.ru
Пошел к охране за лопатой, да оказалось, что на нее очередь)))

Ну точно как дети малые. У меня зимой в багажнике всегда лопата для снега лежит, маленький топорик и ножовка. А летом вместо снежной лопатка саперная
2 / 0
Кыш Бабай.
11:51, 08.01.2010
От пользователя Капитан_Командор
У меня зимой в багажнике всегда лопата для снега лежит, маленький топорик и ножовка. А летом вместо снежной лопатка саперная

Мну там валенки ешо держит. :beach:
1 / 0
ambull
12:52, 08.01.2010
Варта делает хорошие аккумуляторы, способные оживить даже отечественные авто. Но это и не новость.
Всё остальное за уши в тему притянуто - даже если сюда подлить коктейль из чама, мишарина, рпц и заговора мирового сионизма, то всё равно во всём виноват будет... Чубайс!
И это неизбежность, с которой бессысленно бороться.
1 / 0
Капитан_Командор
13:07, 08.01.2010
От пользователя Кыш Бабай
Мну там валенки ешо держит.

Я чо та в этом году не поклал :-) Пойду, исправлю ошибку
0
Suwanee
21:57, 08.01.2010
От пользователя ambull
Варта делает хорошие аккумуляторы


С отечественным "аккомом" за три года ни одной проблемы не возникло :cool:
0
Глава СКП РФ**
10:15, 09.01.2010
От пользователя news@e1.ru
Открыл капот, там аккумулятор в инее. Достал, а там все плохо: он замерз намертво, аж раздуло"

Надо периодически проверять плотность электролита и не будет раздувать.
2 / 0
Глава СКП РФ**
10:19, 09.01.2010
От пользователя фитище*
у мну груть и спина мохнатая могу на снегу пияный спать

А шланг тож мохнатый, не мёрзнет? :-D
1 / 0
10:21, 09.01.2010
От пользователя "монстр" с СУГРЭСа
А шланг тож мохнатый, не мёрзнет?

у фитища нет шланга :ultra:
1 / 0
Slayer_666
10:48, 09.01.2010
ну да кстати, по крайней мере отечественные "кастрюли" можно починить в любой деревне при поломке)))) :-D
0
Slayer_666
10:53, 09.01.2010
кстати на самом деле ты прав! У меня тут "новая" родня, женился в декабре 2009 приехали в Ебург и о-ли, столица Урала - вокзал - хуже чем в Челябинске, везде на-рано, все обо-но, ничего не убирается - стд и позор!!!!! :ultra:
3 / 1
Slayer_666
11:01, 09.01.2010
сцу-о аааааааааааааааа :lol: :lol: :lol:
0 / 1
Злобный УПЫРЬ
11:03, 09.01.2010
От пользователя Slayer_666
не убирается - стд и позор!!!!!

Нехай на московские вокзалы съездют. Вот где срач ))))
1 / 2
Suwanee
11:05, 09.01.2010
От пользователя "монстр" с СУГРЭСа
А шланг тож мохнатый, не мёрзнет?

Тока мохнатый кошелек :cool: :-D
0
Дюх
19:15, 09.01.2010
Паркуясь в сугроб, надо сначала убедиться, что он не занят!
4 / 0
Капитан_Командор
19:17, 09.01.2010
От пользователя Дюх
Паркуясь в сугроб, надо сначала убедиться, что он не занят!

Правильно! Надо сначала ломик в него бросить.
2 / 0
gazon-2009
19:36, 09.01.2010
От пользователя Капитан_Командор
Паркуясь в сугроб, надо сначала убедиться, что он не занят!
Правильно! Надо сначала ломик в него
бросить.


Если обратно не прилетит, - значит свободно.
2 / 0
гюнеш
19:49, 09.01.2010
От пользователя Dr. Andy [Попутчик]
Когда чам начнет выгонять свои

" РЫБА ГНИЁТ С ГОЛОВЫ ! " :ban: :-D
0
гюнеш
19:52, 09.01.2010
[Сообщение удалено пользователем 09.01.2010 20:07]
0
гюнеш
20:02, 09.01.2010
[Сообщение удалено пользователем 09.01.2010 20:07]
0
Sims-1
20:09, 09.01.2010
От пользователя Ася Гадова

Разгребут к 11... апреля!
0
pavel_1983
23:04, 09.01.2010
откапывал машину, откопал только эту штуку

наверное не стоило, копать штыковой?
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.