Автомобилисты Екатеринбурга на этой неделе участвовали в раскопках
s
Suwanee
00:31, 08.01.2010
На колесных тракторах ждут вас в местных таборах
к
Кондратий Палыч
00:51, 08.01.2010
[flash=450,378,http://myvi.ru/ru/flash/player/o0k-7fwMZGs8exEw8TD...
[Сообщение изменено пользователем 08.01.2010 00:52]
[Сообщение изменено пользователем 08.01.2010 00:52]
к
Кыш Бабай.
10:36, 08.01.2010
У меня ВАЗ-2115 2002 года. К зиме не готовил. Стояла на улице неделю. Сегодня откопал и поехал - никаких проблем абсолютно
w
WJATSH
11:45, 08.01.2010
если бы данный горе-водила проверил вовремя плотность в аккумуляторе . не имел бы проблем . Откапал и поехал.
к
Капитан_Командор
11:50, 08.01.2010
заставил взяться за лопаты пользователей портала E1.RU.
А не пользователи портала Е1за что взялись?
Пошел к охране за лопатой, да оказалось, что на нее очередь)))
Ну точно как дети малые. У меня зимой в багажнике всегда лопата для снега лежит, маленький топорик и ножовка. А летом вместо снежной лопатка саперная
к
Кыш Бабай.
11:51, 08.01.2010
У меня зимой в багажнике всегда лопата для снега лежит, маленький топорик и ножовка. А летом вместо снежной лопатка саперная
Мну там валенки ешо держит.
a
ambull
12:52, 08.01.2010
Варта делает хорошие аккумуляторы, способные оживить даже отечественные авто. Но это и не новость.
Всё остальное за уши в тему притянуто - даже если сюда подлить коктейль из чама, мишарина, рпц и заговора мирового сионизма, то всё равно во всём виноват будет... Чубайс!
И это неизбежность, с которой бессысленно бороться.
Всё остальное за уши в тему притянуто - даже если сюда подлить коктейль из чама, мишарина, рпц и заговора мирового сионизма, то всё равно во всём виноват будет... Чубайс!
И это неизбежность, с которой бессысленно бороться.
к
Капитан_Командор
13:07, 08.01.2010
Мну там валенки ешо держит.
Я чо та в этом году не поклал Пойду, исправлю ошибку
s
Suwanee
21:57, 08.01.2010
Варта делает хорошие аккумуляторы
С отечественным "аккомом" за три года ни одной проблемы не возникло
г
Глава СКП РФ**
10:15, 09.01.2010
Открыл капот, там аккумулятор в инее. Достал, а там все плохо: он замерз намертво, аж раздуло"
Надо периодически проверять плотность электролита и не будет раздувать.
г
Глава СКП РФ**
10:19, 09.01.2010
у мну груть и спина мохнатая могу на снегу пияный спать
А шланг тож мохнатый, не мёрзнет?
s
Slayer_666
10:48, 09.01.2010
ну да кстати, по крайней мере отечественные "кастрюли" можно починить в любой деревне при поломке))))
s
Slayer_666
10:53, 09.01.2010
кстати на самом деле ты прав! У меня тут "новая" родня, женился в декабре 2009 приехали в Ебург и о-ли, столица Урала - вокзал - хуже чем в Челябинске, везде на-рано, все обо-но, ничего не убирается - стд и позор!!!!!
s
Slayer_666
11:01, 09.01.2010
сцу-о аааааааааааааааа
з
Злобный УПЫРЬ™
11:03, 09.01.2010
не убирается - стд и позор!!!!!
Нехай на московские вокзалы съездют. Вот где срач ))))
s
Suwanee
11:05, 09.01.2010
А шланг тож мохнатый, не мёрзнет?
Тока мохнатый кошелек
д
Дюх
19:15, 09.01.2010
Паркуясь в сугроб, надо сначала убедиться, что он не занят!
к
Капитан_Командор
19:17, 09.01.2010
Паркуясь в сугроб, надо сначала убедиться, что он не занят!
Правильно! Надо сначала ломик в него бросить.
g
gazon-2009
19:36, 09.01.2010
Паркуясь в сугроб, надо сначала убедиться, что он не занят!
Правильно! Надо сначала ломик в него
бросить.
Правильно! Надо сначала ломик в него
бросить.
Если обратно не прилетит, - значит свободно.
г
гюнеш
19:49, 09.01.2010
Когда чам начнет выгонять свои
" РЫБА ГНИЁТ С ГОЛОВЫ ! "
г
гюнеш
19:52, 09.01.2010
[Сообщение удалено пользователем 09.01.2010 20:07]
г
гюнеш
20:02, 09.01.2010
[Сообщение удалено пользователем 09.01.2010 20:07]
s
Sims-1
20:09, 09.01.2010
Разгребут к 11... апреля!
p
pavel_1983
23:04, 09.01.2010
откапывал машину, откопал только эту штуку
наверное не стоило, копать штыковой?
наверное не стоило, копать штыковой?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.