Автомобилисты Екатеринбурга на этой неделе участвовали в раскопках

news@e1.ru
20:19, 07.01.2010
Снегопад заставил взяться за лопаты пользователей портала E1.RU.

Оригинал статьи
2 / 13
Hananamiti
20:49, 07.01.2010
Как купил машину, сразу лопату в багажник кинул (автомобильную), ниразу не пожалел!
23 / 0
бульдозер group4
20:53, 07.01.2010
Кердык на дорогах и во дворах. Спят, что городские власти, что районные.. Из дворов без помощи еб..ой матери и лопаты выбраться невозможно. Как там кстати Чусовской тракт? Кто скажет? Языком вылизан?
16 / 0
Suwanee
20:55, 07.01.2010
От пользователя Hananamiti
Как купил машину

Береги её! :-D
11 / 1
У меня ВАЗ-2115 2002 года. К зиме не готовил. Стояла на улице неделю. Сегодня откопал и поехал - никаких проблем абсолютно. Кстати, нехер тупо матюгать родной автопром - недостатков в машинах, конечно, куча, зато их не жалко)))
44 / 8
Suwanee
20:59, 07.01.2010
От пользователя Hananamiti
лопату в багажник кинул (автомобильную)

Мож саперную, не? :cool:
4 / 5
бульдозер group4
21:00, 07.01.2010
От пользователя Левонтий Я
Стояла на улице неделю


Тож неделю бухала? То и завелась с пьяну.....
5 / 5
Hananamiti
21:03, 07.01.2010
От пользователя Левонтий Я
зато их не жалко)))

Да ладно, с моста скинуть слабо :-) ?
От пользователя chevyboy
Мож саперную, не?

Не, прапор на КПП сказал автомобильная!
7 / 2
Маркиза_ангелов
21:07, 07.01.2010
От пользователя Hananamiti
Да ладно, с моста скинуть слабо :-) ?

:lol: :lol: :lol:
12 / 0
Швондер (председатель домкома)
21:51, 07.01.2010
Реально я не копал.. За то колеи рихтовал как все это да!!!! :beach:
1 / 1
klumber
21:59, 07.01.2010
Ехал 5 го утром по Серовскому тракту! Две колеи ... в 7 утра, До Невьянска, а там уже техника начала появляться и чистить! До Верхотурья уже с песнями гнали! А обратно дак вообще красота!!! До города будто вылизано! До асфальта всё убрано, все обочины! Въехал в город и О Боги .... (((( Ужасно! Всё накатано, каша ... всё не убрано ... а сейчас они борются с накатом и колеями! Олени ... Если оперативно бы проехали и убрали бы, то не было бы этого ничего !!!!!
23 / 0
utp5
22:08, 07.01.2010
Тема пеар тухлякового акуммулятора лачети.
19 / 2
[ Dr. Andy ]
22:28, 07.01.2010
На серовском тракте такая красота потому что Смешарик уволил начальника дороги за косячную работу, когда в Тагил ездил. Когда чам начнет выгонять своих чинарей - тогда и будет порядок на дорогах города.
31 / 1
Человеческая единица № 5631672...
22:40, 07.01.2010
От пользователя chevyboy
Мож саперную, не?

у меня в багажнике саперная лопатка валяется - вещь! за 3 года раз 5 уже пригодилась, один раз даже чуть не насмерть получилось, когда по шее попал.
8 / 0
Suwanee
22:56, 07.01.2010
Пьянчуга во снегу лежал?.. :cool:

[Сообщение изменено пользователем 07.01.2010 23:03]
1 / 0
23:19, 07.01.2010
От пользователя chevyboy
Пьянчуга во снегу лежал?..

у мну груть и спина мохнатая могу на снегу пияный спать :ultra:
2 / 3
Ася Гадова
23:37, 07.01.2010
Мдя, ситуация на дорогах явно не лучшая. Я откопала машинку, посмотрела что все плохо и пешком по делам потопала.Надеюсь к 11 разгребут дорожники завал, а иначе день жестянщика буит опять ...
6 / 1
®
23:40, 07.01.2010
Наберут тухлятины моноприводной......а потом плакаются........возьмите нормальные машины голодрань!!!!!!! :cool:
7 / 47
Suwanee
23:47, 07.01.2010
От пользователя фитище*
у мну груть и спина мохнатая могу на снегу пияный спать

Спи... но лопатки бойся... :cool:
2 / 0
23:52, 07.01.2010
От пользователя chevyboy
но лопатки бойс

собаге писуны страшнее :ultra:
5 / 0
Suwanee
23:52, 07.01.2010
От пользователя *Хрустальный
Наберут тухлятины моноприводной......а потом плакаются........возьмите нормальные машины

не блатуй, гусь... я и на переднем неплохо справляюсь... :-D

[Сообщение изменено пользователем 07.01.2010 23:59]
29 / 1
Suwanee
23:55, 07.01.2010
От пользователя фитище*
собаге писуны страшнее

человеки-блевуны ссут собак еще поболе... :cool:
4 / 0
00:03, 08.01.2010
От пользователя chevyboy
человеки-блевуны

не упоминайте всуе 86 форум :ultra:
4 / 0
scol (и пусть весь мир подожде...
00:06, 08.01.2010
4, 5 в девереньке водку пил. Снегу тама нападало пипец скока. Реальные сугробы, 1.5м и выше. Зато все дороги были в идеальнейшем состоянии, это примерно к 12 по полудни. Собрался в столицу, и чем ближе приближался становилось всё грустнее. Московский тракт тока чистили, а время часа 3 уже было. В Ёбург заехал и ...... мат , и вообще гордость за то что Ёбург дыр-дырявее некуда. ................ а в деревне хорошо :beach: :beach: :beach:

[Сообщение изменено пользователем 08.01.2010 00:07]
8 / 1
®
00:07, 08.01.2010
От пользователя scol
а в деревне хорошо

Так езжай колхоз поднимать!!!!!!!! :ultra:
5 / 8
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.