Суд рассмотрит дело о признании фильма "Россия 88" экстремистским
s
sdfdfdsf
17:48, 23.12.2009
Но назвать его экстремистским... Это ж бред полный!
да он скорее несет обратную идею, наши законодатели что то напутали, хотя там же что то про Путина было и про органы так сказать
c
C'est la vie?
17:50, 23.12.2009
почему?
несмогла видеть даже то, что творитса в метро
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
17:50, 23.12.2009
да он скорее несет обратную идею,
Да абсолютно антифашистский фильм!
s
sdfdfdsf
17:51, 23.12.2009
несмогла видеть даже то, что творитса в метро
дак это постанова по фильму, можете дальше продолжать смотреть)
с
Созерцатель
17:53, 23.12.2009
ниче так кин
ктонить разжуйте мне уже понятие "экстремизм" а то под него че угодно поттягивают уже
ктонить разжуйте мне уже понятие "экстремизм" а то под него че угодно поттягивают уже
с
Созерцатель
17:54, 23.12.2009
c
C'est la vie?
17:57, 23.12.2009
дак это постанова по фильму, можете дальше продолжать смотреть)
ааа. вон оно чо)))
с
Созерцатель
17:59, 23.12.2009
Фильм смотрел. Считаю, это действительно серьезное и "трудное" произведение. Но назвать его экстремистским... Это ж бред полный!
ога
просто такаято попка пракурорская пракукарекала, а щас куча народу отмываться будет
f
Fыfochka
18:06, 23.12.2009
[Сообщение удалено пользователем 15.02.2018 13:14]
18:17, 23.12.2009
б
БЭБ
18:20, 23.12.2009
фильм отличный!!!!!
i
illiakiv
18:25, 23.12.2009
Классный фильм! Да здравствует обновленная Россия!
p
pp!
18:27, 23.12.2009
Блин, заинтриговали, скачал, щас смотреть буду ))
б
БЭБ
18:31, 23.12.2009
тут недавно новость спалил что мол наши художники заступаются за усбекскую коллегу а на ту дело завели что она снимки палевные про страну выложила...и тут точно так же..ни кому не интересно чтоб поднаготную на фестивалях смотрели..режиссёру респект
i
illiakiv
18:40, 23.12.2009
Пионеров извели! Комсомол опустили! Давайте организовывать добровольные дружины скинхедов! Очистим улицы нашего города от хачиков! Вперёд в светлое будущее чистой России! Долой грязь и чернуху из нашей жизни! Да здравствует свободная Россия!
w
waserman//
19:41, 23.12.2009
не смотрел
пыСы
хорошим фильмам "дешёвый" пиар-не нужен
пыСы
хорошим фильмам "дешёвый" пиар-не нужен
k
kessoft
19:59, 23.12.2009
фильм неоднозначный интересный и смотреть, чтобы понять его надо до конца и он очень даже экстремистский и скинхедов он не популяризирует , а Популяризирует и ощущение от него такое будто режисер пыталсо наоборот нас убедить что мы каки бяки сидим и ждем пока скинхеды бедокурят , мне так кажется.
w
waserman//
20:06, 23.12.2009
угу...
а когда снимут фильму про преступления (так называемой) -"антифы"?
кто их(антифа) спонсирует и курирует?
а когда снимут фильму про преступления (так называемой) -"антифы"?
кто их(антифа) спонсирует и курирует?
s
sdfdfdsf
20:07, 23.12.2009
что мы каки бяки сидим и ждем пока скинхеды бедокурят , мне так кажется.
точно нужно бежать срочно отлавливать скинхедов а то набедокурят ввек не отмоемся, а по теме режиссеру по моему как то задавали вопрос почему он в конце фильма не показал список русских, убитых так сказать иностранными лицами
ш
ШтопаныйСтыд!
20:39, 23.12.2009
чо то новостей про псевдофашизм сёдне валом
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.