Суд рассмотрит дело о признании фильма "Россия 88" экстремистским

sdfdfdsf
17:48, 23.12.2009
От пользователя Шарль Латэн (С)
Но назвать его экстремистским... Это ж бред полный!

да он скорее несет обратную идею, наши законодатели что то напутали, хотя там же что то про Путина было и про органы так сказать
16 / 0
C'est la vie?
17:50, 23.12.2009
От пользователя призрак пулеметчика Ганса
почему?

несмогла видеть даже то, что творитса в метро
1 / 2
Шарль Латэн (ограничение 16+)
17:50, 23.12.2009
От пользователя призрак пулеметчика Ганса
да он скорее несет обратную идею,
Да абсолютно антифашистский фильм!
15 / 0
i0N
17:51, 23.12.2009
Фильм опозоривает скинов.
7 / 2
sdfdfdsf
17:51, 23.12.2009
От пользователя C'est la vie™
несмогла видеть даже то, что творитса в метро

дак это постанова по фильму, можете дальше продолжать смотреть)
3 / 0
Созерцатель
17:53, 23.12.2009
ниче так кин

ктонить разжуйте мне уже понятие "экстремизм" а то под него че угодно поттягивают уже
9 / 0
Созерцатель
17:54, 23.12.2009
От пользователя А теперь - ГОРБАТЫЙ!!!!
а мне интересно посмотреть...

http://pirat.ca/forum/viewtopic.php?t=30528
2 / 0
C'est la vie?
17:57, 23.12.2009
От пользователя призрак пулеметчика Ганса
дак это постанова по фильму, можете дальше продолжать смотреть)

ааа. вон оно чо)))
1 / 1
Созерцатель
17:59, 23.12.2009
От пользователя Шарль Латэн (С)
Фильм смотрел. Считаю, это действительно серьезное и "трудное" произведение. Но назвать его экстремистским... Это ж бред полный!

ога
просто такаято попка пракурорская пракукарекала, а щас куча народу отмываться будет
:cool:
5 / 1
Fыfochka
18:06, 23.12.2009
[Сообщение удалено пользователем 15.02.2018 13:14]
3 / 1
18:17, 23.12.2009
От пользователя Созерцатель
http://pirat.ca/forum/viewtopic.php?t=30528


у мну блокируется,не открывается,мжет
ещё откуда есть?
:-(
0 / 1
БЭБ
18:20, 23.12.2009
фильм отличный!!!!!
2 / 2
illiakiv
18:25, 23.12.2009
От пользователя 4Traur

Классный фильм! Да здравствует обновленная Россия! :hi:
3 / 4
pp!
18:27, 23.12.2009
Блин, заинтриговали, скачал, щас смотреть буду ))
2 / 1
БЭБ
18:31, 23.12.2009
тут недавно новость спалил что мол наши художники заступаются за усбекскую коллегу а на ту дело завели что она снимки палевные про страну выложила...и тут точно так же..ни кому не интересно чтоб поднаготную на фестивалях смотрели..режиссёру респект :flowers:
7 / 0
illiakiv
18:40, 23.12.2009
Пионеров извели! Комсомол опустили! Давайте организовывать добровольные дружины скинхедов! Очистим улицы нашего города от хачиков! Вперёд в светлое будущее чистой России! Долой грязь и чернуху из нашей жизни! Да здравствует свободная Россия! :hi:
18 / 1
19:11, 23.12.2009
интернет не закроете, казлы!
фильм норм.
9 / 0
waserman//
19:41, 23.12.2009
не смотрел
пыСы
хорошим фильмам "дешёвый" пиар-не нужен
4 / 6
kessoft
19:59, 23.12.2009
фильм неоднозначный интересный и смотреть, чтобы понять его надо до конца и он очень даже экстремистский и скинхедов он не популяризирует , а Популяризирует и ощущение от него такое будто режисер пыталсо наоборот нас убедить что мы каки бяки сидим и ждем пока скинхеды бедокурят , мне так кажется.
6 / 0
waserman//
20:06, 23.12.2009
угу...
а когда снимут фильму про преступления (так называемой) -"антифы"?
кто их(антифа) спонсирует и курирует?
7 / 1
цобаку жалко...
1 / 1
sdfdfdsf
20:07, 23.12.2009
От пользователя kessoft
что мы каки бяки сидим и ждем пока скинхеды бедокурят , мне так кажется.

точно нужно бежать срочно отлавливать скинхедов а то набедокурят ввек не отмоемся, а по теме режиссеру по моему как то задавали вопрос почему он в конце фильма не показал список русских, убитых так сказать иностранными лицами
6 / 1
20:25, 23.12.2009
вряд ли там есть пропаганда. охота на ведьм опять
1 / 1
ШтопаныйСтыд!
20:39, 23.12.2009
чо то новостей про псевдофашизм сёдне валом
1 / 0
20:39, 23.12.2009
нормальное кино, но ощущение после него действительно неоднозначное.
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.