Суд рассмотрит дело о признании фильма "Россия 88" экстремистским

news@e1.ru
16:27, 23.12.2009
Фильм рассказывает о буднях неонацистской группировки.

Оригинал статьи
11 / 5
Рокки Бальбоа
16:48, 23.12.2009
а мне интересно посмотреть...
он вышел уже?
23 / 1
13-ти летний интернет-лузер
16:49, 23.12.2009
От пользователя news@e1.ru
Фильм рассказывает о буднях неонацистской группировки.

тяжелые трудовые будни 8(
12 / 3
13-ти летний интернет-лузер
16:54, 23.12.2009
От пользователя Ghjdhjshdj
Гитлер капут если чо :ultra:

с этим к Красной Армии :ultra:
10 / 3
16:54, 23.12.2009
От пользователя А теперь - ГОРБАТЫЙ!!!!
Автор: А теперь - ГОРБАТЫЙ!!!!

премьера (РФ) - 1 февраля 2009, но фильм шел в ограниченном прокате
20 / 3
pavel_1983
16:55, 23.12.2009
От пользователя news@e1.ru
Фильм расс

Эвенкийский автономный округ - 88 Регион ваще должон бунтовать
19 / 2
-мама,я не хочу что-бы русских истребляли
- значит ты экстремист сынок
64 / 6
враг у ворот !!!
17:04, 23.12.2009
щас под экстримизм все метут. чуть чо- сразу экстримист и террорист.
сказал "чурка" -экстримист
вышел за пенсией на митинг- террорист
46 / 1
NikLR
17:08, 23.12.2009
нда.. отличную рекламу сделали фильму. Скачать чтоли?
20 / 0
Secretlysmart
17:14, 23.12.2009
еврей был на стороне неонацистов в фильме 8(
21 / 0
Нормальный фильм! Я смотрел!!! :ultra:
19 / 4
fomin2004
17:16, 23.12.2009
фильм ватный
8 / 16
XploZive
17:16, 23.12.2009
От пользователя Модератор
но фильм шел в ограниченном прокате


качайте на торрентах
8 / 0
4Traur
17:18, 23.12.2009
Нормальное кино. Было бы больше подобных фильмов, было бы меньше скинов.
11 / 17
XploZive
17:18, 23.12.2009
От пользователя fomin2004
фильм ватный


авторское кино не для всех
8 / 1
XploZive
17:28, 23.12.2009
негров там в метро не пинали, че за сказки,
а то что чувиха влюбилась в хача с черкизон ану это ваще бред :lol:
14 / 4
17:32, 23.12.2009
От пользователя XploZive
Автор: XploZive (Отправить письмо) (ЛС) ([44.208.0.148] ; [заблокировать] ; [письмо от модератора] ; [свой человек] ; )
Дата: 23 Дек 2009 17:28

негров там в метро не пинали, че за сказки,

первая сцена перед титрами, где Штык скандирует пропагандистские лозунги и пишет краской на карте метро "Россия 88". Позже майор милиции (на фото в новости с Дядей) спросит: "В метро негра избили - твои?".
11 / 3
XploZive
17:33, 23.12.2009
От пользователя Модератор
спросит: "В метро негра избили - твои?".


дак где видео что негров там били ???

[Сообщение изменено пользователем 23.12.2009 17:35]
3 / 3
17:36, 23.12.2009
От пользователя XploZive
Автор: XploZive


От пользователя Модератор
первая сцена перед титрами
10 / 2
Бр@вый
17:37, 23.12.2009
Вы бы хотели, чтобы нашей страной сейчас правил такой человек, как Сталин? соседняя новость :ultra:
ша бы всех на место поставил :beach:
13 / 6
C'est la vie?
17:42, 23.12.2009
посмотрела только что первую минуту фильма и вырубила нафик
7 / 10
17:44, 23.12.2009
От пользователя NikLR
нда.. отличную рекламу сделали фильму. Скачать чтоли?


Найдёшь,кинь ссылку,а?
:-)
1 / 1
Шарль Латэн (ограничение 16+)
17:46, 23.12.2009
Фильм смотрел. Считаю, это действительно серьезное и "трудное" произведение. Но назвать его экстремистским... Это ж бред полный!
23 / 1
17:47, 23.12.2009
От пользователя 4Traur
Было бы больше подобных фильмов, было бы меньше скинов


Т.е. в малых количествах они как волки -
санитары леса ?
:beach:
3 / 2
sdfdfdsf
17:47, 23.12.2009
От пользователя C'est la vie™
посмотрела только что первую минуту фильма и вырубила нафик

почему? его до середины смотреть можно а потом вата какая то и скукотища
3 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.