Суд рассмотрит дело о признании фильма "Россия 88" экстремистским
n
news@e1.ru
16:27, 23.12.2009
р
Рокки Бальбоа
16:48, 23.12.2009
а мне интересно посмотреть...
он вышел уже?
он вышел уже?
т
13-ти летний интернет-лузер
16:49, 23.12.2009
Фильм рассказывает о буднях неонацистской группировки.
тяжелые трудовые будни
т
13-ти летний интернет-лузер
16:54, 23.12.2009
Гитлер капут если чо
с этим к Красной Армии
16:54, 23.12.2009
Автор: А теперь - ГОРБАТЫЙ!!!!
премьера (РФ) - 1 февраля 2009, но фильм шел в ограниченном прокате
p
pavel_1983
16:55, 23.12.2009
Фильм расс
Эвенкийский автономный округ - 88 Регион ваще должон бунтовать
17:02, 23.12.2009
-мама,я не хочу что-бы русских истребляли
- значит ты экстремист сынок
- значит ты экстремист сынок
в
враг у ворот !!!
17:04, 23.12.2009
щас под экстримизм все метут. чуть чо- сразу экстримист и террорист.
сказал "чурка" -экстримист
вышел за пенсией на митинг- террорист
сказал "чурка" -экстримист
вышел за пенсией на митинг- террорист
n
NikLR
17:08, 23.12.2009
нда.. отличную рекламу сделали фильму. Скачать чтоли?
s
Secretlysmart
17:14, 23.12.2009
еврей был на стороне неонацистов в фильме
f
fomin2004
17:16, 23.12.2009
фильм ватный
x
XploZive
17:16, 23.12.2009
но фильм шел в ограниченном прокате
качайте на торрентах
t
4Traur
17:18, 23.12.2009
Нормальное кино. Было бы больше подобных фильмов, было бы меньше скинов.
x
XploZive
17:18, 23.12.2009
фильм ватный
авторское кино не для всех
x
XploZive
17:28, 23.12.2009
негров там в метро не пинали, че за сказки,
а то что чувиха влюбилась в хача с черкизон ану это ваще бред
а то что чувиха влюбилась в хача с черкизон ану это ваще бред
17:32, 23.12.2009
Автор: XploZive (Отправить письмо) (ЛС) ([44.208.0.148] ; [заблокировать] ; [письмо от модератора] ; [свой человек] ; )
Дата: 23 Дек 2009 17:28
негров там в метро не пинали, че за сказки,
Дата: 23 Дек 2009 17:28
негров там в метро не пинали, че за сказки,
первая сцена перед титрами, где Штык скандирует пропагандистские лозунги и пишет краской на карте метро "Россия 88". Позже майор милиции (на фото в новости с Дядей) спросит: "В метро негра избили - твои?".
x
XploZive
17:33, 23.12.2009
спросит: "В метро негра избили - твои?".
дак где видео что негров там били ???
[Сообщение изменено пользователем 23.12.2009 17:35]
б
Бр@вый
17:37, 23.12.2009
Вы бы хотели, чтобы нашей страной сейчас правил такой человек, как Сталин? соседняя новость
ша бы всех на место поставил
ша бы всех на место поставил
c
C'est la vie?
17:42, 23.12.2009
посмотрела только что первую минуту фильма и вырубила нафик
17:44, 23.12.2009
нда.. отличную рекламу сделали фильму. Скачать чтоли?
Найдёшь,кинь ссылку,а?
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
17:46, 23.12.2009
Фильм смотрел. Считаю, это действительно серьезное и "трудное" произведение. Но назвать его экстремистским... Это ж бред полный!
17:47, 23.12.2009
Было бы больше подобных фильмов, было бы меньше скинов
Т.е. в малых количествах они как волки -
санитары леса ?
s
sdfdfdsf
17:47, 23.12.2009
посмотрела только что первую минуту фильма и вырубила нафик
почему? его до середины смотреть можно а потом вата какая то и скукотища
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.