Абсолютный чемпион мира по бодибилдингу посетил Екатеринбург

Rassel
00:56, 12.09.2009
От пользователя 192.168.1.1
Ты ваще ничего из себя не представляешь, тебя никто
не знает.

на тебе платок носовой и не реви
0
192.168.1.1
00:56, 12.09.2009
Пролетай девачка, или кто ты там. :cool:
0
Rassel
00:57, 12.09.2009
От пользователя 192.168.1.1
А меня все знают, так что иди боком.

дай автограф
0
192.168.1.1
00:57, 12.09.2009
У тебя личной жизни нету чтоли? :-D
0
Rassel
01:00, 12.09.2009
От пользователя waserman//
Автор: waserman//

так, спеть нам не дают, в другой раз

От пользователя 192.168.1.1
Пролетай девачка, или кто ты там.

ты такой глупый , с заниженной самооценкой, с абсолютным отсутствием чувства юмора, мне даже неловко что я вязалась в эту перепалку, извини, я не должна была, мы в разных весовых категориях. Я слабых обычно не обижаю.
Всем пис.
1 / 0
192.168.1.1
01:00, 12.09.2009
От пользователя Rassel

Нервная девица. :-D
Хорошо, что я на говнофорумах ваших, типа женского клупа не тусю. :lol:
0
waserman//
01:04, 12.09.2009
фото можно увидеть?
0
192.168.1.1
01:13, 12.09.2009
Опровержений не последовало: стесняется видать.
Ну а чего стесняться:
Если жаба. Главное, чтобы человек хороший был. :-)
0
Rassel
01:20, 12.09.2009
От пользователя waserman//
фото можно увидеть?

да не вопрос, на моем форуме))))
0 / 4
waserman//
01:25, 12.09.2009
угу...
адрес и фороум
0
Rassel
01:27, 12.09.2009
От пользователя waserman//
и фороум

:-D
0
Rassel
01:29, 12.09.2009
От пользователя 192.168.1.1
Этот "мужской клуп" сборище женоподобных мужчин и мужеподобных женщин.
говно полное.

чо, тест не прошел?)))
0
192.168.1.1
01:31, 12.09.2009
От пользователя Rassel
чо, тест не прошел?)))

Какой тест?
0
192.168.1.1
01:32, 12.09.2009
От пользователя Rassel

Лечится вам надо.
0
Rassel
01:32, 12.09.2009
От пользователя 192.168.1.1
Какой тест?

никакой. не волнуйся, ради бога.
0
09:14, 12.09.2009
оффтопик.
2 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.