Абсолютный чемпион мира по бодибилдингу посетил Екатеринбург
r
Rassel
00:56, 12.09.2009
Ты ваще ничего из себя не представляешь, тебя никто
не знает.
не знает.
на тебе платок носовой и не реви
u
192.168.1.1
00:56, 12.09.2009
Пролетай девачка, или кто ты там.
r
Rassel
00:57, 12.09.2009
А меня все знают, так что иди боком.
дай автограф
u
192.168.1.1
00:57, 12.09.2009
У тебя личной жизни нету чтоли?
r
Rassel
01:00, 12.09.2009
Автор: waserman//
так, спеть нам не дают, в другой раз
Пролетай девачка, или кто ты там.
ты такой глупый , с заниженной самооценкой, с абсолютным отсутствием чувства юмора, мне даже неловко что я вязалась в эту перепалку, извини, я не должна была, мы в разных весовых категориях. Я слабых обычно не обижаю.
Всем пис.
u
192.168.1.1
01:00, 12.09.2009
Нервная девица.
Хорошо, что я на говнофорумах ваших, типа женского клупа не тусю.
w
waserman//
01:04, 12.09.2009
фото можно увидеть?
u
192.168.1.1
01:13, 12.09.2009
Опровержений не последовало: стесняется видать.
Ну а чего стесняться:
Если жаба. Главное, чтобы человек хороший был.
Ну а чего стесняться:
Если жаба. Главное, чтобы человек хороший был.
r
Rassel
01:20, 12.09.2009
фото можно увидеть?
да не вопрос, на моем форуме))))
w
waserman//
01:25, 12.09.2009
угу...
адрес и фороум
адрес и фороум
r
Rassel
01:27, 12.09.2009
и фороум
r
Rassel
01:29, 12.09.2009
Этот "мужской клуп" сборище женоподобных мужчин и мужеподобных женщин.
говно полное.
говно полное.
чо, тест не прошел?)))
u
192.168.1.1
01:31, 12.09.2009
чо, тест не прошел?)))
Какой тест?
u
192.168.1.1
01:32, 12.09.2009
Лечится вам надо.
r
Rassel
01:32, 12.09.2009
Какой тест?
никакой. не волнуйся, ради бога.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.