Абсолютный чемпион мира по бодибилдингу посетил Екатеринбург

Rassel
00:41, 12.09.2009
От пользователя waserman//
ужос
скрю......

Будьте так любезны, не сообщайте модераторам..это моя добыча(с)аррррррррррр
0
192.168.1.1
00:42, 12.09.2009
От пользователя waserman//
ужос
скрю...........

Вася, мне пофиг.
Они меня достали своими банами.
Чем дальше, тем больше.
Ты меня должен понять.
Я вроде не такой уж злостный, но банят меня как взрослого.
Пофиг конечно. :-)
Люди просто не понимают :-)
0
192.168.1.1
00:44, 12.09.2009
От пользователя Rassel
Будьте так любезны, не сообщайте модераторам..это моя
добыча(с)аррррррррррр

Иди писку ищи бидиболдера и ей рыкай :-)
0 / 1
waserman//
00:44, 12.09.2009
не знаю
твой враг-Женщина?
я..
с Женщинами..
НЕ воюю
Девушек(Русских(татарских))-Люблю!!!!!!!!!!
2 / 0
Rassel
00:45, 12.09.2009
От пользователя 192.168.1.1
Люди просто не понимают

может с людьмии надо просто разговаривать, а не срать?
1 / 0
waserman//
00:47, 12.09.2009
согласен
просто
скрю-закусился..
и..
боится откатить назад
1 / 0
192.168.1.1
00:47, 12.09.2009
От пользователя waserman//
не знаю
твой враг-Женщина?
я..
с Женщинами..
НЕ воюю
Девушек(Русских(татарских))-Люблю!!!!!!!!!!

Дык хер поймёшь, женщина она или кто.
Собственно, я и не воюю.
Это со мной воевать пытаются :-)
А я мальчик мирный, но если наехали, в морду дам :-)
1 / 1
192.168.1.1
00:48, 12.09.2009
От пользователя waserman//
и..
боится откатить назад

В Интересах Революции. :ultra:
1 / 1
00:49, 12.09.2009
можно подумать, што тут чота интересное, атут оказываетцо писька бодибилдера стала поводом для форумного флирта. тьху
1 / 0
Rassel
00:49, 12.09.2009
От пользователя waserman//
и..
боится откатить назад

ну значит не дорос до настоящего мужчины, может все впереди , а может и безнадежно.
0
192.168.1.1
00:50, 12.09.2009
От пользователя Rassel
может с людьмии надо просто разговаривать, а не срать?

Вы сперва на своём форуме наведите порядок.
ЖК полное говно с этом плане.
0
Rassel
00:50, 12.09.2009
От пользователя 192.168.1.1
но если наехали, в морду дам

отскочит, даже не сомневайся
0
192.168.1.1
00:51, 12.09.2009
От пользователя ЖАБАКРЯК
атут оказываетцо писька бодибилдера стала поводом для форумного флирта. тьху

Женский клуп заступается за этот писку.
0
Rassel
00:51, 12.09.2009
От пользователя 192.168.1.1
Вы сперва на своём форуме наведите
порядок.
ЖК полное говно с этом плане.

слышь, ты -дерево, ты давно в сети?
0 / 2
waserman//
00:51, 12.09.2009
От пользователя Rassel
ну значит не дорос до настоящего мужчины, может все впереди
, а может и безнадежно.


давайте споём
0
192.168.1.1
00:51, 12.09.2009
От пользователя Rassel
отскочит, даже не сомневайся

Я вижу, что отскочила уже. :-D
0
192.168.1.1
00:53, 12.09.2009
От пользователя Rassel
слышь, ты -дерево, ты давно в сети?

У тебя член есть? Ваще чо ты тут? Сколько сантиметров? :cool:
0
Rassel
00:53, 12.09.2009
От пользователя waserman//
давайте споём

да не вопрос, каков нынче репертуар?

От пользователя 192.168.1.1
Я вижу, что отскочила уже.

сиди ровно на пятой точке, покя я петь буду
0
192.168.1.1
00:53, 12.09.2009
От пользователя waserman//
давайте споём

Погоди, мы письками меряемся. :-D
0
Rassel
00:54, 12.09.2009
От пользователя 192.168.1.1
У тебя член есть? Ваще чо ты тут? Сколько сантиметров?

ну ты свой даже не доставай, окараешься
0
192.168.1.1
00:54, 12.09.2009
От пользователя Rassel
иди ровно на пятой точке, покя я петь буду

Ты ваще ничего из себя не представляешь, тебя никто не знает. :cool:
0
Rassel
00:55, 12.09.2009
От пользователя 192.168.1.1
Погоди, мы письками меряемся.

пока мы поем ты сидишь под лавкой
0
192.168.1.1
00:55, 12.09.2009
А меня все знают, так что иди боком. :cool:
0
192.168.1.1
00:56, 12.09.2009
От пользователя Rassel
пока мы поем ты сидишь под лавкой

Гундось, ага. :-D
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.