Абсолютный чемпион мира по бодибилдингу посетил Екатеринбург
r
Rassel
00:41, 12.09.2009
ужос
скрю......
скрю......
Будьте так любезны, не сообщайте модераторам..это моя добыча(с)аррррррррррр
u
192.168.1.1
00:42, 12.09.2009
ужос
скрю...........
скрю...........
Вася, мне пофиг.
Они меня достали своими банами.
Чем дальше, тем больше.
Ты меня должен понять.
Я вроде не такой уж злостный, но банят меня как взрослого.
Пофиг конечно. :-)
Люди просто не понимают :-)
u
192.168.1.1
00:44, 12.09.2009
Будьте так любезны, не сообщайте модераторам..это моя
добыча(с)аррррррррррр
добыча(с)аррррррррррр
Иди писку ищи бидиболдера и ей рыкай :-)
w
waserman//
00:44, 12.09.2009
не знаю
твой враг-Женщина?
я..
с Женщинами..
НЕ воюю
Девушек(Русских(татарских))-Люблю!!!!!!!!!!
твой враг-Женщина?
я..
с Женщинами..
НЕ воюю
Девушек(Русских(татарских))-Люблю!!!!!!!!!!
r
Rassel
00:45, 12.09.2009
Иди писку
ищи бидиболдера и ей рыкай
ищи бидиболдера и ей рыкай
меньше твоего вряд ли найду))
r
Rassel
00:45, 12.09.2009
Люди просто не понимают
может с людьмии надо просто разговаривать, а не срать?
w
waserman//
00:47, 12.09.2009
согласен
просто
скрю-закусился..
и..
боится откатить назад
просто
скрю-закусился..
и..
боится откатить назад
u
192.168.1.1
00:47, 12.09.2009
не знаю
твой враг-Женщина?
я..
с Женщинами..
НЕ воюю
Девушек(Русских(татарских))-Люблю!!!!!!!!!!
твой враг-Женщина?
я..
с Женщинами..
НЕ воюю
Девушек(Русских(татарских))-Люблю!!!!!!!!!!
Дык хер поймёшь, женщина она или кто.
Собственно, я и не воюю.
Это со мной воевать пытаются :-)
А я мальчик мирный, но если наехали, в морду дам :-)
u
192.168.1.1
00:48, 12.09.2009
и..
боится откатить назад
боится откатить назад
В Интересах Революции.
00:49, 12.09.2009
можно подумать, што тут чота интересное, атут оказываетцо писька бодибилдера стала поводом для форумного флирта. тьху
r
Rassel
00:49, 12.09.2009
и..
боится откатить назад
боится откатить назад
ну значит не дорос до настоящего мужчины, может все впереди , а может и безнадежно.
u
192.168.1.1
00:50, 12.09.2009
может с людьмии надо просто разговаривать, а не срать?
Вы сперва на своём форуме наведите порядок.
ЖК полное говно с этом плане.
r
Rassel
00:50, 12.09.2009
но если наехали, в морду дам
отскочит, даже не сомневайся
u
192.168.1.1
00:51, 12.09.2009
атут оказываетцо писька бодибилдера стала поводом для форумного флирта. тьху
Женский клуп заступается за этот писку.
r
Rassel
00:51, 12.09.2009
Вы сперва на своём форуме наведите
порядок.
ЖК полное говно с этом плане.
порядок.
ЖК полное говно с этом плане.
слышь, ты -дерево, ты давно в сети?
w
waserman//
00:51, 12.09.2009
ну значит не дорос до настоящего мужчины, может все впереди
, а может и безнадежно.
, а может и безнадежно.
давайте споём
u
192.168.1.1
00:51, 12.09.2009
отскочит, даже не сомневайся
Я вижу, что отскочила уже.
u
192.168.1.1
00:53, 12.09.2009
слышь, ты -дерево, ты давно в сети?
У тебя член есть? Ваще чо ты тут? Сколько сантиметров?
r
Rassel
00:53, 12.09.2009
давайте споём
да не вопрос, каков нынче репертуар?
Я вижу, что отскочила уже.
сиди ровно на пятой точке, покя я петь буду
u
192.168.1.1
00:53, 12.09.2009
давайте споём
Погоди, мы письками меряемся.
r
Rassel
00:54, 12.09.2009
У тебя член есть? Ваще чо ты тут? Сколько сантиметров?
ну ты свой даже не доставай, окараешься
u
192.168.1.1
00:54, 12.09.2009
иди ровно на пятой точке, покя я петь буду
Ты ваще ничего из себя не представляешь, тебя никто не знает.
r
Rassel
00:55, 12.09.2009
Погоди, мы письками меряемся.
пока мы поем ты сидишь под лавкой
u
192.168.1.1
00:55, 12.09.2009
А меня все знают, так что иди боком.
u
192.168.1.1
00:56, 12.09.2009
пока мы поем ты сидишь под лавкой
Гундось, ага.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.