В отношении экс-руководителя управления государственной экспертизы Свердловской области возбуждено уголовное дело

От пользователя John06
(а ведь он там какой-то заслуженный строитель России). Еврей - и заслуженный россеянин, умора!!!!

Зуб даю, он кирпич в руках ни разу не держал! :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 07.09.2009 13:39]
10 / 0
MVladimir
13:17, 07.09.2009
От пользователя TACTIC
Моё имхо это тока вершина айсберга, что творится-даже в середине-представить страшно.

Айсберг-фамилия? :-D
2 / 0
13:20, 07.09.2009
От пользователя KrolikОFF
Аксельрод.



тот ишо жучина. хотя и спец в своем деле и еврей
:beach:
2 / 0
Добрый Эльф
13:21, 07.09.2009
С кем то не поделился...
0
От пользователя Намедни из Давоса
хотя и спец в своем деле и еврей

Всем человек хорош, одна беда - не повезло с родословной :-D
2 / 0
13:23, 07.09.2009
От пользователя zombi (неубиваемый)
но хочется всю семейку уничтожить



ЧАМа отдаем на заклание
:beach:
0
13:24, 07.09.2009
От пользователя Borzoy(в парной)
Зуб даю,



Не нада. Обратно его Аксельрод вставит за большие деньги
:-)
1 / 0
MVladimir
13:24, 07.09.2009
надо провести государтвенную экспертизу управления гос. экспертизы :ultra: .
Так вот в чем причина дорогого жилья в городе?
3 / 0
dimas_333
13:27, 07.09.2009
http://www.rb.ru/topstory/business/2009/09/02/1306...
а теперь кто найдет 10 отличий?!
не поделился - садись!
0
умка888
13:29, 07.09.2009
один компании делает на экспертизе, используя свое служебное положение...другой строительные, сидя на распределении участков...всем давно уже об этом известно...этого просто слили, не поделился с кем то :beach:
5 / 0
MVladimir
13:30, 07.09.2009
От пользователя умка888
этого просто слили, не поделился с кем то

замена подросла?
4 / 0
-=NadzoR=-
13:30, 07.09.2009
Наш уважаемый Президент, ругает предпринимателей в правовом негилизме! Законов не ЗНАЮТ и ЗНАТЬ НЕ ХОТЯТ!!! Ну так это их проблема! Если бы хоть один предприниматель подал в суд исковое заявление о нарушении его ПРАВ со стороны госчиновника. Вот это было бы дело :ultra:
Суд принимает обычно сторону заявителя, тем более против чиновника, превышающего свои полномочия! Один процесс и много встало бы на место. Остальные чиновниники стали бы более сговорчивыми. Помогу БЕЗВОЗМЕЗДНО, ДАРОМ несчастному предпринимателю оформить текст искового заявления :hi:
6 / 0
13:32, 07.09.2009
От пользователя -=NadzoR=-
Помогу БЕЗВОЗМЕЗДНО, ДАРОМ несчастному предпринимателю оформить текст искового заявления




Малявы зело борзо песать умеешь? ;-)
0 / 1
13:36, 07.09.2009
От пользователя news@e1.ru
news@e1.ru





Противоправные действия чиновника повлекли существенное нарушение прав и законных интересов государственного автономного учреждения "Управление государственной экспертизы Свердловской области" в виде неполучения денежных средств в сумме более 43,5 миллиона рублей.




Так-с. За евреев нашкодивших взялись, несмотря на национальность - "броню".
Положительная новость - осталось Дерипаску , Вексельберга с яйцами , Абрамовича с клупами-яхтами к ногтю прижать :ultra: :beach:
2 / 4
Zombi (добрый)
13:37, 07.09.2009
От пользователя Намедни из Давоса
ЧАМа отдаем на заклание

ЧАМ упырь, мне с ним не справится. :ultra:
0
KeyKeeper
13:37, 07.09.2009
От пользователя -=NadzoR=-
Суд принимает обычно сторону заявителя, тем более против чиновника, превышающего свои полномочия! Один процесс и много встало бы на место. Остальные чиновниники стали бы более сговорчивыми.


Чет я отстал от жизни... У нас чо - Омерега???
:-D
У нас решения суда еще не решение вопроса в ральной жизни. А когда дело касается "нужных" людей - вся судебная машина начинает мееедленный хоровод, и, спустя много лет выносит абсолютно шокрующее оправдание или тупо закрывает дело...
А вот если мелкий червячишко предприниматель раз поднял свою голову - то его пришибут, откуда он менее всего и думать будет.
3 / 0
13:38, 07.09.2009
От пользователя Скорпионище (в бане)
с такой фамилией и таким отчеством грех не обмануть гоя



Да уж..... Далеко не "Иванович"
:-( :cool:
1 / 1
13:39, 07.09.2009
От пользователя zombi (неубиваемый)
ЧАМ упырь




Мы те поможем, тока начни
:-D
0
От пользователя Намедни из Давоса
Положительная новость - осталось Дерипаску , Вексельберга с яйцами , Абрамовича с клупами-яхтами к ногтю прижать

Уй, блин, если начнут прижимать еврейцев с деньгами, то страна останется без олигархов, музыкальных продюсеров и гомосеков :-D

[Сообщение изменено пользователем 07.09.2009 13:41]
4 / 2
korbel
13:45, 07.09.2009
Кирпич он держал в руках! и не только кирпич. не нужно тут нагонять что все вокруг воры. В этом гос. органе вообще все на нем держалось. Вам любой его работник это докажет. Щас тупо отжимают золотое место и начинают придумывать всякие гадости. Это ж Россия. Когда то было п о другому? каждый из вас, если вы умный и чего-то добились, может оказатсья на его месте.
3 / 10
13:46, 07.09.2009
От пользователя Borzoy(в парной)
музыкальных продюсеров и гомосеков




Эти пусть остаюццо: будет кого шугать на форумах , да и вреда от них поменее будет :-D
0
KeyKeeper
13:47, 07.09.2009
У меня вопрос - чувак Аксельрод НЕ ЕДИНОРОСС???
6 / 0
13:47, 07.09.2009
От пользователя korbel
каждый из вас, если вы умный и чего-то добились, может оказатсья на его месте.



+мильон
:beach:
1 / 2
13:48, 07.09.2009
От пользователя Скорпионище (в бане)
в мотоклупе их хватает,



А для чего они зажопниц к себе на мотик садют?
8(
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.