В отношении экс-руководителя управления государственной экспертизы Свердловской области возбуждено уголовное дело
13:16, 07.09.2009
(а ведь он там какой-то заслуженный строитель России). Еврей - и заслуженный россеянин, умора!!!!
Зуб даю, он кирпич в руках ни разу не держал!
[Сообщение изменено пользователем 07.09.2009 13:39]
m
MVladimir
13:17, 07.09.2009
Моё имхо это тока вершина айсберга, что творится-даже в середине-представить страшно.
Айсберг-фамилия?
д
Добрый Эльф
13:21, 07.09.2009
С кем то не поделился...
o
obolenskayaI
13:21, 07.09.2009
Уже сняли, и давненько
13:22, 07.09.2009
хотя и спец в своем деле и еврей
Всем человек хорош, одна беда - не повезло с родословной
m
MVladimir
13:24, 07.09.2009
надо провести государтвенную экспертизу управления гос. экспертизы .
Так вот в чем причина дорогого жилья в городе?
Так вот в чем причина дорогого жилья в городе?
d
dimas_333
13:27, 07.09.2009
http://www.rb.ru/topstory/business/2009/09/02/1306...
а теперь кто найдет 10 отличий?!
не поделился - садись!
а теперь кто найдет 10 отличий?!
не поделился - садись!
у
умка888
13:29, 07.09.2009
один компании делает на экспертизе, используя свое служебное положение...другой строительные, сидя на распределении участков...всем давно уже об этом известно...этого просто слили, не поделился с кем то
m
MVladimir
13:30, 07.09.2009
этого просто слили, не поделился с кем то
замена подросла?
n
-=NadzoR=-
13:30, 07.09.2009
Наш уважаемый Президент, ругает предпринимателей в правовом негилизме! Законов не ЗНАЮТ и ЗНАТЬ НЕ ХОТЯТ!!! Ну так это их проблема! Если бы хоть один предприниматель подал в суд исковое заявление о нарушении его ПРАВ со стороны госчиновника. Вот это было бы дело
Суд принимает обычно сторону заявителя, тем более против чиновника, превышающего свои полномочия! Один процесс и много встало бы на место. Остальные чиновниники стали бы более сговорчивыми. Помогу БЕЗВОЗМЕЗДНО, ДАРОМ несчастному предпринимателю оформить текст искового заявления
Суд принимает обычно сторону заявителя, тем более против чиновника, превышающего свои полномочия! Один процесс и много встало бы на место. Остальные чиновниники стали бы более сговорчивыми. Помогу БЕЗВОЗМЕЗДНО, ДАРОМ несчастному предпринимателю оформить текст искового заявления
13:32, 07.09.2009
Помогу БЕЗВОЗМЕЗДНО, ДАРОМ несчастному предпринимателю оформить текст искового заявления
Малявы зело борзо песать умеешь?
13:36, 07.09.2009
Противоправные действия чиновника повлекли существенное нарушение прав и законных интересов государственного автономного учреждения "Управление государственной экспертизы Свердловской области" в виде неполучения денежных средств в сумме более 43,5 миллиона рублей.
Так-с. За евреев нашкодивших взялись, несмотря на национальность - "броню".
Положительная новость - осталось Дерипаску , Вексельберга с яйцами , Абрамовича с клупами-яхтами к ногтю прижать
z
Zombi (добрый)
13:37, 07.09.2009
ЧАМа отдаем на заклание
ЧАМ упырь, мне с ним не справится.
k
KeyKeeper
13:37, 07.09.2009
Суд принимает обычно сторону заявителя, тем более против чиновника, превышающего свои полномочия! Один процесс и много встало бы на место. Остальные чиновниники стали бы более сговорчивыми.
Чет я отстал от жизни... У нас чо - Омерега???
У нас решения суда еще не решение вопроса в ральной жизни. А когда дело касается "нужных" людей - вся судебная машина начинает мееедленный хоровод, и, спустя много лет выносит абсолютно шокрующее оправдание или тупо закрывает дело...
А вот если мелкий червячишко предприниматель раз поднял свою голову - то его пришибут, откуда он менее всего и думать будет.
13:38, 07.09.2009
с такой фамилией и таким отчеством грех не обмануть гоя
Да уж..... Далеко не "Иванович"
13:41, 07.09.2009
Положительная новость - осталось Дерипаску , Вексельберга с яйцами , Абрамовича с клупами-яхтами к ногтю прижать
Уй, блин, если начнут прижимать еврейцев с деньгами, то страна останется без олигархов, музыкальных продюсеров и гомосеков
[Сообщение изменено пользователем 07.09.2009 13:41]
k
korbel
13:45, 07.09.2009
Кирпич он держал в руках! и не только кирпич. не нужно тут нагонять что все вокруг воры. В этом гос. органе вообще все на нем держалось. Вам любой его работник это докажет. Щас тупо отжимают золотое место и начинают придумывать всякие гадости. Это ж Россия. Когда то было п о другому? каждый из вас,
если вы умный и чего-то добились, может оказатсья на его месте.
13:46, 07.09.2009
музыкальных продюсеров и гомосеков
Эти пусть остаюццо: будет кого шугать на форумах , да и вреда от них поменее будет
k
KeyKeeper
13:47, 07.09.2009
У меня вопрос - чувак Аксельрод НЕ ЕДИНОРОСС???
13:47, 07.09.2009
каждый из вас, если вы умный и чего-то добились, может оказатсья на его месте.
+мильон
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.