В Верхней Пышме построят хранилище радиоактивных отходов
19:55, 11.09.2009
А чо не в центре Екабу? Например, вместо одминистрации города, всяко уж хуже не будет.
20:56, 11.09.2009
Побольше бы таких дел государственных, казну Государеву пополняющих.
n
news@e1.ru
21:08, 11.10.2009
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.