В Верхней Пышме построят хранилище радиоактивных отходов

А чо не в центре Екабу? Например, вместо одминистрации города, всяко уж хуже не будет. :ultra:
0
Побольше бы таких дел государственных, казну Государеву пополняющих.
0
news@e1.ru
21:08, 11.10.2009
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.